Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.07.2016
8239

Urban Decay Matte Revolution Lipstick #MatteMenace


Добрый день, милые красавицы! У меня накопилось много отзывов в черновиках, и я, наконец, спешу поделиться с вами своими впечатлениями на этот раз о матовой помаде Urban Decay.


Помаду заказывала вместе с классической версией помад Revolution — очень хотелось попробовать матовую версию помады от УД. Сразу скажу, я обожаю матовые помады, но именно в стике — с жидкими не могу никак подружиться — то мне они видятся полнейшей гуашью, то нестойкими, то ещё что-то. Конечно, от помад в стиках нельзя ожидать матовости «наглухо», или бархатистого финиша, и эта помада подобными достоинствами не обладает, но, с другой стороны, они зачастую более комфортны, и тут должна сказать, что эта помада меня впечатлила!

Упаковка — очень качественный пластик, с плотным глянцевым покрытием, чёрного цвета в отличие от блестящего футляра классической версии. Сам корпус с волновым узором — очень приятный на ощупь, закрывается плотно.

В сравнении с классической версией:

Стик имеет плоский срез, и для этой помады в этом цвете для меня это недостаток — сложно вывести чёткий контур нижней губы таким срезом с таким цветом и очень плотной текстурой. Запаха нет никакого.
Текстура — густой крем. По ощущениям немного суше, чем классическая версия, но не сухая, не колючая, именно как густой крем. Это очень приятно)). Помада не растекается за контур, она не мажет всё вокруг — следы, конечно, остаются, но не критично, она всё-таки ощутимо суше, чем обычная помада, ОДНАКО! Совершенно не сушит губы! Невероятно, но факт — после использования губы гладкие. Не могу сказать, что есть какой-то особый уход, но не сушит — это факт. Шелушения не подчёркивает абсолютно, за счёт кремовости, напротив, делает губы визуально гладкими. Помада стойкая, 6-7 часов вам обеспечено, а без кофе и перекусов все 8, и ярким остаётся пигмент, присутствует эффект тинта. Удаляется довольно тяжело, потребуется 2 диска с мицеллярной водой.
Цвет описать очень просто — бескомпромиссная маджента. Просто. Бомба. Неон. Точно не оставит вас незамеченной. Ярко выраженный синий пигмент, невероятно красиво! С певого касания плотно перекрывает родной пигмент, невероятно пигментирована!

На руке:

На губах:

Полный образ, издалека. Это моя любимая гамма)):

Подводя итог скажу следующее: если вы, как и я, любите матовые помады в классическом формате, вам точно нужно попробовать эту серию! У неё, как и у классической версии также небольшой объём — 2,8г., и большой расход, что очень грустно, помада наикрутейшая!
Спасибо за внимание! Я — Лена! Будьте прекрасны!
Оценка — 5!
Цена — около 1300р.
Срок тестирования — около 2 мес.
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   68 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов

Комментарии

Mac_Cecht 03 июля 2016, 01:42
А точечки на боках стика — это рельеф помады или какой-то конденсат?
djho 03 июля 2016, 09:05
да, конденсат, он испарился буквально через день.
slastenka 03 июля 2016, 10:41
Всегда стеснялась носить такие цвета. Боюсь выглядеть как барби со светлыми волосами и розовыми губами. Но в сочетание с темными волосами нравится такой цвет!)
maryposh 03 июля 2016, 12:11
а зря :) на блондинках такие оттенки смотрятся изумительно! при условии, что макияж глаз лёгкий.
slastenka 03 июля 2016, 12:25
Буду тогда искать свой оттенок розового, может и правда я недооцениваю этот цвет на себе )
djho 03 июля 2016, 18:40
да, именно насыщенная маджента будет отлично со светлыми волосами. всё дело в том, что она не розовая, а барби — это недостаток именно ярко-розового, это не тот случай совершенно.
Klavas 03 июля 2016, 11:43
Фантастика какой оттенок и финиш. Обязательно, что то менее смелое куплю
djho 03 июля 2016, 18:40
я вот не ожидала, она очень крутая!
eshevika 03 июля 2016, 14:32
очень заинтеросавла помада — такой красивый матовый (не сухой и какой-то бархатный что-ли) :)
djho 03 июля 2016, 18:41
да, я об этом написала, люблю матовые именно в стиках — финиш живой, красивый.
Demskaya 03 июля 2016, 15:53
Цвет потрясающий — яркий, насыщенный. Очень привлекает внимание и мужчин и женщин. Не всем подходит. В идеале — для абсолютно ухоженной и гладкой кожи с безупречным нанесением помады.
djho 03 июля 2016, 18:41
он красивый, это правда.
marusya_s 03 июля 2016, 19:16
Вот это оттенок — праздник! Вам очень идет!
djho 04 июля 2016, 17:38
спасибо)) он прям крутой!
painful 04 июля 2016, 11:52
А я вижу цикламен. :) Потрясающий оттенок.   Вам очень хорошо!

Мне текстура кажется туговатой, контур лучше кистью прорисовывать. Но за красивый (не глухой) матовый финиш, безумную стойкость и отсутствие какого-либо дискомфорта я готова смириться с сухостью при нанесении.
djho 04 июля 2016, 17:40
да, цикламен тоже близко)) при дневном свете просто светлее)) согласна по поводу кисти — я и написала, что с таким срезом с такой бешеной пигментацией сложно прорисовать(
painful 05 июля 2016, 01:01
Да, такой срез больше подходит для бальзамной текстуры. И не для ярких/тёмных цветов уж точно. :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето1Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...