01.07.2016

Cтоп сигнал! Помада для губ Catrice Ultimate Colour Lipstick #440 Hugs and hibis-kisses

Всем доброго дня, прекрасные девушки!

Сегодня к Вам с постом про новинку от Catrice — очень яркую, сочную помаду для губ Ultimate Colour в оттенке 440 Hugs and hibis-kisses

По традиции, начну с дизайна (футляра) помады:

Вот за что люблю помады Catrice, так это за качественное оформление   И не скажешь, что масс-маркет. Футляр выполнен отлично, крышечка плотно закрывается, но при этом нет проблемы открыть помаду. Черный, глянцевый цвет. Футляр металлический.

А теперь о самой помаде:

Первое, что бросается в глаза — это цвет   Яркий, сочный. Кто как его описывает, для меня он неоново-коралловый.

Помада имеет приятный еле уловимый аромат.
Текстура кремовая, даже тающая. Поэтому, в жару лучше ее держать в прохладном месте :) Иначе, может поплыть даже в футляре.

По размеру она кажется маленькой, на самом деле, стандартный объем, 3.8 g

Как писала выше — текстура кремовая, сливочная.
Помада ложится равномерно, скользит по губам.
Насыщенный цвет с первого слоя.
Можно наслаивать при желании.

На удивление, не растекается и не заползает за контур губ (наносила без карандаша)
Комфортна в носке — не ощущается, не приносит дискомфорта.
Губы не сушит — скорее она их увлажняет даже больше, чем бальзам :)
В складочки не забивается.
В белую полоску не собирается.

Единственное, лучше наносить на губы без явных шелушений, иначе они проявятся еще больше и помада ляжет неравномерно (мне в таких случаях помогает скраб для губ)

Также цвет помады при разном освещении, может смотреться по-разному (смотрите фото)

Помада Catrice Ultimate Colour из коллекции «весна-лето 2016»

P.S. На последнем фото (макро) действительно заметны неровности (писала выше, помада может их подчеркнуть или выявить, если изначально Вы не позаботитесь о скрабировании и хорошем увлажнении губ (что произошло и в моем случае) :)) Вблизи, в реальной жизни это все не так заметно.
А 5 баллов я поставила за цвет, текстуру, комфортность в носке, стоимость и оформаление помады.

От меня 5 (отлично)
Стоимость (бел.рубли, старая и новая версии): 106 500 бр (10 р 65 к), прим. 5$

А что скажете Вы? Приобрели бы такую яркую, сочную помаду? И как относитесь к ярким оттенкам помад? Носите их в повседневной жизни, на выход или предпочитаете нюдовые, нейтральные оттенки?

Спасибо за внимание!
Женя

figlymigly 01 июля 2016, 01:00
5? Но ведь видно, что она лежит неравномерно. Комочками и наплывами.
А цвет красивый.
Natasha87 01 июля 2016, 08:35
Не увидела комочков, увидела что цвет желтит зубы, а так мне кажется вам идет эта помада, жаль нет совсем полного образа, было бы интересно
Mary_Marmelad 01 июля 2016, 09:31
Нравится мне эта серия у марки, действительно насыщенные беспроблемные в носке. На макро у вас увидела что неравномерно лежит, но возможно в общем образе это не так видно. Мои 4 оттенка вроде лежат ровнее, хотя на макро я их не снимала ))))) а что касается цвета: то яркие оттенки обязательны! Долой нюды
Olga Troyan 01 июля 2016, 09:56
А мне нравиться как лежит, возможно вы наслоили её поэтому и появились неравномерности! Очень красивый цвет!
Milara 01 июля 2016, 10:14
На мой взгляд, на макро видны неровности.
Yuli-Yuli 01 июля 2016, 10:14
Отличный цвет! Очень люблю такие яркие, сочные цвета в повседневной жизни;)Особенно летом почти неоновые:))
P.S.вам с этой помадой должно быть очень круто:)
Natalia_Bos 01 июля 2016, 10:41
Цвет классный — я люблю такие яркие, особенно летом!
Dawn 01 июля 2016, 10:56
У меня изначально лежит неравномерно, но можно постараться и нанести как надо. Поэтому 5 бы ей ни за что не поставила. А цвет на фоне бледной кожи даже неоновый. Зубы не желтит особо, но и не делает белее.
Bogdasha 01 июля 2016, 11:30
У меня такая же помада, 5 я бы ей не поставила, лежит неравномерно, но цвет классный.
Airhead 01 июля 2016, 23:17
Цвет помады гармонирует с оттенком вашей кожи. Очень вам идёт.