Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.03.2011
572

L'oreal Тени для век Color Appeal - солнце и бирюза

Привет!
Некоторое время назад я очень хотела приобрести тени золотого и бирюзового оттенка.
Вот они.




Производитель:

Тени Color Appeal обладают нежной, бархатистой текстурой, что позволяет им не скатываться, не забивать складки век и не осыпаться в течение всего дня. Компактные прессованные сухие тени Color Appeal не обладают жировой основой. Хорошо наносятся и равномерно распределяются, без резких цветовых переходов. При помощи удобного и достаточно мягкого аппликатора вы сможете нанести тени, растушевать их и создать макияж необходимой интенсивности, тени обладают хоро­шо продуманной текстурой, благодаря которой можно создавать различные эффекты и стили макияжа. В состав Color Appeal входят перламутровые частички, которые при электрическом освещении переливаются, создавая гламурный эффект.

Мое мнение:

У меня 2 оттенка: 167 и 183 (золото и бирюза соответственно).

Оттенки именно такие как я хотела в плане блеска и насыщенности: золотой как настоящее золото, но я бы не сказала что смотрится как-то прозрачно. Бирюза тоже достаточно насыщенная на глазах.
Коробочка. Упаковка конечно не люксовая, я об этом понимаю, но самый главный ее недостаток-довольно сложно открыть. В этом плане им надо бы поработать.



Тени легко набираются на кисть, в комплекте идет вполне приличный аппликатор. Стойкость без базы часов около 4-5 часов, но с базой держались весь день без проблем. По качеству нареканий у меня к ним нет.

Бирюзовый чуть менее блестящий.


Золото более блестящее, но не прозрачное.



Цена: 425 рублей каждые.
Оценка: 5 — (сложности открывания).

Спасибо за внимание!
Лена.
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   187 постов   4 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford

Комментарии

vero4ka03 марта 2011, 17:04
Смотрятся на глазках очень эффектно, для меня это скорее вечернее тени, праздничные. Больше всего мне по душе первый вариант. И как всегда хочу отметить безупречный мейк.
Mechtatelnaya03 марта 2011, 17:06
Спасибо))Да, вариант довольно яркий)
Ksenofobia03 марта 2011, 17:05
а я думала мне одной досталась такая коробочка трудная)))
Лена, очень красивая бирюза с золотом, я надеюсь ты осталась ими довольна)
Mechtatelnaya03 марта 2011, 17:07
Спасибо, Ксюшенька)) Я тоже думала что мне одной, но когда взялась за вторую коробочку поняла что неспроста))
Да, вполне довольна, удачный вариант)
Milanka03 марта 2011, 17:06
Понравился макияж, тени замечательно смотрятся!
Mechtatelnaya03 марта 2011, 17:10
спасибо, Миланочка))
Rysichka03 марта 2011, 17:07
мне 2 последний варианта понравились (фотки над веером) а соло тени както не очень смотрятся.
Mechtatelnaya03 марта 2011, 17:11
ну в общем-то я их для сочетания и брала)
Murashka03 марта 2011, 17:08
О, Лен, я ждала твой пост про эти тени!
После твоего опроса я тоже пошла их потыкала, понравились пару оттенков, это золото в том числе.
Теперь вижу, что хороши, надо брать))
Что за подводка на глазах?)
Mechtatelnaya03 марта 2011, 17:12
Спасибо, Катюш))
Ничего такие тени, даже очень. Только эти коробочки   плоховато открываются.
Подводка моя стандартная Gosh черненькая)
Ludmilka03 марта 2011, 17:11
Очень красиво на глазках смотрится!!!
 
Mechtatelnaya03 марта 2011, 17:13
спасибо, Милочка))
Margowa03 марта 2011, 17:19
У вас потрясающие стрелки!!!
Спасибо за отзыв о бирюзовых, вот я думала, что они будут очень яркими, а оказалось нет, вполне можно и днем такие использовать
Mechtatelnaya03 марта 2011, 17:22
спасибо)) Я вот тоже искала не очень яркие, по-моему эти вполне достаточно яркие чтобы создать небольшой акцент но все-таки не с перебором.
Vogue03 марта 2011, 17:20
смотрела я эту бирюзу, хорошо что не взяла, нет насыщенности цвета на веках.
А макияж супер получился))
Mechtatelnaya03 марта 2011, 17:23
Мне насыщенности вроде как хватает.
Пасибо)
Vogue03 марта 2011, 17:27
на первых двух мейках трудно угадывается бирюза я про это
Retro03 марта 2011, 17:21
Как же красиво!
Больше всего понравился макиж с золотом сверху и бирюзой по нижнему веку. И как же четко подведены глаза. Мне вообще нравится когда вот такая острая подводка по внутреннему углу. Тоже хочу золото попробовать.
Mechtatelnaya03 марта 2011, 17:24
Спасибо))
Золото очень даже. Не пробовала Диор золото правда, но это вполне достойный вариант.
Подводка-моя любовь))
Retro03 марта 2011, 23:55
Знаешь Лен, я тоже хочу купить именно этот Лореаль для знакомства. Я нашла золото у Шанель, но оно не так интенсивно, а мне бы хотелось не просто легкого блеска, а именно такого плотного цвета! И очень удачная вообще однушка. Почему бы и нет. Начну знакомство с золотом и заодно с Лореаль)).
Mechtatelnaya04 марта 2011, 00:06
Я тоже кстати смотрела золото Шанель, оно другое, более сдержанное и темное как мне показалось. А мне надо было именно светлое с фростом))
Желаю удачного знакомства)
Grace03 марта 2011, 17:25
У меня тоже есть такие Лореалевские тени (только оттенок другой). Мне очень они нравятся. Я заюзала уже до дыры)))
А на счет сложности открывания… да есть у них такой недостаток) Но он временный)) Я видимо так давно уже открываю и закрываю эту коробочку, что она теперь сама открывается :)))))))))))) без напряга)))))
Mechtatelnaya03 марта 2011, 18:47
Это хорошо что временный))
Stasia03 марта 2011, 17:31
Стрелочка просто ах! и тени хорошо смотрятся, прям дорого =)
Mechtatelnaya03 марта 2011, 18:47
Пасибо, надеюсь что выглядят достойно))
Ellka03 марта 2011, 17:38
Спасибо за пост, понравилось сочетание бирюзы и золота! Я вообще люблю тени этой серии -)
Mechtatelnaya03 марта 2011, 18:48
Да, серия у них оказалась хороша))
Tsarina03 марта 2011, 17:53
Очень красиво! Сочетание, как у моей двушки Шисейдо))
Восхищаюсь твоими стрелками!!!
Mechtatelnaya03 марта 2011, 18:48
Спасибо, Катя!)
Anni03 марта 2011, 18:08
Вариант в золоте безумно понравился!
Вот теперь у меня новая хотелка-золотые тени)))
Mechtatelnaya03 марта 2011, 18:48
Пасибо)) Она осуществима ))
Omarchick03 марта 2011, 18:09
золотистый понравился, особенно с черной подводкой!
Mechtatelnaya03 марта 2011, 18:49
Мне тоже кажется что выглядит как классика)
princesshelena03 марта 2011, 18:36
Какая красота)
Mechtatelnaya03 марта 2011, 18:49
  спасибо!
OlgaTarasova03 марта 2011, 19:18
Очень красивые, Лен! У меня золото такое же, хорошие тени!)
Макияж очень понравился с бирюзой!)
Mechtatelnaya03 марта 2011, 19:38
Спасибо, Олечка))
Poplavok03 марта 2011, 19:21
Здорово Лен))) С покупочками. У меня есть золотистые тени, старенькие, но я их нежно люблю.
Mechtatelnaya03 марта 2011, 19:38
Пасибо, Ленок! Тени по-моему очень даже))
Merlina03 марта 2011, 19:24
Лен, красивые. Но мне кажется, очень сильно фростят… Бирюза красивая…
Mechtatelnaya03 марта 2011, 19:38
спасибо, Вика) Буду использовать дозированно)
Teana03 марта 2011, 19:25
как всегда очень красивые макияжи!!!  
Mechtatelnaya03 марта 2011, 19:39
Большое спасибо))
Christina_Guettler03 марта 2011, 19:26
Золото очень праздничное, понравилось!
Mechtatelnaya03 марта 2011, 19:39
Пасибо, Кристин))
Le_fleurs_de_Lis03 марта 2011, 19:46
Мне бирюза понравилась))) классный цвет. я бы взяла для акцентов)
Mechtatelnaya03 марта 2011, 19:47
Бирюза на солнечные деньки-самое то))
Tale03 марта 2011, 19:49
Мне очень макияж с золотом и стрелкой понравился! И бирюза красивая!
Mechtatelnaya03 марта 2011, 19:49
спасибо))
Lipochka198103 марта 2011, 20:02
Привет! Сочетание получилось наикрасивейшее! Вроде бы и цвета несочетаемые: холодный и теплый, а получилось фантастически красиво :)
Mechtatelnaya03 марта 2011, 21:14
Приветик, дорогая))
Спасибо, большое, долго думала каких цветов мне не хватает и поняла что именно этих))
Lipochka198103 марта 2011, 21:39
Пожалуйста! По части сочетания несочетаемого тебе нет равных!
VicTusia03 марта 2011, 20:32
Елена, как всегда замечательный макияж! Вам надо визажистом работать идти, отбоя от клиентов точно не будет!
Mechtatelnaya03 марта 2011, 21:14
спасибо за теплые слова, мне приятно))
Joy03 марта 2011, 20:39
Макияж, где использованы оба оттенка, очень красив!
Mechtatelnaya03 марта 2011, 21:15
Спасибо, Наташ) Вообще я их для сочетания меж собой взяла но ищу и прочие сочетания
Tesorito03 марта 2011, 20:57
Понравился первый макияж! Очень красиво!
Mechtatelnaya03 марта 2011, 21:15
пасибо))
sladosti03 марта 2011, 22:02
_Золотые понравились… очень-очень!
Mechtatelnaya04 марта 2011, 00:07
пасибо)
jbarda4ok03 марта 2011, 23:24
А красиво!!! Золото понравилось!
Mechtatelnaya04 марта 2011, 00:07
спасибо)) Удачная однушка в плане качества
Masha_S04 марта 2011, 00:05
Красивые тени… очень понравился первый вариант макияжа… и золотые тени!
Mechtatelnaya04 марта 2011, 00:07
спасибо))
E_katerina04 марта 2011, 03:47
Лена, нереально красиво на глазах, очень по-весеннему++!
Mechtatelnaya04 марта 2011, 13:04
Спасибо, Катюш))
Lekka04 марта 2011, 11:24
Оч понравился Ваш макияж, здорово смотрится!
оч хочу 616 золото Диор. Но посмотрем ваш пост, поняла что это золото тоже оч даже ничего! Вот теперь думаю может с него начать?  
Mechtatelnaya04 марта 2011, 13:05
Даже не знаю) У меня выбора не было, золото Диор у нас не в наличии и непонятно когда будет. Нашла аналога) В принципе эта палетка хорошая, можно и с нее начать.
Lekka04 марта 2011, 13:26
Да уж… проблема выбора   Собственно вот тут девочка еще хорошо золото сравнивала. Так что у меня выбор из 3  
Mechtatelnaya04 марта 2011, 13:31
я тоже когда-то видела это сравнение) но я не очень дружу с рассыпчатыми тенями, они мне кажутся сложнее обычных поэтому взяла Лореаль)
Angora06 марта 2011, 00:01
Очень красиво! Тоже люблю моно-тени этой марки.
Mechtatelnaya06 марта 2011, 13:56
спасибо))
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...