Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,7
02 марта 2011, 14:40

Shiseido Smoothing Lip Pencil

02 марта 2011, 14:40
Привет! Давно посещаю данный сайт — вот решилась написать. Хотелось бы осветить продукт, о котором на косметисте было мало отзывов. И, внимание, я его нашла- это Shiseido smoothing lip pencil( оттенок RD 702).
У меня ни когда не складывались отношения с контурными карандашами для губ: они были то не того оттенка, то слишком мягкие, то слишком твердые. На этот карандаш, я набрела случайно, в поисках нужного оттенка помады. Это была любовь с первого взгляда.
От производителя: Стойкий и насыщенный пигмент и легкая, мягкая и устойчивая текстура карандаша дают удивительное сочетание: контур губ рисуется удобно и безо всяких усилий и при этом и цвет, и сама линия надолго остаются в идеальном состоянии, не стираясь, не размазываясь. Карандаш дает надежный и стойкий эффект на достаточно длительное время, сохраняя и подчеркивая красоту и выразительность Ваших губ. Специальная кисточка, разработанная в лаборатории Shiseido, точно и аккуратно позволяет корректировать и растушевывать нанесенную линию.
Карандаш в меру мягкий, шелковистая текстура, невероятно стойкий к тому же абсолютно не сушит губки.
Сверху помада Este Lauder Signature, внизу карандаш.
Губы без ничего.
Губы с карандашом.
Ну а здесь он дополнен помадой Este Lauder Signature (01 pink sand)
Я думаю, он прочно поселится у меня в косметичке. Да, и еще, к плюсам можно отнести наличие кисточки для помады.
Минусов, на мой взгляд, нет.
Цена: 950 рублей в Дугласе без скидки.
П.С. Это, как Вы поняли, мой первый пост, так что не судите строго. Ко мне на ты.

Nastenka 02.03.2011
Ваш пост очень кстати. я собираюсь сделать набег на марку Шисейдо. запишу себе ваш карандашик.
Darya 02.03.2011
Очень понравился пост, вы молодец.
Но самая последняя фраза испортила всё впечатление…
Olik 02.03.2011
эта фраза уже избита)))
Vilena 02.03.2011
Вам не понравилось фото с помадой или кисточка
Vilena 02.03.2011
Простите, совсем окосела, прочитала слово фраза как фото. Мне она тоже не нравится, если честно. Пошла за толпой: все пишут и я туда же.
Ksenofobia 02.03.2011
хороший карандашик, идеально подходит под цвет губ)
BrunettkA 02.03.2011
Я как-то тоже его смотрела, понравился, но купила Герлен Купидон)) но ничего, всё ещё впереди
Retro 02.03.2011
Спасибо за пост! Как раз присматриваюсь именно к этим карандашам!
BrunettkA 02.03.2011
Ой, кстати, рассматривала Ваше фото и увидела что на Вас помада Эсте Лаудер 01, которую я вчера чуть не купила))) (её не оказалось в наличии просто) я думала, она будет влажно блестеть на губах, а вижу, что нет. Зато идеально с этим карандашом!
Vilena 02.03.2011
Помада и правда спорная, вроде бы мягкая и цвет очень красивый, но ложится не очень.
Litera 02.03.2011
тестила я этот карандашик, тоже ооочень понравился, обязательно его куплю! вам спасибо за пост!
Elena_SPb 02.03.2011
Мой любимый карандашик! У меня два оттенка: 702 и 303. Очень ими довольна.
Christina_Guettler 02.03.2011
очень хорошо подходит под цвет губ, куплю себе такой! а то мой нюд Шанель немного бежевый и розовые тона помад и блесков не катят с ним… Спасибо!!!
Спасибо Вам!
Rysichka 02.03.2011
карандашик хорошо подошел к цвету губ. я как раз нахожусь в поиске, присмотрюсь к этому, спасибо.
Tsarina 02.03.2011
+100 уже ко всему, что сказали выше… потому что мне тоже нужен именно такой карандаш!!!
СПАСИБО!!!
holodok 02.03.2011
У меня тоже такой карандашик, купила его, потому что такой цвет больше ни в одной марке не встретился, он грязновато-розовый и красит мягко, но выдавленная надпись made in china на карандаше меня раздражает
OlgaTarasova 02.03.2011
Спасибо тебе, обращу внимание, цвет очень заинтересовал!)
А то все натуральные карандаши, какие я брала — все-равно дают уклон или в коричневый или в красноватый цвет!
А так хочется именно в цвет губ попасть!) они у меня тоже скорее розовые)
Joy 02.03.2011
У меня пока нет такого карандаша, но я тестила карандаши Шисейдо — они и правда просто волшебно прекрасны!!! Обязательно куплю, Ваш оттенок понравился, спасибо)))
kredit80 02.03.2011
такая плотненькая кисточка — вы ее используете?
Vilena 03.03.2011
Да, по мне она тоже толстовата, но в «экстренном» случае, я думаю сгодится.
masik 03.03.2011
Понравился ваш чудный карандашик для губ!!!
sockolovaal 03.03.2011
Карандашик хороший, а у тебя очень красивые пухленькие губки.Пиши ешё.
ErinKa 03.03.2011
У меня пока только для бровей какрандаш от Shiseido, очень довольна, а теперь надо будет на лето такой светленький для губ прикупить. Спасибо, очень вовремя!
Rinasi 04.03.2011
Вот закончится мой купидон герленовский, попробую шисейдо) спасибо)
Vilena 04.03.2011
Я посмотрела ваш карандаш- мне понравился. Надо присмотреться по внимательней.
Как он по стойкости?
Katrinka 09.03.2011
Отличный карандашик. Мне тоже такой нужен, виш-лист скоро треснет.