20.06.2016

Карандаши для губ Kiko Milano

Мое знакомство с маркой Kiko началось именно с карандашей для губ и позже у меня появилось еще несколько интересных косметических средств, о которых мы поговорим гораздо позже, а сегодня давайте посмотрим на яркие оттенки для губ.

Карандаши марки Kiko мне нравятся очень давно, не только своими оттенками, но текстурой, и качеством в целом.
Текстура карандашей кремовая, очень пластичная. Рисует контур очень мягко, равномерно. Но все таки мягкость нанесения зависит от выбранного оттенка. Карандаш не тает, поэтому не растекается за контур.
Финиш средне матовый, красивый.
Стойкость отличная, в течение всего ношения на губах, карандаш держится и не теряет своей интенсивности нанесения.
Губы не сушат, снимаются отлично, пигмент не остается на губах. Но если носить в качестве помады, то губы должны быть в идеальном состоянии, иначе шелушения будут видны.

Карандаш для губ smart lip pencil Kiko Milano оттенок 707 strawberry red

Оттенок персиково-красный. с долей оранжевого. Но оранжевого в нем меньше, поэтому карандаш, нанесенный в качестве помады очень красиво смотрится, не желтит зубы. Рисует мягко, но все-таки по сравнению со следующим оттенком, немного суховат.

Цена: 2.50 €
Оценка: 5-

Карандаш для губ smart lip pencil Kiko Milano оттенок 709 magenta

Оттенок розовый, холодный, с долей сливового. Очень мягкий карандаш и наносится очень легко.

Цена: 2.50 €

Оставайтесь всегда красивыми
~Юля~

Frankie_Stein 20 июня 2016, 14:54
Маджента — супер!
ptitsaSinitsa 20 июня 2016, 15:10
Очень красивый оттенок, у меня их два.
Shinkirou 20 июня 2016, 14:56
Красивые оттенки! Лежат приятно.
ptitsaSinitsa 20 июня 2016, 15:11
Спасибо, они и очень хороши, и оттенков достаточно в линейке.
julia84by 20 июня 2016, 15:26
Второй оттенок очень красивый.
ptitsaSinitsa 20 июня 2016, 16:24
Спасибо, мне он тоже больше нравится
jurist 20 июня 2016, 15:45
Юля, мне оба карандаша на вас понравились)) очень красиво!
Спасибо за отличный обзор!
ptitsaSinitsa 20 июня 2016, 16:25
И вам спасибо, что читаете. мне приятно.
Helen01 20 июня 2016, 17:38
Какая красота! И карандаши хорошие и очень Вам к лицу)))
А у меня пока ничего от Кико не было, надо срочно бежать в корнер! почти все продукты с хорошими отзывами… пора!)
ptitsaSinitsa 20 июня 2016, 18:04
Спасибо, а еще посмотрите помады, я очень их люблю
Milara 20 июня 2016, 18:23
Второй карандаш волшебного цвета!
ptitsaSinitsa 20 июня 2016, 21:11
Я смотрю он многим девушкам нравится)))) Спасибо
Marina_Eesti 20 июня 2016, 20:19
Второй очень красив!
ptitsaSinitsa 20 июня 2016, 21:11
и мне он нравится, спасибо
su_olly 20 июня 2016, 20:52
мне оба оттенка понравились, даже не могу выбрать какой больше)
ptitsaSinitsa 20 июня 2016, 21:11
Оба хороши в своем макияже, но чаще вторым пользуюсь, таких помад у меня больше.
mountain_paradise 20 июня 2016, 21:00
Очень красивые цвета, питаю крайне теплые чувства к кико, особенно к их средствах для губ. Однако, я в числе тех, кто приемлет использования карандаша для губ только для контура губ, а в марке кико можно вообще, не отходя от кассы, как говорится  , подобрать похожий оттенок помады)
ptitsaSinitsa 20 июня 2016, 21:13
Я так же как и вы чаще использую карандаши именно в качестве контура, очень редко как на свотчах — в качестве помады. Доберусь этим летом я до Kiko и немного закуплю помад, уж очень хороши.
mountain_paradise 20 июня 2016, 21:16
Мне бы вашу выдержку) Обычно мои обещания самой себе купить в корнере кико «парочку помад и лаков», заканчивается либо несколькими походами, в которые правда именно столько и покупаю, либо же глобальнейшей скупкой всего, что нравится и подходит разом)
Hadija1991 20 июня 2016, 22:11
Красивые
ptitsaSinitsa 20 июня 2016, 22:38
Спасибо Катюша))))
Natalissima 20 июня 2016, 23:46
Сегодня тестила, не решилась, пойду еще потрогаю их хахах:) Теперь более уверенно, после таких красивых фото:)
ptitsaSinitsa 21 июня 2016, 11:41
Они очень класные, может в конерах уже засаленые бывают, я предполагаю, но вообще качество замечательное.