Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.07.2016
8352

L'etoile selection If The Sky Became The Sea, матовая кремовая помада для губ Velvet Rouge à Lèvres Mat Crème в #401 Ondes Alpha

Приветствую!^^ Этот июль очень бешеный, вот очень, но я включаю режим супервумэн и делаю пост   И сейчас я покажу матовую помаду из прошлогодней летней коллекции Л'Этуаль. GO!

Если в этом году летняя коллекция Л'Этуаль — Кураж — посвящена цирку и веселью, то прошлое лето было посвящено проблеме глобального потепления и выживанию в воде тоже весело — это была очень яркая, неоновая коллекция с весьма интересными продуктами, матовые помады в их числе.

У меня оттенок #401 Ondes Alpha.

Черная непрозрачная упаковка в стиле коллекции со всей информацией на флаконе и наклейкой с оттенком снизу:

Так, если кратко — это отличная представительница матовых помад. Текстура кремовая, совсем не жидкая, нежная и напоминает помады из серии SMLC от NYX. Очень комфортная и легкая, не ощущается и не сушит губы совсем.
Губы должны быть в порядке, чтобы помада легла как надо — это само собой. Может плешивить, если нанести очень много.
Я на самом макровском макро увидела затекание в одну складочку на нижней губе — но эту мелочь видно исключительно моим придирчивым глазом, так что все в порядке.

Да, мне крайне понравился спонж — он очень удобный, вогнутый с двух сторон, небольшой, с короткими ворсинкам. Набирает помаду идеально — без излишков.

Запах — слабо выраженный, тонкий и сладковато-ванильный. В пару раз слабее, чем у никсовских помад, если сравнивать.

Теперь о цвете. Это очень крутой розовый неон, яркий и светящийся. На лето с загорелой кожей вообще был бы огонь, но и на моей светлой результат мне нравится.

Через некоторое время после нанесения помада застывает и становится матовой. Не отпечатывается, не смазывается.
Стойкость радует — помада переживет и полноценный обед, и жару, и все-все-все. Часов 7-8 точно будет на месте. Постепенно (и аккуратно, что важно) стирается на стыке губ.

Резюмирую: помада пришлась мне по душе, достойная представительница из семейства матовых, второе лето с удовольствием пользуюсь ей, а от цвета я балдею ^^
В той коллекции вышло всего три помады — и все неоновые: розовая, фуксия, кораллово-красная. Если Л'Этуаль когда-нибудь запустят целую линейку таких помад, то будет просто прекрасно  

Срок использования: год.
Цена: около 500 руб.
Оценка: 5-.

Я Маша, всем лета^^

Лучшее за месяц

Комментарии

Elena31Elena 16 июля 2016, 20:34
Какая яркая помада:))) Неоновый взрыв!
MaryMist 16 июля 2016, 20:44
Точно)
Isterika 16 июля 2016, 21:05
Интересное нанесение теней… И тени интересные…
А что то за мода такая — класть тюбик с блеском к себе в рот и фотографировать? Это красиво или для чего? Я просто правда не в теме…
Isterika 16 июля 2016, 21:13
Извините, про блеск-то я и не написала… Вам идет, а это главное!  
MaryMist 16 июля 2016, 21:53
Попробовала — понравилось   А вообще — правда странно, блеск в рот  
Спасибо)
Sofira 16 июля 2016, 21:56
После того, как пошла мода на прикладывание рыб вместо купальника, тюбик во рту — более чем обыденно :-)
Natalissima 16 июля 2016, 23:35
Это американская мода, вроде Limecrime в своем официальном инстаграме первые такие фото стали выкладывать… Года 1,5 назад
treselle_embrace 17 июля 2016, 00:39
Жаль, что в прошлом году всё-таки её не ухватила. Чудесная же.)
А макияж все ещё очень-очень здоровский. ^^
MaryMist 17 июля 2016, 14:47
А я взяла только один оттенок, эх) Будем надеяться на их выпуск^^ Спасибо