04.03.2011

Карандаши для глаз. Цветная история

В Киеве такой солнечный денек выдался, а я дома болею. Отличное время, что бы перебрать косметичку.

Первыми покажу цветные карандаши:
Golden Rose eyeliner №308
Отзыв:
Карандаш хорошо наносится, в меру мягкий, не царапает веко, но в тоже время не ложится комками и кусками даже если несколько раз провести по одному и тому же месту. Палитра очень большая, около 40 оттенков, хотя в магазине было представлено только около 15 и то в основном ходовые цвета типа черного и коричневого. Единственный минус, что нашла за время использования, он не самый стойкий. У меня не проблемные веки и он держится хорошо, но под вечер все же тускнеет. Судя по его консистенции склонным к жирности векам он не подойдет, будет стираться и течь.
Использование в макияже:
Соло практически не ношу из-за уже озвученого минуса, но очень люблю использовать в качестве подложки для фиолетового из паллетки Dior Pearl Glow. Он добавляет пикантной синевы из глубины искрящегося фиолета.

Flormar waterproof eyeliner №104
Отзыв:
Хороший карандаш. Мягкий, яркий. Наносится без комков и проплешин. Очень довольна! На сайте производителя указан в широкой цветовой гамме, но в магазинчике была отсилы половина ассортимента. Написано, что он водостойкий… Ну-ну… На заборе тоже много чего написано))
Оценка: 4 за несоответствие названия.
Опять же, соло не ношу. Купила в пару к зеленым теням Артдеко №40

Models Prefer EyeDentity № Persistent Purple
Отзыв:
Целый набор косметики Models Prefer привез дядя из Канады. У нас такого никогда не видела. Насколько я поняла, это дешовый вариант, по типу как у нас Голден Роуз и т.п. Сам стержень глубокого фиолетового оттенка, на бумаге рисует очень красиво, но на коже цвет слишком отдает в красноту. Использовала всего пару раз, так как не могу найти сейчас ему применение. Носится хорошо, как и все выше перечисленые карандаши.
Оценка: 4 за цвет

Malva водостойкий косметический карандаш № 41 Aqua Marine
Отзыв:
Когда выбирала лак Golden Rose в магазинчике в переходе, то взгляд упал на карандаши в стоящие большой кучей в стакане. Собственно повертела их, порисовала себе всю руку пока выбирала оттенок и купила решив что 4 гривны очень даже привлекательная цена. Оказалось, что это отличный карандаш за такую копеечную стоимость. Цвет яркий, насыщенный и с приятным ненавязчивым перламутром. Наносится ровно без комков и проплешин. Долго держится так как водостойкий. Вообщем просто супер! Нашла только 2 минуса за которые я и снизила оценку:
1. Он водостойкий — это моя личная проблема, я не люблю водостойкую косметику и проблем с ее снятием.
2. Плохой колпчек — нету никаких ограничителей и колпачек стержень просто сплющивает.
Использование в макияже:
Как и все цветные карандаши, соло не ношу. Этот карандаш купила для использования с паллеткой Dior Pearl Glow.

Вот коротко о цветных карандашах. Всего вам хорошего!

Litera 04 марта 2011, 15:54
Интересная у вас подборка получилась, мне по цвету последний карандашик понравился!
Robella 04 марта 2011, 16:45
Да, он самый нежный из всех))
jbarda4ok 04 марта 2011, 16:20
первый мейк очень понра! А что за тени там?
Robella 04 марта 2011, 16:45
Это все таже Pearl Glow. Фиолетовый и розовый оттенок.
Senni 04 марта 2011, 16:25
вам очень идет 1ый вариант Golden Rose eyeliner №308 )))) и на мой взгляд под ваш цвет глаз будет очень красиво смотреться этот бардово-коричнево-красный цвет...) если подберете к нему палитру теней)))))

отличный набор карандашиков!))
Robella 04 марта 2011, 17:02
Спасибо! Я люблю фиолетовый, мой любимый цвет))
В моей косметичке ничего к нему не подходит. Выбрать тени к не подошедшему карандашу — это жестяк)))
Рада, что понравилась подборка! Они все по качеству очень хороши, а стоят копейки.
Amanda 04 марта 2011, 17:17
Насть, какой классный сундучок))) Мне очень понравился макияж с фиолетовыми тенями, да и с зелеными тебе очень красиво) Скорее выздоравливай
Robella 04 марта 2011, 17:41
Мой любимый сундучок) Для самых ценных сокровищ!
Обязательно выздоровею
Ludmilka 04 марта 2011, 18:04
первый цвет оч понравился:)
Robella 04 марта 2011, 18:31
Мне он тож нравится своим чистым цветом. Но самостоятельными стрелками этот карандаш не могу носить. Неуютно себя чувствую как-то.
Christina_Guettler 04 марта 2011, 18:33
первый вариант в качестве подложки очень удачный!!! и не скажешь, что там синий)
Robella 04 марта 2011, 21:25
Спрятался)))
mila77 04 марта 2011, 19:23
Люблю зелень на глазах, особенно на карих.
Robella 04 марта 2011, 20:58
А у меня зеленый самый нелюбимый цвет. Купила тени и карандаш, что б хоть как-то использовать его, но не получилось. Не нравлюсь сама себе в нем
Retro 04 марта 2011, 21:02
Зря! Очень классно выглядит! И первый вариант понравился!
Robella 04 марта 2011, 22:27
Мой недавно надо мной смеялся, что у меня в гардеробе или белое, или черное, или фиолетовое)) Из зеленого аж одна летняя маечка))))
Мне подруга так нахваливает когда я с зеленым мейком, а мне вообще никак. Зеленоглазое такси с фарами)))
Psihea 04 марта 2011, 21:01
Первый карандашик очень удачный на глазах. Главное синего не видно.) Тебе очень красиво, Настя. Очень хорошая растушевка.
А вот зеленый не понравился. Я вообще зеленый цвет не жалую.
Robella 04 марта 2011, 21:04
Его не видно, а он там есть
Спасибо, Юля)) Че-то мудрю последнее время — синий карандаш под фиолетовые тени, это же надо додуматся)))
Psihea 04 марта 2011, 21:30
Ну почему бы и нет, если подходит как тебе так и оттенкам теней.)
Aigul 04 марта 2011, 22:09
Настя, мне понравились все карандаши на тебе, а особенно мне нравится твоя аккуратность в макияже
Robella 04 марта 2011, 22:49
Спасибо, Айгуль!
Смотрю тут на девушек и страюсь не отставать
AVA 05 марта 2011, 08:54
Эти карандаши как будто созданы для Вас. Очень умело Вы ими пользуетесь, глаз радуется
Robella 05 марта 2011, 12:39
E_katerina 05 марта 2011, 08:58
++Все без исключения оттенки карандашиков мне понравились  .
А у меня их всего два — и оба черные)
Robella 05 марта 2011, 12:40
Рада, что понравилось :)
У меня черных тоже аж 3 штуки))
Joy 05 марта 2011, 13:09
Очень красивый макияж с синим карандашом и фиолетовыми тенями
Robella 05 марта 2011, 17:55
Спасибо! Это мой самый любимый вариант на сегодня
Milanka 05 марта 2011, 20:56
Очень красивые карандашики, особенно мне понравился первый вариант мейка и второй, шикарно! )
Robella 05 марта 2011, 21:50
Рада, что понравилось