03.07.2016

Urban Decay Moondust Eyeshadow #Ether

Здравствуйте, дамы! Не удивляйтесь обилию постов моего авторства — во-первых, накопилось много впечатлений, которыми я очень хочу поделиться с вами. Во-вторых, моя наилюбимейшая сборная Германии играет тяжелейший матч с Италией, и я, чтобы себя успокоить, пишу на любимую Косметисту))). И спешу поделиться радостью использования моно-теней UD.

Упаковка. Тени были упакованы в очень интересную коробку — обычно я на это внимания не обращаю, но тут уж очень красиво.
В коробочке нас ждёт круглая упаковка качественного пластика, с прозрачной вставкой, в которую видно оттенок. Закрывается на защёлку, открывается очень легко, никаких поломанных ногтей)). НИ кисти, ни аппликатора в комплекте нет.

Текстура. Тени — плотно спрессованный глиттер с мягкой базой по сути. НО! При этом они совершенно не колючие, глиттер мелкий, при нанесении не ощущается. Шелковистыми их, конечно, не назовёшь, но и просто глиттером тоже — текстуру спасает мягкая база. Наносить мне больше всего нравится пальцем — так они меньше всего сыпятся, но и плоской синтетической кистью тоже получается хорошо. Кроме того, они хорошо наслаиваются и поддаются растушёвке, той же самой плоской чистой кистью, например. Стойкость на базе — до демакияжа, не тускнеют, очень хорошо ведут себя на карандашной подложке, и просто отлично смешиваются с гелевой подводкой для красивых цветных сияющих стрелок. Их можно наносить как тонкой вуалью, так и плотно, создавая великолепные смоки.
Цвет. Это поэма. Космос. Волшебство. Любой эпитет подойдёт. Разноцветный мелкий глиттер на серой дымчатой базе. Преобладают блёстки сиреневого, фиолетового, розового, синего и бирюзового цветов. Глиттер очень яркий, даже при тонком вуальном нанесении, на чёрном карандаше или с чёрной гелевой подводкой эти тени раскрываются во всей своей красе — это действительно космос, как нам его показывают на красивых фотографиях НАСА или Роскосмоса)). Они, на самом деле, созданы для вечера — электричества, вспышек, внимания.

На руке — тонкое нанесение, несколько слоёв и на карандашной подложке:

На глазах, все техники — бОльшая часть подвижного века — тонкая вуаль, во внешнем уголке — подложка из чёрного карандаша, вдоль линии ресниц — смешаны с чёрной гелевой подводкой. Таким образом, они одни способны создать полноценный макияж, ничего больше даже и не нужно.

В образе:

Однозначно буду пробовать другие цвета, тени на самом деле отличные. Конечно, при нанесении немного осыпаются, но очень немного, да и ожидать от глиттерных теней полного отсутствия сыпучести не стоит всё-таки. Более того, их можно отнести к самым несыпучим из подобных теней. Все остальные характеристики у них на высоте, а цвет просто головосносный!

Оценка — твёрдая 5!
Цена — около 1300р.
Срок тестирования — около 2 мес.

vasinavasja 03 июля 2016, 11:12
Я как то зашла в корнер УД, там у девушки на глазах были золотые тени из этой коллекции.Они так сверкали и искрили под светом ламп, что я не устояла  . Ушла с 3 кругляшами домой, очень красивые тени, необычные оттенки, скупила бы их все
djho 03 июля 2016, 18:36
ДАА! я тоже хочу ещё штуки 4))
Klavas 03 июля 2016, 11:42
Ну реально он Звездный! Я думала, что супер их Сотис, теперь понимаю, есть еще в ассортименте.
djho 03 июля 2016, 18:37
да, приглядитесь к ним)
marina901 03 июля 2016, 18:01
Ой, я тоже как-то по случаю, в полном изумлении от переливов, как сорока, цапнула ZODIAC. Но — не срослось у меня с ними… Осыпаются безбожно даже на родной базе. Предательски забиваются во все имеющиеся морщинки… А «на это я пойтить не могу»!
Ваши, конечно же, прелесть неземная! Но я больше сейчас заглядываюсь на карандаш с одноименным названием. Хочу его попробовать положить на Giorgio Armani Eyes To Kill Intense Eyeshadow №02 Lust Red для создания своей «звездной вселенной».
djho 03 июля 2016, 18:38
Eyes To Kill мне не нравятся вовсе(( я использую базу смэшбокс — идеально. и ложатся на неё, и никакого скатывания)
GabrielLamert 03 июля 2016, 21:48
Мне напомнили оттенок celebrate из палетки sleek Oh So special