Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.03.2011
1614

Shiseido Smoothing Lip Pencil

Привет! Давно посещаю данный сайт — вот решилась написать. Хотелось бы осветить продукт, о котором на косметисте было мало отзывов. И, внимание, я его нашла- это Shiseido smoothing lip pencil( оттенок RD 702).
У меня ни когда не складывались отношения с контурными карандашами для губ: они были то не того оттенка, то слишком мягкие, то слишком твердые. На этот карандаш, я набрела случайно, в поисках нужного оттенка помады. Это была любовь с первого взгляда.
От производителя: Стойкий и насыщенный пигмент и легкая, мягкая и устойчивая текстура карандаша дают удивительное сочетание: контур губ рисуется удобно и безо всяких усилий и при этом и цвет, и сама линия надолго остаются в идеальном состоянии, не стираясь, не размазываясь. Карандаш дает надежный и стойкий эффект на достаточно длительное время, сохраняя и подчеркивая красоту и выразительность Ваших губ. Специальная кисточка, разработанная в лаборатории Shiseido, точно и аккуратно позволяет корректировать и растушевывать нанесенную линию.
Карандаш в меру мягкий, шелковистая текстура, невероятно стойкий к тому же абсолютно не сушит губки.
Сверху помада Este Lauder Signature, внизу карандаш.
Губы без ничего.
Губы с карандашом.
Ну а здесь он дополнен помадой Este Lauder Signature (01 pink sand)
Я думаю, он прочно поселится у меня в косметичке. Да, и еще, к плюсам можно отнести наличие кисточки для помады.
Минусов, на мой взгляд, нет.
Цена: 950 рублей в Дугласе без скидки.
П.С. Это, как Вы поняли, мой первый пост, так что не судите строго. Ко мне на ты.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   5 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask

Комментарии

Nastenka 02 марта 2011, 14:47
Ваш пост очень кстати. я собираюсь сделать набег на марку Шисейдо. запишу себе ваш карандашик.
Darya 02 марта 2011, 14:49
Очень понравился пост, вы молодец.
Но самая последняя фраза испортила всё впечатление…  
Olik 02 марта 2011, 17:05
эта фраза уже избита)))
Vilena 02 марта 2011, 17:17
Вам не понравилось фото с помадой или кисточка  
Vilena 02 марта 2011, 17:29
Простите, совсем окосела, прочитала слово фраза как фото. Мне она тоже не нравится, если честно. Пошла за толпой: все пишут и я туда же.
Ksenofobia 02 марта 2011, 14:51
хороший карандашик, идеально подходит под цвет губ)
BrunettkA 02 марта 2011, 14:52
Я как-то тоже его смотрела, понравился, но купила Герлен Купидон)) но ничего, всё ещё впереди
Retro 02 марта 2011, 14:54
Спасибо за пост! Как раз присматриваюсь именно к этим карандашам!
BrunettkA 02 марта 2011, 14:59
Ой, кстати, рассматривала Ваше фото и увидела что на Вас помада Эсте Лаудер 01, которую я вчера чуть не купила))) (её не оказалось в наличии просто) я думала, она будет влажно блестеть на губах, а вижу, что нет. Зато идеально с этим карандашом!
Vilena 02 марта 2011, 17:20
Помада и правда спорная, вроде бы мягкая и цвет очень красивый, но ложится не очень.
Litera 02 марта 2011, 15:04
тестила я этот карандашик, тоже ооочень понравился, обязательно его куплю! вам спасибо за пост!
Elena_SPb 02 марта 2011, 15:37
Мой любимый карандашик! У меня два оттенка: 702 и 303. Очень ими довольна.
Christina_Guettler 02 марта 2011, 17:26
очень хорошо подходит под цвет губ, куплю себе такой! а то мой нюд Шанель немного бежевый и розовые тона помад и блесков не катят с ним… Спасибо!!!
Vilena 02 марта 2011, 17:30
Спасибо Вам!
Rysichka 02 марта 2011, 17:41
карандашик хорошо подошел к цвету губ. я как раз нахожусь в поиске, присмотрюсь к этому, спасибо.
Tsarina 02 марта 2011, 18:23
+100 уже ко всему, что сказали выше… потому что мне тоже нужен именно такой карандаш!!!  
СПАСИБО!!!
holodok 02 марта 2011, 18:24
У меня тоже такой карандашик, купила его, потому что такой цвет больше ни в одной марке не встретился, он грязновато-розовый и красит мягко, но выдавленная надпись made in china на карандаше меня раздражает
OlgaTarasova 02 марта 2011, 19:30
Спасибо тебе, обращу внимание, цвет очень заинтересовал!)  
А то все натуральные карандаши, какие я брала — все-равно дают уклон или в коричневый или в красноватый цвет!
А так хочется именно в цвет губ попасть!) они у меня тоже скорее розовые)
Joy 02 марта 2011, 20:13
У меня пока нет такого карандаша, но я тестила карандаши Шисейдо — они и правда просто волшебно прекрасны!!! Обязательно куплю, Ваш оттенок понравился, спасибо)))
kredit80 02 марта 2011, 21:34
такая плотненькая кисточка — вы ее используете?  
Vilena 03 марта 2011, 07:56
Да, по мне она тоже толстовата, но в «экстренном» случае, я думаю сгодится.
masik 03 марта 2011, 03:10
Понравился ваш чудный карандашик для губ!!!
sockolovaal 03 марта 2011, 03:18
Карандашик хороший, а у тебя очень красивые пухленькие губки.Пиши ешё.
Vilena 03 марта 2011, 07:56
Спасибо!
ErinKa 03 марта 2011, 03:30
У меня пока только для бровей какрандаш от Shiseido, очень довольна, а теперь надо будет на лето такой светленький для губ прикупить. Спасибо, очень вовремя!
Rinasi 04 марта 2011, 15:34
Вот закончится мой купидон герленовский, попробую шисейдо) спасибо)
Vilena 04 марта 2011, 16:00
Я посмотрела ваш карандаш- мне понравился. Надо присмотреться по внимательней.
Как он по стойкости?
Katrinka 09 марта 2011, 15:49
Отличный карандашик. Мне тоже такой нужен, виш-лист скоро треснет.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию49Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...