31.07.2016

Необычный квартет, или Как я задействовала эту четвёрку в макияже. Тени для век Maybelline NY Big Eyes by Eyestudio

Приветствую!

Очень люблю экспериментировать с ярким макияжем глаз, но одновременно люблю естественные оттенки на каждый день. Конечно, когда подворачивается возможность приобрести палетку почти за бесплатно, я пользуюсь этой возможностью.
Название продукта: Maybelline NY Big Eyes by Eyestudio #05 Luminous Purple (Cверкающий фиолетовый)

В палетке представлены четыре первоначально кажущихся несочетаемыми оттенка: тёмно-фиолетовый, светло-фиолетовый, золотистый и цвет шампани — идеальный хайлайтер, на мой взгляд.
Оттенки прилично пылят и пигментация у них средняя. Но с базой смотрятся очень даже неплохо.

Самый пигментированный и не особо проблемный оттенок, на мой взгляд — оттенок шампани/хайлайтер. Я использую его и под бровь и в качестве хайлайтера и он меня не подводил. И да, даже с помощью этих оттенков можно создать довольно удачный вечерний макияж.
Я наношу золотистый в складку века, а на самом веке создаю подобие градиента из двух оттенков фиолетового. В уголок наношу хайлайтер.
Так что с помощью даже этой мини-палитры можно сделать симпатичный макияж для какого-либо вечера.
Советую попробовать, если вы ищете бюджетный вариант теней. Кроме того, в серии этих палеток представлены более спокойные сочетания оттенков.

Цена: 200 рублей по скидке.
Оценка: 5-.

DarySummers 31 июля 2016, 23:46
А почему несочетаемый квартет? :) По-моему, золото и фиолет очень здорово монтируются между собой, если подходить к этому вопросу со знанием дела, конечно.
Merlia 01 августа 2016, 00:05
Изначально, мне показалось, что эти цвета не особо гармонируют)
Poeme 01 августа 2016, 00:43
А я обожаю такое сочетание холодный фиолет и жаркое золото) Это у вас свой цвет радужки? Заворожили темная синь и золотое обрамление зрачка)
Merlia 01 августа 2016, 12:12
Спасибо, да, никаких линз
Deepsyred 01 августа 2016, 09:14
Какая вы хорошенькая! А сочетание оттенков, как надо
Merlia 01 августа 2016, 12:12
Спасибо, приятно
martusha72 01 августа 2016, 09:15
У меня зелёные глаза, чуть-чуть с рыжинкой. Я использую самый тёмный цвет этой палетки как подводку. Мне очень нравится. Ну и на вечер делала макияж, похожий на ваш.
Merlia 01 августа 2016, 12:17
Хорошая идея, спасибо за мысль
Dawn 01 августа 2016, 12:10
У вас свотчи на руке какие-то нечеткие. Сложно понять, что там за цвета.
Merlia 01 августа 2016, 12:14
Это у них пигментация без базы такая, там и в реальности сложно увидеть что-то) Я добавила фото получше.