Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.06.2016
16167

Urban Decay Moondust Eyeshadow #Interstellar

Привет, красавицы!

Мне очень не хватало яркого золотого цвета в коллекции теней. Наверное найти его проще простого, все марки от масс до люкс имеют в своих линейках всевозможные золотые оттенки. Но «своего» золотого у меня не было, пока я не решила попробовать линейку Moondust у UD. Остановилась на оттенке Interstellar как огромная поклонница фильма и Кристофера Нолана в целом.

Urban Decay Moondust Eyeshadow Interstellar
Упаковка. Очень удобный и качественный футляр в космическом стиле.
Цвет. Искрящееся золото, с розово-серебристым мерцанием. Этот оттенок эксклюзивно представлен в онлайн магазине и корнерах UD.
Алина долго пыталась это мерцание поймать
Дневной свет
Вспышка

Текстура. Плотно спрессованный пигмент. Здесь явно чувствуется мелкий глиттер и пудровая теневая база.
Развернутое мнение
Если вы хотите тени, которые отлично подойдут и днем, и вечером, то вам сюда. В зависимости от способа нанесения и комбинации с другими оттенками можно создать макияж любой сложности. Синтетической кистью на базу и немного растушевать края — отличный дневной вариант. Для вечернего лучше всего подойдет влажный способ нанесения и… палец. Так тени сияют ярче всего, ибо палец буквально припечатывает их к веку. Очень не советую наносить без базы и пушистой кистью, если не хотите видеть «лунную пыль» по всему лицу с высокой концентрацией под глазами.
Стойкость хорошая, не тускнеют и при правильном нанесении не осыпаются.
В макияже я немного выделила складку и затемнила внешний уголок, так мне комфортнее.

Цена: 1340 р.
Оценка: 5- (за нюансы нанесения)

Kisses

Лучшее за месяц

Комментарии

Klavas 28 июня 2016, 09:23
Шикарный оттенок, вы превосходно его показали.
ms_alina 28 июня 2016, 12:21
Вероника, благодарю)
Laisve 28 июня 2016, 09:55
Интерстеллар на вас совершенно дивно смотрится! Макияж глаз, волосы — получается непрерывная игра светотени, очень красиво.
ms_alina 28 июня 2016, 12:22
Спасибо)
На самом деле оттенок очень универсальный и думаю многим подойдет если не всем
super_mouse 28 июня 2016, 10:32
Смотрится просто потрясающе на вас! Очень нежный цвет)
ms_alina 28 июня 2016, 12:22
спасибо)
beautyswan 28 июня 2016, 10:56
Очень красивый оттенок и, главное, универсальный! Уже хочу))
Образ кинодивы получился  
ms_alina 28 июня 2016, 12:22
Ох, благодарю  
sweetorange 28 июня 2016, 11:13
Все-таки, какие UD классные тени!) Очень круто смотрятся  
ms_alina 28 июня 2016, 12:25
Александра, полностью согласна)
после Naked Smoky я как-то разочаровалась, но однушки Moondust и вторая базовая палетка вновь вселила в меня любовь к UD
sweetorange 28 июня 2016, 12:39
Правда? у меня только Naked Smoky и есть)))
ms_alina 28 июня 2016, 12:43
У меня эта палетка была первой и я как-то не заметила ничего особенного, за что так хвалили качество теней UD. Просто обычные хорошие тени для меня.
А после второй базовой и мундаст я наконец поняла, о чем речь)
Sevela 28 июня 2016, 15:44
Вот я тоже вторую базовую настолько люблю, что подумываю купить пару запасных:)
GoldyWoman 28 июня 2016, 11:14
Тот случай когда вы украсили тени, а не они вас. Красивые, но не уникальные.
ms_alina 28 июня 2016, 12:26
Насчет уникальности точно, но как-то «мой» золотой мне все не попадался
Благодарю)
ActualWorker 28 июня 2016, 11:39
Красота!
ms_alina 28 июня 2016, 12:26
спасибо
Marina_Eesti 28 июня 2016, 13:03
Цвет не уникальный, но универсальный. Показали вы его отлично! Нравятся однушки, качество на 5!
ms_alina 28 июня 2016, 21:40
Согласна)
Cypre 28 июня 2016, 13:44
Согласна с девочками выше… На мой взгляд — UD кроме бэйсик — не восторг, нормально, годится… Есть красота, есть так себе… Тх кругляшей не очень нравятся(( но это лично мне, все разные… Но ваши посты для меня — особенные. К сожалению, вынести из них что-то объективное не получается, так как вы не просто от природы удивительно красивы и гармоничны, но и умеете использовать любую косметику так, что она становится предметом желания. Даже тогда, когда сами упоминаете о том, что цвет не совсем ваш. Вместо вменяемого анализа продукта я пускаю слюнки и думаю: вооооот! Щас куплю и буду такой же красивой! Вот сегодня побегу за золотом
ms_alina 28 июня 2016, 21:42
Благодарю) такие комментарии очень приятно читать
Надеюсь все же принести пользу своими постами
Cypre 29 июня 2016, 18:55
Да нет, я шучу))) польза несомненна — вы очень качественно анализируйте продукты. Но, правда, я субъективна)
mrs_serejkina 28 июня 2016, 16:02
Как Вы красивы, просто слов нет!
ms_alina 28 июня 2016, 21:42
Спасибо)
Ariyana 28 июня 2016, 21:25
У меня из этой серии есть Soltice, кажется, так. Совершенно умопомрачительные тени, и я думала, что все они такие. А у вас достаточно сдержанный оттенок, пожалуй, мне такой не нужен. Но на вас смотрится очень красиво.
ms_alina 28 июня 2016, 21:48
Не думаю, что «умопомрачительные» и «сдержанные» — слова-антонимы. Даже базовые тени могут быть совершенно невероятными как по цвету, так и по ТХ. Просто эти тени не является дуохромом, как солтис. Над покупкой солтис я думала, оттенок красивый, но также не уникальный, ибо у меня 3 аналога в коллекции есть и четвёртый ни к чему.
Спасибо за комментарий.
BabyGrace 28 июня 2016, 16:23
цвет шикарный, ваше лицо шикарно, и я тоже обожаю Нолана
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Anthropologie 28 июня 2016, 22:02
Тени класс! Можно поинтересоваться, что у вас на губах?
ms_alina 29 июня 2016, 10:52
Правильнее сказать ничего. Но там какие-то остатки черного блеска Живанши.
Комментарий удалён
rikkA00 29 июня 2016, 01:35
Здравствуйте, а какими тенями помимо UD вы делали макияж? Очень красиво
ms_alina 29 июня 2016, 10:53
Благодарю. Это Icon и Divine из палетки LIme Crime Venus, я о ней писала здесь
katyakraska 27 декабря 2016, 00:11
Черт, я же поехала за interstellar… не помню даже, посмотрела в итоге или нет… взяла 4 других в палетку.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов23Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая