20.07.2016

Жизнерадостная палетка румян для лица Catrice Blush Artist Shading Palette ТОН 20, CorAll I Need

Название продукта: Румяна для лица Catrice blush artist shading palette в оттенке 20 ColAll I Need
Доступные в ценовом отношении марки косметики продолжают экспансию в мою косметичку. За период бездействия на Косметисте у меня в закромах накопилось множество достойных продуктов в ценовом диапазоне от 150 до 500 рублей. Пора сформулировать свое мнение о самых интересных из них. Начну с недавнего приобретения — потрясающе жизнерадостной палетки румян от компании Catrice.
Я, как и многие из вас, люблю продукты, совмещающие в себе несколько оттенков и текстур. Это не только экономично (хотя косметическому маньяку как-то совестно рассуждать об экономии) и удобно, но и отрадно для глаз. Возможность выбора — это наша мука и наше счастье)

Итак, палетка состоит из трёх секторов в розово-коралловой гамме. Упаковка лёгкая, изящная, зеркала или кисти нет, да и ладно. Прозрачная крышка открывается на 180 градусов, ячейки сидят на местах плотно и ровно.
Дневной свет:
Вспышка:
Все оттенки спрессованы плотно, абсолютно не пылят. При этом на кисть переходят с первого касания, и так же хорошо переносятся на кожу.
Первый оттенок — некий аналог нашумевшего Оргазма от Nars. То есть, замес золотистого сияния на пронзительно-розовой базе.
Я тестировала Nars, и мне кажется, что в бюджетном оттенке шиммер мельче, при этом сияние на коже такое же, а может и более интенсивное. Румяна хамелеонят. В тени проступает холодный розовый подтон, на солнце — золотистое свечение.
Второй оттенок — почти матовый, шелковистый. Тёплый розовый, но холодную внешность не портит.
Третий сектор — золотисто-персиковый хайлайтер. Допускаю, что на светлой коже он проявит себя как нежные сияющие румяна, но на моей основательно тронутой солнцем мордахе это всё-таки подсвечивающее средство.
Переходим к демонстрации, так сказать, в боевых условиях. Извините, у меня на всех фото лохматость повышенная.
Первый оттенок нанесён деликатно:
Поярче:
Внимание, здесь оттенок-хайлайтер нанесён на веки как тени:
А здесь — на верхнюю часть скуловой кости:
Румяна легко тушуются и держатся на коже весь трудовой день даже в условиях повышенной влажности.
Уже не удивляюсь, а только радуюсь высокому качеству бюджетной косметики!
Была бы признательна, если бы вы в комментариях поделились своими находками у марки Catrice.
Цена: около 340 рублей
Оценка:5

strega 20 июля 2016, 13:32
Отличная палетка, вас очень освежает. Я рассматривала ее к покупке в магазине, но что-то не захотелось. У меня есть только матирующая пудра Catrice, в прозрачном оттенке № 10. Мне нравится, лицо не блестит (но мне это и не свойственно), выглядит свежим, но эта пудра ничего не скроет, она совсем легкая. Ценник было около 400 рублей.
Baramba 20 июля 2016, 14:37
Такая пудра мне бы пригодилась для закрепления тонального и матирования…
karmelita-05 20 июля 2016, 13:41
Ой, как красиво и свежо) Тебе все оттенки идут)
Baramba 20 июля 2016, 14:36
Подлецу всё к лицу!)
Elena31Elena 20 июля 2016, 13:46
Вам очень идет   Румяна так естественно смотрятся и освежают))
Baramba 20 июля 2016, 14:33
Свежесть — это то, чего мне не хватает на рубеже 30-летия)
elenaina 20 июля 2016, 13:51
Мне очень нравится у Катрис база под тени, хайлайтер запеченый High Glow Mineral Highlighting Powder, консилеры у них хорошие и тени Matte (жаль, сняты с производства, сама у остатках несколько отыскала). А, забыла, еще тени-однушки с металлическим финишем нравятся.
Румяна Вам изумительно подошли: нежно и свежо смотрятся в образе.
Baramba 20 июля 2016, 14:33
Благодарю за комментарий! Консилеры успела полюбить, готовлю пост! Остальное — в виш-лист!
elenaina 20 июля 2016, 14:35
не пожалеете:)
Mary_Marmelad 20 июля 2016, 15:20
Леночка, плюсуюсь, есть почти все, что ты перечислила, кроме хайлайтера. Очень достойно
elenaina 20 июля 2016, 17:13
Просто хайлайтера в России нет, так вот наших барышень обделили! А он, надо сказать, отличный. Только не для загара. Я, кроме помад, многое у Катрис и Эссенс люблю. Качество надо сказать отличное только упаковка хлипковата
Mary_Marmelad 20 июля 2016, 18:16
А чего с помадами не так? У меня от Эссенс 3 помады, хороши, от Катрис 7 помад точно есть, тоже люблю все и ношу. А упаковка помад Катрис меня вообще радует из всего масс-маркета, реально отличная
elenaina 20 июля 2016, 18:29
Все так, мне ощущения на губах не нравятся. мои личные тараканы А упаковка — да, металл что надо!
ekaterina9888 20 июля 2016, 13:53
очень понравилась палетка, надеюсь в ближайшее будущее ее прикупить)
Baramba 20 июля 2016, 14:32
Не надо стесняться своих желаний!)
Meraluna 20 июля 2016, 13:55
Мне тоже нравится эта палетка, только использую я ее в качестве теней. Получается нежный летний образ. Как румяна данный продукт мне не подошел — многовато шиммера, который при моей комби коже оказался совершенно лишним (лоб блестит, нос блестит еще и щеки поблескивают   ). А Вас палетка прекрасно освежает!
Из бюджетных палеток румян я в полнейшем восторге от двушек VIVIENNE SABO.
Soffione 20 июля 2016, 13:59
А какой у Вас номер румян Vivienne Sabo, если не секрет? У меня номер 11, хорошие румяна, но стойкость очень мала, к сожалению.
Meraluna 20 июля 2016, 14:19
Да, и у меня 11 номер. На мне румяшки как прибитые держаться, весь рабочий день они со мной.
Soffione 20 июля 2016, 14:24
Спасибо. Коралловый сектор держится подольше, а светло-розовые совсем плохо. Все индивидуально.
Baramba 20 июля 2016, 14:31
Тени таких оттенков — находка для лета, согласна. Как и с тем, что эта палетка требует относительной матовости кожи. Я однажды нанесла румяна №1 на СС крем с эффектом влажного сияния. Сияла, как ёлка.
Rossetto 20 июля 2016, 14:01
Какие удачные оттенки! Последний и как тени можно использовать)
А вы не пробовали сразу по всем трём кистью пройтись? :)
Baramba 20 июля 2016, 14:20
Хулиганила, а как же) И на веки наносила. А втроем получается чуть светлей №1, но, в целом, близко. Кстати, в линейке еще две палетки есть — ягодная и терракотовая.
Soffione 20 июля 2016, 14:01
Марина, как давно Вас не было.:) Палетка Вам к лицу. Румяна очень освежают. Марку Catrice не пробовала вообще, так как в продаже никогда не видела.
Baramba 20 июля 2016, 14:18
Зато сколько косметики накопилось!.. Ух, как напишу! Надеюсь, не разучилась) Марка заслуживает доверия, я её нашла в сети Подружка.
Annyshka1985 20 июля 2016, 14:14
Ах, Маришка, как же я люблю твои посты) Ты вернулась! Здорово!
Отличные бюджетные румяна!
Мне у Катрис нравятся карандаши для губ.
Baramba 20 июля 2016, 14:16
Привет! Я всё время была с вами, только в тени! Рада, что ты меня не забыла)
Annyshka1985 20 июля 2016, 14:19
Вас забудешь)
Lady_Poker 20 июля 2016, 14:41
ух ты, какая прикольная палетка, самые нужные оттенки на лето
Baramba 20 июля 2016, 15:10
Точно! И за адекватные деньги!
MissBora 20 июля 2016, 14:43
Ух ты, ух ты! Супер, мне очень понравились оттенки, так освежают!
Baramba 20 июля 2016, 15:10
И поднимают настроение!
annaf 20 июля 2016, 15:16
Спасибо за пост-не видела такую палетку у Катрис, хотя периодически подхожу к стенду)) а, мне, как любителю румян захотелось такой продукт себе-интересный, не дорогой и даже многофункциональный☺
Baramba 20 июля 2016, 15:37
Вам спасибо за внимание! Я у стендов С Катрис, Эссенс и прочим просто зависаю. Такой ассортимент, такие интересные сезонные коллекции. Скупала бы килограммами, но стыдно.
annaf 20 июля 2016, 19:22
Ага, согласна)) стенды и продукты, действительно, манящие-по многим пунктам☺
Ххаах, а почему стыдно? )))
Mary_Marmelad 20 июля 2016, 15:24
Видела такую палетку, но она меня не тронула за душу, а вот ваш пост совсем другое дело! Вы такая прекрасная и свежая, что так и хочется поверить, что дело в этих румянах, а не в вас   Ну это я пыталась сделать вам комплимент, если что… Понравилась палетка на вас, может пойду ее еще раз посмотрю, хочется иногда сиять
Baramba 20 июля 2016, 15:35
Ваш комплимент доставил мне огромную радость! Я уже перехожу в ту возрастную категорию, когда хочется выглядеть моложе своих лет и румяна мне в этом, по крайней мере, не мешают. Сама брала палетку за её нарядность. Стоила бы вдвое больше — я бы основательно подумала над покупкой.
Mary_Marmelad 20 июля 2016, 15:53
Это ваш паспорт переходит в какую-то там категорию, я бы вам больше 25 не дала, так что даже не переживайте за возраст!
Kyoko 22 июля 2016, 20:11
Вот и я не поняла, почему эта юная девушка на возраст сетует. А вы так замечательно сказали, сижу, улыбаюсь до ушей
А румяна чудные, обязательно буду смотреть.
Joie 20 июля 2016, 15:28
Я уже второй месяц хожу около этой палетки, но понимаю, что не для жирной кожи, но до чего хороши в ней оттенки!
Вам очень она к лицу!
Baramba 20 июля 2016, 15:39
Ну, средний оттенок без фроста, деликатный, даже для офисного макияжа сгодится. А другие два девочки как тени используют, почему бы нет…
Joie 23 июля 2016, 15:59
Вот он меня меньше всего и заинтересовал). Два других очень красивые и, наверное, как раз из-за подсветки.
beliy_barashek 20 июля 2016, 16:55
Классная палетка! Смотрела ее, не взяла, а теперь наверное куплю все же   Радует качество, и оттенки красивые) Из продукции Картис в данный момент в восторге от корректора в карандаше   Абсолютно устраивают и оттенок, и текстура, и цена   Еще есть румяна-однушки, название цвета не вспомню, оттенок насыщенный холодный розовый, по качеству аналогичны вашей палетке. И пара помад — нюдовая (для такого цвета лежит неплохо) и темно-вишневая (еще не носила, стоит/ ждет осени-зимы). Тени у Картис неплохие, особенно нравятся #910 My Mermint   Вообще продукция Картис и Эссенс нравится, у Эссенс консилерами довольна, палитра лаков хорошая, ну и частый выход лимитированных мини-коллекций тоже радует
Baramba 20 июля 2016, 17:07
У меня в карандаше корректора как раз нет, испугалась, что будет заметный. Купила «шайбочку» и кремовый со спонжем. Оба хороши. Сейчас засматриваюсь на сезонную коллекцию Эссенс, арбузную. Аппетитное оформление!
Ulanna86 20 июля 2016, 17:13
Спасибо за пост, себе в шкатулку положу)))
Baramba 20 июля 2016, 17:24
Рада пополнить вашу шкатулочку!
erinelle 20 июля 2016, 20:25
Не соглашусь, что первый оттенок аналог Nars Orgasm. Здесь обычный цикламеновый розовый, а Nars значительно теплее, более лососевый.
Baramba 20 июля 2016, 21:40
А пожалуй соглашусь я с вами! Посмотрела свотчи, Оргазм куда более тёплый и шиммерный. В растушеванном виде они чуть ближе, но разница всё равно заметна. Спасибо за внимание к деталям.
Yellogerbera 20 июля 2016, 13:49
Какие нежные румяна!

Пользуюсь их базой под тени, очень качественный продукт. Макияж остается на месте на весь день)
Baramba 20 июля 2016, 21:41
Вы не первая, кто хвалит базу. Надо, не откладывая в долгий ящик, взять и купить её)
Maryana Kalashnikova 21 июля 2016, 01:56
Мило на вас смотрится))
Из того, что пробовала могу посоветовать консилер, потому что есть нормальный светлый оттенок, а не желтый (у меня светлая кожа, поэтому, когда в подружке искала, что можно мазюкать под глаза — вариантов оказалось не так много — катрис и макс фактор). Девушка выше упомянула тени с металлик-эффектом, у меня есть 2 штучки — люблю, когда хочется чего-то не матового/сатинового, сияние обеспечат)). Еще мне кажется удачной палетка Absolute rose — повседневная и хорошего качества. В лимитках можно найти что-то прикольное, у меня есть пара приятных цветных блесков. На данный момент обожаю палетку из летней коллекции Denim Divine — цвета *__* и оформление. Еще недавно схватила помаду supreme fusion 050, не пожалела!
Baramba 22 июля 2016, 10:35
Спасибо за подробный ответ! Консилер тоже имею, очень довольна, а вот «металлические» тени верчу в руках каждый раз, но что-то останавливает. Возможно, наличие целой коробки теней…
Maryana Kalashnikova 21 июля 2016, 02:04
ах, да, мое разочарование — лак из этой самой летней коллекции 2016 — С04 comfort fit, кисть жесткая и подрезана неровно. возможно, мне не повезло, но я возлагала надежды на этот оттенок, поэтому чуть растроилась
anuka 27 июля 2016, 11:30
Моя новая любовь это тональные кремы у них  . Забросила все свои проф и люкс!