Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте!
В ассортименте марки Limoni существует два вида запеченных теней: 'Sphere' и 'Galaxy'. Первые однотонные, а вторые, как можно догадаться из названия, космические, с прожилками другого цвета.Запеченые тени Limoni 'Sphere' и 'Galaxy' Тени упакованы в круглый футляр под металл. На прозрачной крышечке есть название марки, которое со временем стирается.Запеченые тени Limoni 'Sphere' и 'Galaxy'
Крышечки плотно закрываются, со временем не разбалтываются. Рефилл надежно закреплен в футляре, самовольно никуда не перемещается. Тени выпуклые, их удобно набирать на кисть.Запеченые тени Limoni 'Sphere' и 'Galaxy'
Общий свотч оттенков. Сначала идет влажный, затем сухой способ нанесения.Запеченые тени Limoni 'Sphere' и 'Galaxy'
Название продукта: Запеченные тени для век Limoni Sphere Baked Eyeshadow #11.
Запеченые тени Limoni 'Sphere' и 'Galaxy'
Красивый бирюзово-зеленый цвет. На солнце тени переливаются голубым, зеленым и золотым. Все фотоаппараты нагло врут и видят больше голубого, нежели зеленого. А вот в официальном ИМ марки на картинке цвет передан хорошо.Запеченые тени Limoni 'Sphere' и 'Galaxy'
Текстура на мой взгляд чуть суховата, сухим способом тени ложатся легкой дымкой. 'Sphere' любят кремовую, липкую базу под тени, либо же влажный способ нанесения.Запеченые тени Limoni 'Sphere' и 'Galaxy'
Цена: 500 рублей.
Оценка: 5 из 5.

Название продукта: Запеченные тени для век Limoni Galaxy Baked Eyeshadow #10, 11.
Оттенок 10 — жемчужный с серыми прожилками. Серого в моей шайбочке мало, общий оттенок так и остается жемчужно-сероватым.Запеченые тени Limoni 'Sphere' и 'Galaxy'
Оттенок 11 — яркий голубой с темно-синими прожилками. А вот тут можно разгуляться и набрать больше голубого или синего на кисть, и в зависимости от этого получить разный оттенок.Запеченые тени Limoni 'Sphere' и 'Galaxy'
У «Galaxy» минимальна разница между сухим и влажным способом нанесения.
Цена: 500 рублей.
Оценка: 5 из 5.

При наборе на кисть тени могут немного пылить. Цвет хорошо передается на кожу, все три моих оттенка легко растушевываются. Наношу тени всегда на базу, макияж держится весь день. Иногда к концу дня под глазами можно обнаружить небольшое количество блесток. Запеченки у марки на мой взгляд удались.
Красиво! И лежат хорошо, и оттенки красивые.
В упаковке и на глазах очень красивы, действительно, загадочные планеты и космические миры.:) А какой объем у теней, подскажите, пожалуйста?
Объем 3 грамма.
Спасибо. Щедрый объем для однушек.:) Жаль, марка мне недоступна.

Как вы вовремя с этим постом! Я как раз на сайте на эти тени заглядывалась. Сейчас такое настроение что прям тянет на все бирюзовое. Спасибо за дельное описание!
Рада быть полезной