Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
По катом про мою самую любимую Nars Audacious lipstick в оттенке «Fanny». Упаковка металлическая на магните, что лично меня приводит в дикий восторг! Оттенок Fanny очень красивый и интересный — розовый со свекольным подтоном. Мне кажется, подойдет как на теплое время года, так и на зиму. Я подготовила небольшое сравнение с помадами похожих оттенков, которые есть у меня. Расположение свотчей я немного перепутала, простите, но думаю, что все понятно. На фотографии слева снизу Gosh velvet touch lipstick 008 matt plum, она темнее и более сливовая. Посередине героиня поста. А сверху Chanel rouge allure velvet 50 La Romanesque, она немного светлее и розовее. На фотографии справа снизу помада Chanel, в середине Nars, сверху Gosh. Из плюсов хочу отметить запредельную пигментированность, помада не подчеркивает шелушения, не забивается в складки, не затекает за контур и не сушит губы. Срез очень удобный, поэтому я с легкостью наношу помаду прямо из стика, вполне возможно, со временем все-таки понадобится кисть. Может быть, это громко сказано, но на данный момент Nars Audacious lipstick «Fanny» лучшая помада, которая есть в моей коллекции. Наносить ее одно удовольствие, за счет сливочной текстуры она легко скользит по губам и также легко отдает цвет, без проблем наслаивается и в носке очень комфортная. Довольно стойкая, но полноценный обед не переживет, сотрется с центра губ, при этом оставит розовый пигмент. Финиш сатиновый, по мере носки становится более матовым. Я влюблена в то, как помада лежит на губах, и это при том, что губы у меня были очень сухими! Помада как бы обволакивает их, ну вы и сами видите! Ну и покажу, как она выглядит в образе. В общем, в очередной раз Nars меня не подвел! Извините, за оду любви, но я правда в полном восторге от этой помады! Советую присмотреться, а сама надеюсь пополнить свою коллекцию:) Оценка: 5. Цена: 2299 руб. без скидок.
Спасибо за внимание! Меня зовут Тая и ко мне «на ты».
Лучшая сыворотка с витамином С для молодости кожи: Bueno Hybrid 4th Generation Vitamin C Ampoule
Центелла и витамин C: легкая, но рабочая сыворотка Beauty of Joseon Light On Serum Centella + Vita C
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Givenchy L’Interdit Eau de Parfum Rouge
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Несомненно лучший бронзер на все сезоны года Physicians Formula Butter Bronzer Murumuru
Brocard Day Dreams - Blue Lotus, Crystal Peony, Star Flower, Silky Grass
Пустые баночки: июнь 2026
Солнечный макияж
Макияж в оттенках месяца
Комментарии
Natasha_7413 июля 2016, 14:26
Отличная помада и Вам очень к лицу! Надо посмотреть эту линейку обязательно. Спасибо за информацию)
keshyou13 июля 2016, 14:33
Рада быть полезной! Там есть на что посмотреть, оттенков много, у меня лично глаза разбегаются)
pi4y4y13 июля 2016, 14:40
Офигенный цвет. Спасибо за пост и качественные фотографии.
Смотрела-смотрела на эту помаду, все боялась, что высушит мне губы, но раз тут такое дело, что и на сухих лежит отлично… Надо брать
keshyou13 июля 2016, 15:51
Она ведь не матовая, ей высушивать и не положено, как мне кажется) И хоть увлажнения от нее нет, но хуже не делает и не очень большие шелушения сглаживает даже!
Kirka13 июля 2016, 14:43
Красивый цвет, похож на Audrie, только менее красный/более холодный. Жаль, что у меня с этой линейкой совсем другие взаимоотношения, цвета очень красивые.
keshyou13 июля 2016, 15:52
Да, цветов красивых много! А почему не сложилось?(
Kirka13 июля 2016, 16:00
Не сложилось, потому что она высушивала мне губы до состояния чернослива, плешивела и комковалась даже при нанесении кистью. О характеристиках, в общем, мнение сложилось противоположное вашему.
keshyou14 июля 2016, 22:40
Ничего себе! Будто бы про разные помады говорим!
Poeme13 июля 2016, 15:25
В последнее время на Косметисте видна тенденция тяготения к фуксии, очень рада, люблю их нежной любовью. Не всем же летом пользоваться кораллом)
keshyou14 июля 2016, 22:41
Я до этого лета вообще на фуксию не обращала внимания, думала, что мне не пойдет) А теперь обожаю этот цвет!
Shinkirou13 июля 2016, 15:55
Вы обе — чудо как хороши! И ты и помада!
Очень тебе идет этот оттенок.
keshyou14 июля 2016, 22:42
Спасибо большое!
chebick13 июля 2016, 16:26
Очень красиво! Я еще в инсте заприметила)
keshyou14 июля 2016, 22:42
Да, она классная)
Flamingo_13 июля 2016, 16:49
Это один из моих любимых оттенков и на губах смотрится шикарно! Отзыв в закладки)
Areyoutheone13 июля 2016, 17:00
Тая, Вам очень к лицу этот оттенок, и помада достойная, судя по Вашим качественным свотчам
keshyou14 июля 2016, 22:42
Спасибо большое! Помада и правда, как по мне, достойная!
Milara13 июля 2016, 17:05
Какая красота! Вам очень идет этот оттенок :)
keshyou14 июля 2016, 22:43
Спасибо!
Klavas13 июля 2016, 17:07
Оттенок конечно не универсальный, но просто восторг как тебе она идет.
Текстура шикарная, не обращала на них внимания до этого поста. Спасибо
keshyou14 июля 2016, 22:44
Текстура вообще восторг, так приятно ее на губы наносить!
Oksaa_1913 июля 2016, 17:32
Очень красивый цвет, безумно тебе идет! Лето у меня всегда «фуксийное»))
keshyou14 июля 2016, 22:46
Спасибо большое! У меня первое лето с фуксией на губах, до этого все красные да коралловые)
BabyGrace13 июля 2016, 16:35
Какие у вас глаза! вам очень идёт!
keshyou14 июля 2016, 22:46
Спасибо!
Soffione13 июля 2016, 18:46
Наша Натали Портман.:) Помада очень Вам подходит, идеально.
keshyou14 июля 2016, 22:47
Спасибо! Мы с ней в некотором роде срослись, очень часто она в ходу) Люблю Натали!
Meraluna13 июля 2016, 18:01
Мне очень понравился цвет и текстура! С помадами Nars я пока не знакома, только обдумываю покупку. Присматриваюсь как раз к экземплярам данной линейки.
keshyou14 июля 2016, 22:51
К сожалению, помады из других линеек я не пробовала, сравнить не могу, но мне кажется, если нужна хорошая, комфортная, кремовая (не матовая помада), то эта линейка очень хороша!
painful13 июля 2016, 20:48
Бесподобный оттенок! Лежит на губах безупречно, но у меня с этой линейкой не сложилось, поэтому даже не смотрю в её сторону.
Вам с ней очень хорошо, хоть здесь уже не раз это озвучили.
keshyou14 июля 2016, 22:53
Спасибо! А почему не сложилось? Когда эти помады только вышли, было очень много положительных отзывов, прекрасно понимаю, что все мы разные и все равно удивляюсь, что кому-то они не подходят(
painful15 июля 2016, 16:39
У них качество разнится в зависимости от оттенка. Некоторые безбожно сушат (что со мной вообще редко случается), не держатся на слизистой, пигмент забивается в складки или в уголки рта. Ваша — удачная. :)
TwoDropsofBeauty14 июля 2016, 11:08
Даже на макро смотрися великолепно!
Красота!
keshyou14 июля 2016, 22:53
Да, увидев фото на макро я и сама удивилась, думала будет сухость губ видна!
Комментарии
Смотрела-смотрела на эту помаду, все боялась, что высушит мне губы, но раз тут такое дело, что и на сухих лежит отлично… Надо брать
Очень тебе идет этот оттенок.
Текстура шикарная, не обращала на них внимания до этого поста. Спасибо
Наша Натали Портман.:)Помада очень Вам подходит, идеально.Люблю Натали!Вам с ней очень хорошо, хоть здесь уже не раз это озвучили.
Красота!