07.07.2016

Вечерний образ: лак и помада от Belor Design

Каждая девушка, собираясь на свидание или на какое-либо мероприятие, продумывает свой образ до мелочей. И я не исключение)
В этом мне помогли продукты от Belor Design: лак для ногтей Belor Design Gel Podium Effect тон 128, а также помада из новой линейки Be Color Smartgirl в оттенке 105.

Первым делом мне бы хотелось рассказать вам о лаке для ногтей)
Название продукта:лак для ногтей Belor Design Gel Podium Effect тон 128

И вы только посмотрите на этот ягодный цвет!))

Развернутое мнение:Плотный крем, почти однослойник, очень послушен в нанесении)Но может иногда всё-таки затекать под кутикулу.Смывается как обычный крем, может оставить цвет на ногтях.Поэтому я рекомендую наносить 2 слоя базы.

Цена: Около 100 российских рублей.
Оценка: 4 из 5

Если говорить о помаде, то она мне безумно понравилась!)Да, вот так, сходу))

Название продукта: помада Belor Design Be Color Smartgirl в оттенке 105

Развернутое мнение: Это такой розово-бежеватый нюд. Наносится очень мягко.Но может подчеркнуть шелушинки на губах.Поэтому перед нанесением помады, губы лучше предварительно увлажнить)
Текстура помады как будто сливочная.Прямо тает на губах!
По ощущениям очень приятная помада на губах.Я чувствую себя в ней очень комфортно.

И цвет помады действительно плотный, непрозрачный.При разном освещении помада на губах смотрится по-разному)
При ярком дневном свете я вижу больше розового оттенка в ней)

Цена: Около 150 российских рублей.
Оценка: 5 из 5

А вот и сам образ:
Спасибо за внимание!)
Belor Design Be Color

Belor Design Be Color

Lithium2712 07 июля 2016, 23:46
Красивые фотографии, приятно смотреть)
Помада не скатывается? Если да, то сколько держится?
zavadskayaaa 08 июля 2016, 15:32
Большое спасибо!)
Не скатывается.Держится как обычная кремовая помада-около 2-ух часов)
Natasha87 07 июля 2016, 23:51
Приятно удивлена что для вечернего образа вы выбрали не красную помаду, я лично устала от красных губ по поводу и без. Понравился ваш цвет и особенно мне кажется что гармонирует с румянами
zavadskayaaa 08 июля 2016, 15:34
Спасиибо огромное!))
Я тот человек, который придерживается довольно старых взглядов в макияже-если яркие глаза-то яркие губы уже ни к месту)
Olga Troyan 08 июля 2016, 08:56
Понравился образ! Очень гармонично все смотрится! И цены конечно такие… ммм, даже не вериться что такие еще есть)
zavadskayaaa 08 июля 2016, 15:34
Большое спасибо!)
Даа, цены у белорусской косметике очень приятные))
Myrysia 08 июля 2016, 14:20
Даа)
Я балдею от него)
Очень украшает руки)
Latte 08 июля 2016, 18:02
Невероятно красиво! все- и вы, и помада и лак и фото)
zavadskayaaa 08 июля 2016, 22:16
Ох, спасиибо вам огромное!))
YaOblachko 08 июля 2016, 21:20
Удивительно красивый и лак и помада! Вот, ну очень!
Спасибо!)
Это всё belor design)
QueenN 09 июля 2016, 13:45
Неожиданно и красиво!
zavadskayaaa 09 июля 2016, 19:54
Огромное вам спасибо!)
Summer_Girl 11 июля 2016, 12:21
А за что лаку 4? По мне, это стандартные параметры для любого яркого лака. Так что смело ставьте 5, даже не думайте   А за однослойность можно еще один плюс накинуть)
zavadskayaaa 23 августа 2016, 00:09
Если рука не набита, то может легко затекать под кутикулу)
А с таким цветом нужно быть осторожнее)
Поэтому всё-таки 4)