Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.07.2016
4337

NYX Wicked Lippie Immortal

А я снова про помаду и снова про NYX. Стала ли бессмертная чертовка моей любимицей- под катом.

Флакончик как у матовой серии помад, вот только стик сидит не так крепко. Цвет- синий на серой(?) базе с некоторым количеством фиолетового пигмента. Помада жирненькая, средней плотности.

Губы ню для сравнения.

И на губах в n-ое количество слоёв.

Помада не из послушных. Жирная текстура мешает прорисовать контур, и она же не позволяет равномерно уложить помаду с первого слоя. Но водить стиком по губам так приятно, что я даже и не знаю, считать ли эту «жирность» недостатком.
Однако, не всё так радужно, и если текстура просто на любителя, то стойкость не порадует никого. Помада совсем не держится на слизистой и при любой возможности убегает с губ. Скажу честно, именно поэтому я до сих пор не выгуливала её соло, даже часовой поход в магазин для неё- испытание.

С этой помадой я себя чувствую немного victorian.

Здесь на подложке из фиолетового карандаша. Да, помада стала плотнее, но карандаш не спасает ситуацию.

А вот мой любимый способ носить эту помаду- тонкий слой под блеском.

NYX не зря назвали эту серию Wicked :) Хороша чертовка, но подходить рискованно.
Помада на троечку, честно говоря, но мне нравится за то, какое настроение она создаёт.

Срок использования: более полугода
Цена: 550р
Оценка: 3

Обнимаю *

Лучшее за месяц

Комментарии

ponimacaroni 31 июля 2016, 20:12
Какой шикарный фиолетовый!
У меня есть синий из этой линейки, на стыке губ совсем не держится, и еще шиммер этот чуть ли не на всем лице потом. Поигралась и бросила, изредка к другим помадам подмешиваю :(
lacqueriel 31 июля 2016, 20:56
Спасибо, что заглянули :)
Для смешивания она отлично подходит
avejo 31 июля 2016, 20:27
Цвет, конечно, на грани, но «хватит это терпеть» уже в действии. ТХ делают больно. Cочетание волос, румян и помады просто бомбическое!  
Спасибо, что показала.
lacqueriel 31 июля 2016, 20:58
Благодарю :)
Тх действительно делают больно, но аналоги цвету мне пока не попадались( Надеюсь, матовая глиттерная кайлин окажется похожей  
birba 31 июля 2016, 20:45
Не думала, что скажу когда-то: «Как вам идет эта синяя помада!». Но ведь вам на самом деле идет! Я была удивлена, что такой цвет помады может смотреться очень гармонично. Спасибо за эмоции!
lacqueriel 31 июля 2016, 20:59
Спасибо вам, что заглянули  
Soffione 31 июля 2016, 22:35
Какой замечательный кролик! Цвет Вам идет.:) Когда как не в молодости пробовать новые оттенки и носить.
lacqueriel 31 июля 2016, 22:50
Спасибо :) Кролика зовут Плутон)
Soffione 31 июля 2016, 22:57
И имя какое клевое, можно сказать, космическое. Передавайте Плутону привет.:)
MaryMist 31 июля 2016, 22:47
Оттенок крут, конечно   А вариант с блеском классный   Та же ситуация с синей Sinful.
lacqueriel 31 июля 2016, 22:54
Видимо вся линейка такая, хотя я у кого-то из зарубежных блоггеров встречала положительные отзывы на розовый перламутр.
Вот с блеском дааа, больше не ищу синий глосс :)
irenejay 31 июля 2016, 23:19
Вы не поверите, но такой же цвет на губах мне дают Maybellyne color tatoo, замес из оттенков Endless purple и Everlasting Navy. О комфорте и легком нанесении речь, конечно, не идет, но зато стойкость убойная. Если нужен именно такой оттенок, но с железобетонной стойкостью — попробуйте, вдруг зайдет)
lacqueriel 31 июля 2016, 23:32
тоже юзаю мэйбеллин на губы, но они таааак сушат, что даже ради цвета я не готова на такие подвиги  
Спасибо, что заглянули и предложили альтернативу, очень такое ценю
Kaiju 01 августа 2016, 00:26
а я их взяла и сплавила вместе с кусочком практически бесцветной помады и кусочком бальзама)))) стойкость пострадала мало — зато текстура улучшиласб
irenejay 31 июля 2016, 23:33
Maybelline, конечно, очепятка. Не за что, вдруг кому пригодится)
Veronika Kim 01 августа 2016, 18:15
Попробуйте использовать базу для губ! Если база хорошая, то помада ляжет ровнее и не будет вытекать за контур  
lacqueriel 01 августа 2016, 19:10
у меня есть база от elf, но я её не поняла совсем. вы пробовали такую?
Chiara_Manzoni 01 августа 2016, 20:47
Плутон прелестен  
lacqueriel 01 августа 2016, 21:43
фыр-фыр *)
Veronika Kim 01 августа 2016, 20:11
Нет, к сожалению) больше пользуюсь корейской косметикой, ну и nyx мне симпатичен (помады классные). Правда базы мне никсовские не очень нравятся. Пробовала от Урбан Дикей — вот там заметна разница (правда цены кусачие   )! Цвета ложатся ровнее и ярче. Про стойкость трудно судить, т.к. у меня жирная кожа  . Можно попробовать сначала поскрабить губы сахаром с медом (чтобы шелушинки убрать), затем нанести бальзам для губ и дать ему впитаться, нанести немного пудры, а затем нанести помад, потом через салфетку еще слой пудры и сверху еще помады. Если хочется максимальной стойкости, то еще бы карандаш для губ такого же цвета (если такого цвета есть) нанести на всю область губ до помады.  
lacqueriel 02 августа 2016, 13:33
вот трюк «нанести помаду, промакнуть салфеткой, припудрить и нанести ещё слой» с этой помадой хорошо работает :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов24Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века24Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая