Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.07.2016
20600

Зелень и цветы: кремовые тени Clarins

Долго я ходила вокруг да около этих теней, но вот она — скидка, и я несу два заветных кругляша в своей сумке  

Название продукта: Clarins Ombre Iridescente Cream-to-Powder Iridescent Eyeshadows Long-Lasting 05 Silver pink/ 06 Silver Green
Тени покоряют уже на этапе знакомства — своим милым дизайном, а еще я считаю, очень удобно, что оттенки крышек соответствуют оттенкам теней, ведь легко найти нужные. У теней своеобразная консистенция: они мягкие, сливочные, муссовые, но, вряд ли, кремовые. Они очень легки в применении: наверно, впервые я могу и нанести, и растушевать тени пальцами. Тени мерцающие, но без ярко выраженных блесток, при плотном нанесении появляется металлический финиш. Собственно, благодаря такому финишу получается игра света и тени, и кажется, что на веки нанесен не один оттенок, а несколько.


Silver Pink — в баночке выглядит холодным серебристо-розовым оттенком, но на моих веках он теплеет и становится более бежевым.

Silver Green — как понятно из названия «серебристо-зеленый», но не все улавливают в нем зелень, кому-то он кажется серебристо-серым. А я давно мечтала о таком оттенке — ненавязчиво зеленом:)


Silver Pink (нанесен не слишком плотно)


В сравнении с другими розовыми оттенками, в т.ч. и с самым популярным розовым от Maybelline:)


Silver Green (нанесен плотно)


И еще небольшое сравнение: мне кажется, по оттенку данным теням очень близки тени от Л'Этуаль Selection.

Я обожаю эти тени, пользуюсь почти каждый день, особенно, когда тороплюсь на работу. Единственный нюанс — под них обязательно нужна база, иначе они к середине дня скатаются.

Цена: 870 руб.
Оценка: 5 -

Лучшее за месяц

Комментарии

keshyou 19 июля 2016, 17:10
Как мне нравятся эти тени Clarins! К твоим глазам подходит замечательно! Но соглашусь, мои тоже без безы держатся не очень(
su_olly 21 июля 2016, 09:37
ну я в принципе, все тени на базу сажу, так что это не проблема))
elenaina 19 июля 2016, 17:17
И я их обожаю! Все четыре оттенка из лимитированной коллекции!
su_olly 21 июля 2016, 09:38
о да, я бы тоже хотела оставшиеся два))
catilda2005 19 июля 2016, 19:24
Какая красота! Эти тени прошли мимо меня… теперь придется их искать! Спасибо за красивый обзор.
su_olly 21 июля 2016, 09:38
вроде бы, их должны оставить в постоянной коллекции)
annaf 19 июля 2016, 21:23
Как красиво, интересно смотрятся тени!
А я так и не решилась на Silver Green, хотя до сих пор о вспоминаю про этот оттенок… надо брать! ))
su_olly 21 июля 2016, 09:39
такой оттенок редко встретишь, берите, конечно  
figlymigly 19 июля 2016, 21:55
Очень красиво! Особенно зеленые понравились.  
Подобные розовые уже несколько банальны, имхо.
su_olly 21 июля 2016, 09:40
согласна про розовые, но рука все время тянется так же, как к и тауповым  
figlymigly 21 июля 2016, 10:50
Согласна, все-таки оттенок уже стал базовым)
Soffione 19 июля 2016, 22:32
Понравились розовые тени. Цвет очень необычный и приятный. Думала над их приобретением, но из-за кармина в составе отказалась от этой затеи. Зеленые тени тоже хорошие, но абсолютно не мой оттенок в макияже. Очень щедрый вес для однушки.
elenaina 20 июля 2016, 10:11
У них еще есть обалденный золотистый 04 silver ivory — это что-то на 5++++! Попробуй, не пожалеешь. Зелёный вроде бы тоже не совсем мой (я голубоглазая и довольно светловолосая), но именно этот зеленый ношу не переставая. А что не так, если в составе кармин? Я, если что, и розовые такие имею у себя:)
Soffione 20 июля 2016, 12:07
Просто для себя решила, что больше не буду приобретать косметику, содержащую данный компонент. По гуманным соображениям. Да, это всего лишь маленький жучок, букашка, но он тоже хочет жить как и все живые существа. Я теперь даже муху выпускаю, а не убиваю. Вспоминаю рассказ Стивена Кинга «Под куполом», там он проводит аналогию людей с муравьями. Дети в детстве жгли их лупой на солнце, не понимая, какую жестокость они совершают, а потом настал их черед во взрослом возрасте оказаться в такой же безвыходной ситуации. Животных и насекомых мне всегда жалко, даже больше, чем людей, многие из которых считают себя «венцом творения». А все мы, земляне, просто звёздная пыль, как сказали в одном замечательном фильме про космос.
elenaina 20 июля 2016, 12:11
Значит, попробуй те, где нет этого самого (кармина). А остальные эти кругляши обязательно потрогай: они изумительно замечательные! Там есть еще коллекция Matte, в ней тоже есть, что выбрать.
Soffione 20 июля 2016, 12:24
Посмотрю при случае, спасибо. Матовые тени не особо люблю. Предпочитаю сатин и глиттер. Сорока по натуре, как моя бабушка, увижу блестящее и пропала...:) У меня так много теней, что пользоваться всеми не успеваю в равной мере. Это меня угнетает, конечно. Зато успокаиваю себя, что это моя коллекция. В ней много лимиток, которые уже невозможно купить, даже онлайн.
elenaina 20 июля 2016, 12:33
Хо-хо, я такая же:) Так весь парадокс и состоит в том, что в коллеции Matte есть изумительный серо-сливовый сатин 07 тон! Это нечто прекрасное, с шиммерно-сатиновым финишем, абсолютно не крикливый и «вкусный».
su_olly 21 июля 2016, 09:40
даже не знала об этом, спасибо за информацию!
Summer_Girl 20 июля 2016, 07:27
Красивые и необычные! Зеленый оттенок прямо ваш, как родной лег)
Как вам «my name is pearl»?
su_olly 21 июля 2016, 09:41
честно говоря, они слишком рыхлые и не выглядят на глазах так насыщенно, как на свотче
MissBora 20 июля 2016, 09:54
Очень красивые цвета и текстура очень нравится  
su_olly 21 июля 2016, 09:42
текстура шикарная, редко такую встретишь  
Masulyna 20 июля 2016, 23:12
Мои любимые. Тоже такие имею.
su_olly 21 июля 2016, 09:42
я рада, что Вам они тоже понравились  
Hadija1991 21 июля 2016, 13:33
Красивые какие  
Klavas 28 июля 2016, 11:29
Очень красивые, я хочу еще из лимитированной версии в тюбиках
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем с пептидами!0Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Бесплатная проверка кошелька и транзакции на AML3Когда речь заходит о безопасности в криптовалюте, большинство пользователей в первую очередь думают о надежных паролях, аппаратных кошельках и двухфак... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!20Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос25Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос28Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин...