Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
03 марта 2011, 16:59

L'oreal Тени для век Color Appeal - солнце и бирюза

03 марта 2011, 16:59
Привет!
Некоторое время назад я очень хотела приобрести тени золотого и бирюзового оттенка.
Вот они.

Производитель:

Тени Color Appeal обладают нежной, бархатистой текстурой, что позволяет им не скатываться, не забивать складки век и не осыпаться в течение всего дня. Компактные прессованные сухие тени Color Appeal не обладают жировой основой. Хорошо наносятся и равномерно распределяются, без резких цветовых переходов. При помощи удобного и достаточно мягкого аппликатора вы сможете нанести тени, растушевать их и создать макияж необходимой интенсивности, тени обладают хоро­шо продуманной текстурой, благодаря которой можно создавать различные эффекты и стили макияжа. В состав Color Appeal входят перламутровые частички, которые при электрическом освещении переливаются, создавая гламурный эффект.

Мое мнение:

У меня 2 оттенка: 167 и 183 (золото и бирюза соответственно).

Оттенки именно такие как я хотела в плане блеска и насыщенности: золотой как настоящее золото, но я бы не сказала что смотрится как-то прозрачно. Бирюза тоже достаточно насыщенная на глазах.
Коробочка. Упаковка конечно не люксовая, я об этом понимаю, но самый главный ее недостаток-довольно сложно открыть. В этом плане им надо бы поработать.

Тени легко набираются на кисть, в комплекте идет вполне приличный аппликатор. Стойкость без базы часов около 4-5 часов, но с базой держались весь день без проблем. По качеству нареканий у меня к ним нет.

Бирюзовый чуть менее блестящий.

Золото более блестящее, но не прозрачное.

Цена: 425 рублей каждые.
Оценка: 5 — (сложности открывания).

Лена.

vero4ka 03.03.2011
Смотрятся на глазках очень эффектно, для меня это скорее вечернее тени, праздничные. Больше всего мне по душе первый вариант. И как всегда хочу отметить безупречный мейк.
Mechtatelnaya 03.03.2011
Спасибо))Да, вариант довольно яркий)
Ksenofobia 03.03.2011
а я думала мне одной досталась такая коробочка трудная)))
Лена, очень красивая бирюза с золотом, я надеюсь ты осталась ими довольна)
Mechtatelnaya 03.03.2011
Спасибо, Ксюшенька)) Я тоже думала что мне одной, но когда взялась за вторую коробочку поняла что неспроста))
Да, вполне довольна, удачный вариант)
Milanka 03.03.2011
Понравился макияж, тени замечательно смотрятся!
спасибо, Миланочка))
Rysichka 03.03.2011
мне 2 последний варианта понравились (фотки над веером) а соло тени както не очень смотрятся.
Mechtatelnaya 03.03.2011
ну в общем-то я их для сочетания и брала)
Murashka 03.03.2011
О, Лен, я ждала твой пост про эти тени!
После твоего опроса я тоже пошла их потыкала, понравились пару оттенков, это золото в том числе.
Теперь вижу, что хороши, надо брать))
Что за подводка на глазах?)
Спасибо, Катюш))
Ничего такие тени, даже очень. Только эти коробочки   плоховато открываются.
Подводка моя стандартная Gosh черненькая)
Ludmilka 03.03.2011
Очень красиво на глазках смотрится!!!

спасибо, Милочка))
Margowa 03.03.2011
У вас потрясающие стрелки!!!
Спасибо за отзыв о бирюзовых, вот я думала, что они будут очень яркими, а оказалось нет, вполне можно и днем такие использовать
Mechtatelnaya 03.03.2011
спасибо)) Я вот тоже искала не очень яркие, по-моему эти вполне достаточно яркие чтобы создать небольшой акцент но все-таки не с перебором.
Vogue 03.03.2011
смотрела я эту бирюзу, хорошо что не взяла, нет насыщенности цвета на веках.
А макияж супер получился))
Mechtatelnaya 03.03.2011
Мне насыщенности вроде как хватает.
Пасибо)
Vogue 03.03.2011
на первых двух мейках трудно угадывается бирюза я про это
Retro 03.03.2011
Как же красиво!
Больше всего понравился макиж с золотом сверху и бирюзой по нижнему веку. И как же четко подведены глаза. Мне вообще нравится когда вот такая острая подводка по внутреннему углу. Тоже хочу золото попробовать.
Спасибо))
Золото очень даже. Не пробовала Диор золото правда, но это вполне достойный вариант.
Подводка-моя любовь))
Retro 03.03.2011
Знаешь Лен, я тоже хочу купить именно этот Лореаль для знакомства. Я нашла золото у Шанель, но оно не так интенсивно, а мне бы хотелось не просто легкого блеска, а именно такого плотного цвета! И очень удачная вообще однушка. Почему бы и нет. Начну знакомство с золотом и заодно с Лореаль)).
Mechtatelnaya 04.03.2011
Я тоже кстати смотрела золото Шанель, оно другое, более сдержанное и темное как мне показалось. А мне надо было именно светлое с фростом))
Желаю удачного знакомства)
Grace 03.03.2011
У меня тоже есть такие Лореалевские тени (только оттенок другой). Мне очень они нравятся. Я заюзала уже до дыры)))
А на счет сложности открывания… да есть у них такой недостаток) Но он временный)) Я видимо так давно уже открываю и закрываю эту коробочку, что она теперь сама открывается :)))))))))))) без напряга)))))
Mechtatelnaya 03.03.2011
Это хорошо что временный))
Stasia 03.03.2011
Стрелочка просто ах! и тени хорошо смотрятся, прям дорого =)
Mechtatelnaya 03.03.2011
Пасибо, надеюсь что выглядят достойно))
Ellka 03.03.2011
Спасибо за пост, понравилось сочетание бирюзы и золота! Я вообще люблю тени этой серии -)
Mechtatelnaya 03.03.2011
Да, серия у них оказалась хороша))
Tsarina 03.03.2011
Очень красиво! Сочетание, как у моей двушки Шисейдо))
Восхищаюсь твоими стрелками!!!
Спасибо, Катя!)
Anni 03.03.2011
Вариант в золоте безумно понравился!
Вот теперь у меня новая хотелка-золотые тени)))
Mechtatelnaya 03.03.2011
Пасибо)) Она осуществима ))
Omarchick 03.03.2011
золотистый понравился, особенно с черной подводкой!
Mechtatelnaya 03.03.2011
Мне тоже кажется что выглядит как классика)
OlgaTarasova 03.03.2011
Очень красивые, Лен! У меня золото такое же, хорошие тени!)
Макияж очень понравился с бирюзой!)
Спасибо, Олечка))
Poplavok 03.03.2011
Здорово Лен))) С покупочками. У меня есть золотистые тени, старенькие, но я их нежно люблю.
Mechtatelnaya 03.03.2011
Пасибо, Ленок! Тени по-моему очень даже))
Merlina 03.03.2011
Лен, красивые. Но мне кажется, очень сильно фростят… Бирюза красивая…
Mechtatelnaya 03.03.2011
спасибо, Вика) Буду использовать дозированно)
Teana 03.03.2011
как всегда очень красивые макияжи!!!
Большое спасибо))
Christina_Guettler 03.03.2011
Золото очень праздничное, понравилось!
Пасибо, Кристин))
Le_fleurs_de_Lis 03.03.2011
Мне бирюза понравилась))) классный цвет. я бы взяла для акцентов)
Mechtatelnaya 03.03.2011
Бирюза на солнечные деньки-самое то))
Tale 03.03.2011
Мне очень макияж с золотом и стрелкой понравился! И бирюза красивая!
Lipochka1981 03.03.2011
Привет! Сочетание получилось наикрасивейшее! Вроде бы и цвета несочетаемые: холодный и теплый, а получилось фантастически красиво :)
Приветик, дорогая))
Спасибо, большое, долго думала каких цветов мне не хватает и поняла что именно этих))
Lipochka1981 03.03.2011
Пожалуйста! По части сочетания несочетаемого тебе нет равных!
VicTusia 03.03.2011
Елена, как всегда замечательный макияж! Вам надо визажистом работать идти, отбоя от клиентов точно не будет!
Mechtatelnaya 03.03.2011
спасибо за теплые слова, мне приятно))
Joy 03.03.2011
Макияж, где использованы оба оттенка, очень красив!
Mechtatelnaya 03.03.2011
Спасибо, Наташ) Вообще я их для сочетания меж собой взяла но ищу и прочие сочетания
Tesorito 03.03.2011
Понравился первый макияж! Очень красиво!
sladosti 03.03.2011
_Золотые понравились… очень-очень!
jbarda4ok 03.03.2011
А красиво!!! Золото понравилось!
Mechtatelnaya 04.03.2011
спасибо)) Удачная однушка в плане качества
Masha_S 04.03.2011
Красивые тени… очень понравился первый вариант макияжа… и золотые тени!
E_katerina 04.03.2011
Лена, нереально красиво на глазах, очень по-весеннему++!
Спасибо, Катюш))
Lekka 04.03.2011
Оч понравился Ваш макияж, здорово смотрится!
оч хочу 616 золото Диор. Но посмотрем ваш пост, поняла что это золото тоже оч даже ничего! Вот теперь думаю может с него начать?
Mechtatelnaya 04.03.2011
Даже не знаю) У меня выбора не было, золото Диор у нас не в наличии и непонятно когда будет. Нашла аналога) В принципе эта палетка хорошая, можно и с нее начать.
Lekka 04.03.2011
Да уж… проблема выбора   Собственно вот тут девочка еще хорошо золото сравнивала. Так что у меня выбор из 3
Mechtatelnaya 04.03.2011
я тоже когда-то видела это сравнение) но я не очень дружу с рассыпчатыми тенями, они мне кажутся сложнее обычных поэтому взяла Лореаль)
Angora 06.03.2011
Очень красиво! Тоже люблю моно-тени этой марки.