20.06.2016

Любимый хайлайтер Berrisom Oops My Aurora Cream

Всем привет! Хочу рассказать о своем любимом хайлайтере от корейской марки Berrisom. Как любитель здоровой и светящейся кожи, я не могла пройти мимо этого подсвечивающего крема.

Хайлайтер находится в круглой тяжелой баночке, выдавливается с помощью помпы, что позволяет минимизировать попадание воздуха внутрь.
Заявлено, что продукта всего 15 грамм, но баночка правда тяжелая, что заставляет меня думать на сколько же его хватит. Плюс к этому при одном нажатии выдавливается много продукта, я считаю это минусом, т.к. приходится оставлять его на помпе до следующего использования.

Честно говоря первый раз увидев его я подумала, что этот розово-персиковый оттенок мне совершенно не подойдет, потому что у меня очень светлая кожа. Например похожий хайлайтер от Elf такого же оттенка смотрелся на мне ужасно инородно, но тут другая история.
Такого насыщенного цвета на коже не видно, на руке при близком рассмотрении виден очень мелкий шиммер.

При нанесении на лицо блесток не видно, лицо и правда становится как-будто влажным. Консистенция обычная кремовая, мне очень напоминает базу от Clarins. Если сравнивать с ней, то скорее всего я бы не рискнула наносить Berrisom в качестве базы, т.к. пигментация в несколько раз сильнее. Можно также смешивать с тональным кремом, я пока не пробовала, поэтому не могу ничего сказать. Но думаю понадобится всего одна капелька средства.

До, только тональный крем

После

Для меня это идеальный хайлайтер который не желтит/розовит кожу, а просто отлично ее подсвечивает. Для достижения эффекта нужно очень мало продукта, держится до демакияжа.
Девушкам с жирной кожей я бы не рекомендовала его использовать, а то вас будет видно из космоса

А какие у вас любимые хайлайтеры?

Цена: 900 рублей

Спасибо, что прочитали

julia84by 20 июня 2016, 23:00
Отлично смотрится! «вас будет видно из космоса» смеялась над этой фразой!
makeupjunkie 21 июня 2016, 07:45
Linalight 20 июня 2016, 23:13
Обожаемый мною влажный эффект
Natalissima 20 июня 2016, 23:39
очень нежное свечение!
makeupjunkie 21 июня 2016, 09:36
даа   как любитель корейской косметики, Вы должны попробовать!)
ms_alina 21 июня 2016, 07:05
Как же я люблю такие хайлайтеры — никаких блесток, просто влажное свечение.
Очень красиво, благодарю за пост)
makeupjunkie 21 июня 2016, 07:46
Согласна, спасибо большое
depoza 21 июня 2016, 09:15
лично мне нравится ваша кожа (увы, я не в той очереди стояла, когда Боженька хорошую кожу раздавал) без всяких хайлайтеров, да и тон судя по всему, там лишний) имхо.
makeupjunkie 21 июня 2016, 09:33
поверьте, это я выбрала удачное место для показа, сейчас моя кожа вообще не очень.
но спасибо за Ваш комментарий)
KateMyas 21 июня 2016, 12:05
Какое невероятно нежное свечение, какая кожа   Спасибо, что показали!
makeupjunkie 21 июня 2016, 12:14
спасиибо, мне очень приятно
Safra_Azhar 21 июня 2016, 15:47
Какой интересный продукт! Нравится влажное свечение!
makeupjunkie 21 июня 2016, 19:03
Рада, что понравилось!)
Huskovanadiia 21 июня 2016, 18:12
И мне понравился эффект! Просто здорово!
makeupjunkie 21 июня 2016, 18:27
SkinniVanillaLatte 21 июня 2016, 22:07
очень интересный эффект, спасибо что поделились!)
milady_25 28 июня 2016, 02:14
Какая красота, свежее сияние, обожаю такой эффект. Очень интересно, как он ведет себя в паре с тональным, в смешанном виде, на голое лицо, вы еще не пробовали? Вам понравился эффект?
makeupjunkie 28 июня 2016, 09:09
спасибо! попробовала, ведет себя отлично, но смешивание с тональным не для жирной кожи, а для меня как раз)
мне очень понравилось
Pines 03 апреля 2017, 01:44
А как он коннектится с пудрой, не пробовали? Если наносить его поверх пудры.
И еще — на фото блик похож на жирный. Понимаю по вашему описанию, что это не так, просто, видимо, макро так передает. Но не замечали ли вы такого эффекта в жизни?
Pines 03 апреля 2017, 02:02
И такой же вопрос относительно румян-кушона Беррисом — как наносятся поверх пудры, если пробовали. Спасибо )
makeupjunkie 03 апреля 2017, 07:56
Нет, не пробовала, пудрой не пользуюсь)
Pines 03 апреля 2017, 13:10
Ясно, жаль ))
А по-поводу блика что скажете? (Выше спрашивала)
makeupjunkie 03 апреля 2017, 14:19
Забыла ответить. Ну хайлайтер только для сухой/нормальной кожи подойдет, он действительно жирный и немного липкий. Поначалу не обращала на это внимания, но сейчас я им не пользуюсь, нашла более приятный вариант)
Pines 03 апреля 2017, 15:26
У меня как раз сухая )) Но липкость в косметике не люблю.
Как интересно, а какой более приятный вы нашли? И чем больше нравится?
makeupjunkie 03 апреля 2017, 18:15
Тогда вас этот будет напрягать.
Очень банально, но benefit high beam :) не липкий, оттенок тоже натуральный, не желтый/розовый.
Pines 03 апреля 2017, 20:44
Ой, у меня он есть ) Мне не нравился тем, что быстро застывает на коже и может оставлять из-за этого пятна. Ну и в бутылочке быстро загустел. Как вы со всем этим справляетесь? (Я тушевала пальцами).
Беррисом и бенефит дают на коже одинаковый глянец? Вроде как беррисом выглядит более гладким на коже, нет? И последнее )) — беррисом прямо липкий все время нахождения на коже или первые полчаса?
makeupjunkie 03 апреля 2017, 21:06
У меня пятен нет, тушую бьютиблендером или пальцами, купила миниатюру во 2 раз, так что не густеет пока)
Примерно одинаковый да, бенефиту прощаю его не такую яркость, потому что не липкий. И да, липкий постоянно.
Pines 03 апреля 2017, 21:23
Большое спасибо за ответ! Достану, пожалуй, свой high beam )