Тонкая черная линия MAC Superslick Liquid Eye Liner On the Hunt

Привет всем!
Уже весна на календаре, а еще недавно мы готовились к новогодним праздникам и охотились за рождественскими лимитками. Сезоны меняются летят года, но есть классика, которая всегда остается модной. Классика в макияже это — пышные ресницы, черная подводка, красная помада. Вы согласны?! Первый мой пост я хочу посвятить жидкой подводке MAC черного цвета.
Тонкая черная линия MAC Superslick Liquid Eye Liner On the Hunt
Описание от производителя: Описание от производителя: Изящная жидкая подводка для глаз на водной основе. Быстро и точно проводит мокрую на вид линию. Подводка обладает водостойкими свойствами. Высыхает за 15 секунд и обеспечивает гладкую, стойкую линию. Не осыпается и не собирается в комочки. Благодаря специальному аппликатору линия выходит ровная, ее легко наносить и контролировать сам процесс подводки.
Доступные цвета здесь:
Defiantly Feline — шоколадно-коричневый с нежным жемчужным сиянием;
Desires & Devices — сверкающий темно-зеленый;
Marked For Glamour — полутон серого оттенка с нежным жемчужным сиянием;
Nocturnal — яркий серебристый с нежным жемчужным сиянием;
On the Hunt — классический черный;
Pure Snow — яркий желтый с золотистым жемчужным сиянием;
Signature Blue — темно-синий с нежным жемчужным сиянием;
Smoky Heir — темный сине-фиолетовый перламутровый;
Treat Me Nice — изумрудно-зеленый оттенок с нежным жемчужным сиянием.

Объем: 1,8 мл.

Цена: около 800 р.

Мое мнение: пользуюсь ей 5 месяцев и эта точно не самая лучшая подводка из тех, которые у меня были. Придя домой и попробовав, ее очень расстроилась — подводка оказалась более жидкой, чем тестер (наверное был подсохшим) в магазине. Но у нее есть и плюсы.
Минусы:
— жидкая консистенция, поэтому линия получается не однородно прокрашена и ее приходится корректировать — следствие макияж занимает больше времени;
— маленький объем.

Плюсы:
— глянцевый эффект из-за него и купила;
— сохнет за 15 сек., а то и быстрее;
— линию можно варьировать от совсем тонкой до широкой;
— супер стойкость 8-9 часов без изменений, а если все-таки исчезает, то без следов;
— не трескается;
— водостойкость, когда делала свотчи (на руке) мыла руки 4 раза подводка не стерлась, только стала матовой;
— не ощущается на коже;
— очень удобная ручка — аппликатор, в меру твердый.
Тонкая черная линия MAC Superslick Liquid Eye Liner On the Hunt Тонкая черная линия MAC Superslick Liquid Eye Liner On the Hunt Тонкая черная линия MAC Superslick Liquid Eye Liner On the Hunt
Оценка: 4 за лишнюю жидкость.

Всем весенних покупочек!!!
Ой. а что за тени у вас волшебные?

Dior Designer 408 палетка зеленая
гм… это блестки из этой палетки или что?

Тени, из палетки на мне 1 — база под бровь и 3 — блеск на все подвижное веко и вскладочку, Подводка сама по себе тоже имеет блеск, но глянцевый.
странно, а у меня эти блесточки все же зеленоватые, а у вас бесцветные…

Точно, зеленоватые, но здесь, их не видно, наверное слишком хорошо растушевала.
наверно просто свой оттенок кожи очень красивый, а я подумала что это тени.

Консиллер, в качестве базы под тени и у вас прекрасный цвет кожи
Стрелочка просто супер!!!
  • LaLuna
  • 03 марта 2011, 02:17
да, стрелочка действительно супер!

Спасибо, девочки!
Моя любимая подводка!!!   Эффект конечно великолепный!!!
Стрелочку как-то хочется подальше довести...)
Спасибо за пост)

Можно и подальше, этот один из вариантов.
Я просто высказала своё мнение...)

Да, я с вами согласна! Надеюсь, не обидела вас. У меня складочка, как раз, там где стрелка должна идти вверх, поэтому не сильно вытягиваю ее.
  • Garina
  • 03 марта 2011, 11:05
У меня такая же подводка, только фиолетовая. Полностью соглашусь с тем, что она непривычно для меня жидкая, затекает между ресниц, потом неудобно их красить. А так в целом я ей довольна, особенно цветом. Со временем приноровилась.

Ой! А я ваш пост только сейчас увидела, цвет подводки — шикарный, когда я покупала было всего три оттенка (коллекцию только завезли), а то купила бы фиолетовую, обожаю этот цвет на глазах. Вам очень идет!
  • Garina
  • 03 марта 2011, 11:23
А это была осенняя лимитка, еле урвала.
А мне в черной подводке нравится эта глянцевость))

Это вам повезло, ваша вещь!
  • Milanka
  • 03 марта 2011, 11:12
Какой же красивый глазик, стрелочка очень понравилась такая аккуратненькая!

Спасибо, но это все таки, не с первого раза, как с другими.
Хотела купить достойную подводку для глаз (жидкую)… Думала о МАС… слышала, что у них неплохие подводки.

Многие очень хвалят вот эту подводку

… но она не очень удобная, если взять с собой в дорогу… с кисточками возиться и т.д)

… Вы написали, что эта жидкая подовка MAC Superslick Liquid Eye Liner On the Hunt — не самая лучшая, что у вас было… А чтобы тогда посоветовали? если у вас было что-то по-лучше… а я то я всё в поисках… )

Во-первых вот эту гелевую подводку MAC (и кисть к ней №266 или 263) я точно куплю в ближайшее время. Очень уж ее хвалят. Не удобна в дорогу, согласна но говорят она тоже очень стойкая.
Во-вторых у MAC есть и другие подводки на них тоже стоит обратить внимание.
В-третьих это моя любимица Estee Lauder Double Wear Zero Smudge Liquid Eyeliner снимается пленочкой. Но главное выбрать подходящую именно вам. Я делаю так наношу тестер в магазине на руку и хожу с ней какое-то время, часа 3-4 мою руки и т.д., даже крем наношу. А вот эту (которая в посте), я не тестировала, а зря. В MAC всегда есть визажисты, которые вас накрасят и это самый беспроигрышный вариант.
спасибо)

Почитаю про подводку Estee Lauder)…
… и в МАС забежать.
красиво!!! ++
а у нас нет МАС

Спасибо, большое! Отсутствие MAC в городе, для многих проблема, и заказать не переплачивая тоже проблема.
  • Hisja
  • 03 марта 2011, 19:37
Какая мебель крохотная шикарная   У меня вот точно не получится ровную линию такую провести.

Спасибо! Месяца 3-4, я такие художества выдавала, но все равно эффект мне нравился, вот так и руку набила.
Красота!

Спасибо, большое!
На свотчах замечательно смотрится!)

Вот, на это я и попалась!
мне такие апплликаторы тоже очень удобны)) красиво получилось)!

Аппликатор, действительно качественный. Были у меня разные некоторые из них царапали, расслаивались, а тут MAC не в чем упрекнуть. Видимо, кисти и аппликаторы их сильная сторона. Спасибо, большое!
  • Masha_S
  • 04 марта 2011, 15:12
Хороший результат! Мне понравилось… посмотрю на такую… подскажите, а она только черного цвета бывает???

Спасибо, большое! Цвета вот здесь.
  • Masha_S
  • 04 марта 2011, 15:20