18.07.2016

Естественный румянец с Inglot Freedom System Face Blush #28

Приветствую вас, девушки!
Очередной моей находкой в корнере польской марки Inglot стали румяна. Я очень удивилась, не найдя на Косметисте отзывов об этом оттенке, ведь он более чем достоин вашего внимания! Продукт на каждый день с отличными характеристиками да ещё и вполне бюджетный. Прошу под кат ;)

Inglot Freedom System Face Blush #28

После удачной скульптурирующей пудры я загорелась желанием попробовать румяна. В голове у меня были посты про нежно-розовые оттенки, вот их то я и искала. Выбирала в итоге из 3 разных и остановилась на герое поста. Хочу сказать, что палитра у Inglot ого-го какая обширная, мне кажется там можно подобрать что-нибудь для любого цветотипа! Но перейдем к делу ;)
Традиционно для Inglot Freedom System рефилл продается без футляра, в картонной коробочке. Пластик, в который были запаяны румяна я срезала и выбросила, он, в отличии от упаковок некоторых рефиллов других марок, не многоразовый. На картонной коробке сзади маркировка с номером оттенка и предупреждением, что продукт нельзя наносить на глаза. Вес, согласно информации на упаковке, 6 грамм.
Спрессован продукт плотно, помол мелкий, при наборе натуральной кистью не пылит. Кстати, в зависимости от материала и набивки кисти можно получить очень разный эффект. Небольшая натуральная кисть наносит эти румяна как раз так, как мне нравится, не больше и не меньше. А вот с «беличьим хвостом» Real Techniques я немного переборщила, что меня удивило, ведь она такая мягкая!
Нанести и растушевать легко: румяна хорошо пигментированы, наслаивания (на мой взгляд) не требуют. Стойкость превосходная! С утра и до вечера даже в жару. К вечеру, конечно, чуть поблекли, но румянец все равно сохранился. Ношу их сейчас на базу с spf The Saem + транспарантную пудру МАС, о которой писала ранее.
Цвет — благородный, интересный. Классическая пыльная роза на мой взгляд. Чуть лилового в нем есть, так что оттенок определенно холодный. Румяна идеально сочетаются с дневными макияжами — спокойными помадами, тауповыми тенями. Будут уместны и на учебе, и в офисе, и на встрече с друзьями. Очень освежают лицо, вид становится отдохнувшим, чего мне от них и хотелось.
Для фото я нанесла продукт намного интенсивнее, чем наношу обычно. Иначе камера отказывалась фиксировать эти нюансы цвета в правдоподобном виде. Получился 1-в-1 мой «морозный румянец» ;))
Итак, подведем итоги! Румяна мне очень понравились. Они недорогие, стойкие, оттенок красивый и пигментация на высоте. За все эти качества продукт получает от меня твердую 5.
Стоимость рефилла – 255 гривен, около 10 $.
В линейке много разных оттенков и я обязательно хочу продолжить знакомство с Inglot Freedom System, ведь оба продукта заняли почетные места в моей косметичке!
Спасибо за внимание ;)
С вами была Мари.

Vera0305 18 июля 2016, 22:08
Морозный румянец :)
Milara 18 июля 2016, 22:27
Именно он :)
vosne 18 июля 2016, 22:10
Ай, какая хорошенькая ;)))
Milara 18 июля 2016, 22:28
Ай, спасибо, не смущайте :)
Alla21 18 июля 2016, 23:14
Спасибо за столь развернутый пост, радует возможность наблюдать румяна по назначению. Нанести румяна на руку и «пощупать» их… я могу в магазине, а наблюдать реальное нанесение с фото, только на Косметисте )))
На вас румяна смотрятся очень нежно.
Milara 19 июля 2016, 07:12
Рада быть полезной ;) И спасибо!
Kiy-Niy 19 июля 2016, 05:54
Вот этот макияж вам очень к лицу! Свежи и юны, словно майская роза.
Milara 19 июля 2016, 07:12
Спасибо большое :)
Merry_Di 19 июля 2016, 08:57
Ой, вам так идет)) Обычно я равнодушна к таким нежно-естественным румянам, но мимо вас прям не прошла:)
Milara 19 июля 2016, 09:05
Спасибо :)) Я, как правило, тоже равнодушна, но в этот раз купила и не прогадала :)
Meraluna 19 июля 2016, 10:02
Очень красивая пыльная роза, с таким оттенком трудно переборщить.
Milara 19 июля 2016, 10:04
Вы правы :) Цвет шикарный!
Ze_Ujas 19 июля 2016, 13:18
Смотрятся нежно и очень свежо ) Отличный вариант на каждый день
Milara 19 июля 2016, 13:49
Благодарю за комментарий :) Полностью согласна!
MaryMist 19 июля 2016, 18:55
Тебе идут, оттенок на 100% родной, как и с тем скульптором
Нравится мне эта их система freedom
Milara 19 июля 2016, 19:53
Я даже боюсь дальше что-то покупать, не может же так везти постоянно :))
Snowy 25 июля 2016, 15:46
Мне везло так, что у меня теперь 14 рефилов теней Инглот и все любимые :-D
Milara 25 июля 2016, 16:27
Вы вселили в мен надежду, что я найду там ещё не одно сокровище ;)) А тени тоже классные? У вас есть?
Snowy 25 июля 2016, 16:49
Я очень люблю их тени! Обманула Вас, не 14, а 12 рефилов у меня, именно теней. И шиммерные, и матовые, и из линейки rainbow (растяжка из трех цветов, от светлого к темному). Качество, пигментация меня устраивают. Года 4 они в ходу только они, крайне редко им «изменяю». Возможность выбрать те цвета, какими точно будешь пользоваться и отсутствие негативной реакции глаз на их продукты сделали свое дело:-)
Milara 25 июля 2016, 17:24
Ох, «вкусное» описание :) посмотрю ))
Snowy 24 июля 2016, 23:26
Спасибо за пост! Очень кстати, как раз собираюсь заказать румяна Инглот, буду рассматривать этот оттенок к покупке одним из первых.
Milara 25 июля 2016, 07:35
Приятно, что пост был вам полезен :) Обязательно смотрите #28, отличные румяна!
Snowy 24 июля 2016, 23:27
И да, Вам очень идет!
Milara 25 июля 2016, 07:35
Спасибо :)
Alinka_92 01 октября 2016, 07:46
обожаю косметику от inglot) у меня и основы, и тоналки, лаки, тени, скульпторы, помады этой фирмы! вот теперь пора и румяна такие прикупить, очень классный цвет)) действительно достойная марка!)
Milara 01 октября 2016, 08:41
Пигменты у них, конечно, вне конкуренции :)
Alinka_92 02 октября 2016, 04:55
и качество косметики очень хорошее)