02.03.2011

Моя косметика для губ от Artdeco

Здравствуйте девушки!!! Сегодня хочу рассказать о своем замечательном блеске и помаде от Artdeco.Очень люблю косметику artdeco, моя любовь началась года 3 назад, когда впервые купила блеск для губ.Пользовалась практически всей декоративной косметикой этой фирмы, особых разочарований не было, поэтому почти полностью перешла на косметику данной фирмы за исключением некоторых продуктов.
1.блеск для губ Artdeco lip brilliance №38:

Мое мнение:

Блеск мне нравится, конечно не знаю, почему купила данный оттенок, т.к люблю нежные бежево-розовые оттенки.Но случился какой-то душевный порыв и я приобрела данный яркий блеск, на деле он оказался менее насыщенным, хотя если нанести несколько раз будет достаточно яркий оттенок.Запах сладкий ненавязчивый, блестки мелкие, на губах не чувствуются, не липкий.Дизайн меня устраивает.Единственное, больше люблю кисточки, а не спонжи, если бы они заменили аппликатор на кисть для меня блески этой фирмы были бы лучшими.По моему мнению ничем не уступают более дорогим блескам, особенно глянцевый блеск hydra lip booster №28, когда он временно пропал из продажи не могла подобрать такой же оттенок, купила блеск shiseido, но все равно вернулась к artdeco.

Моя оценка 5.

2.Увлажняющая помада Artdeco 05:

Помады не очень люблю, эта у меня вторая помада, но т.к косметика artdeco меня не разочаровывала решила и помаду купить.Помада бежевого оттенка, как я люблю, очень мягкая, увлажняющая, идеальна для зимы, но летом, мне кажется растает, т.к очень очень мягкая. Дизайн упаковки лаконичный черный.Еще раз не куплю, просто потому, что не люблю помады.

Моя оценка 4

Tessia 02 марта 2011, 17:28
тоже нравятся блески Артдеко)) узнав, что они дают полупрозрачное покрытие, выбрала цвета поярче, на губах смотрятся замечательно.
Tanyushka 02 марта 2011, 17:36
И как?
Tessia 02 марта 2011, 18:54
мне очень стыдно, я помню, что отзыв о блесках обещала, но пока не хватает времени  . завтра домучаю пост о плетке теней, 78-й блеск на фотографиях общего плана засветился.
Tanyushka 02 марта 2011, 17:36
Мне больше всего помада понравилась. Давно на нее засматриваюсь, а после Вашего отзыва задумалась о покупке. Цвет приятный, теплый. У меня тоже очень много чего из Артдеко есть. Согласна, что достойная марка. По поводу, что помада растает, не думаю. У меня две помады из серии Gloss Lip Care, очень мягкие, увлажняющие, так все лето пользовалась. И зимой тоже хорошо, так как хорошо губы увлажняет. А какие ощущения от помады у Вас? Как лежит, не сушит ли? Она, судя по фото, дает влажный блеск. Я еще не пробовала помады из этой серии.
anjuta777 02 марта 2011, 17:41
Да, помада дает полностью глянцевое покрытие, после нанесения выглядит как плотненький блеск, губы не сушит, даже увлажняет, запаха практически не имеет.
Tanyushka 02 марта 2011, 17:58
Спасибо! Значит нужно брать.
anjuta777 02 марта 2011, 18:03
Надеюсь вам тоже подойдет)))
barbie-brunette 02 марта 2011, 18:55
красиво
Joy 02 марта 2011, 20:10
Блеск очень-очень понравился, завтра поеду его смотреть))
Katrinka 02 марта 2011, 20:54
Нравится блеск, все никак не доберусь до стенда с их блесками.
Ariyana 02 марта 2011, 22:29
очень люблю их блески.не сушат, держатся долго, не скатываются и цвета замечательные
KaterinaB 03 марта 2011, 04:30
У меня такая же помада есть и блеск (правда номер 32)...)))