14.06.2016

Помада Givenchy Rouge Interdit 11 Rose Desire

Когда я думаю о Givenchy мне приходят мысли о красивых лаконичных сумках Antigona, готически-черных сдержанных коллекциях одежды и… откровенных фейлах в декоративной косметике.
Возможно, это мое «везение» или мое субъективное мнение, но идеального косметического продукта этой марки я не встречала. Тональные кремы и пудры (надо отдать им должное, они хорошо смотрятся на лице) имеют слишком явный запах отдушек, помады «капризно» ведут себя на губах.
Название продукта: Givenchy Rouge Interdit 11 Rose Desire

Начну с приятного:
— эта помада имеет достаточно хорошую консистенцию — она не жирная и не сухая;
— легкое покрытие;
-симпатичный нежно-розовый цвет (на губах оттенок ближе к холодному);
— красивый дизайн упаковки (наверное это именно та фишка, из-за которой и покупают такие помады).

А теперь минусы:
— явный «помадный» запах;
-подчеркивание всех «шелушинок» губ — для Givenchy Rouge Interdit губы должны быть идеальными;
-плохая передача цвета на губах — в упаковке и на свотче помада выдавала явный нежно-персиковый оттенок, на губах он стал более холодным и слегка белесоватым.

Да, интересная упаковка. Да, симпатичное (с виду) содержимое. Но эти минусы имеют для меня большое значение. Есть множество других люксовых и профессиональных помад, которые не требуют «плясок с бубнами».
Помада на губах:

Цена: около 30$ в Brocard

GhostPixy 14 июня 2016, 12:21
Спасибо за пост
А, можно фото поближе? Впечатление такое, что губы «ню».
Eri4ka 14 июня 2016, 12:46
Да, добавила больше фото. Помада очень легкая)
GhostPixy 14 июня 2016, 13:19
Eri4ka 14 июня 2016, 13:22
Я бы сказала это что-то среднее между бальзамом и помадой. Мне напоминает текстуру помад Dior Addict.
Klubnikina 14 июня 2016, 12:22
4X01 — это код, в котором производитель шифрует дату производства) В случае с вашей помадой это октябрь 2014.
Eri4ka 14 июня 2016, 12:46
Спасибо) Я почему-то подумала, что это код оттенка)
jurist 14 июня 2016, 12:26
Спасибо за обзор)
Но, честно говоря, по одной Вашей фото совсем ничего не видно((
Хотелось бы все-таки увидеть «поведение» помады поближе. Сделайте свотчи, если возможно (губы без помады, губы с ней; и лучше при естественном освещении и поближе, конечно). Иначе очень сложно сделать вывод, к сожалению.
Eri4ka 14 июня 2016, 12:47
Добавила больше фото)
jurist 14 июня 2016, 13:03
Gemnisat 14 июня 2016, 15:59
Пожалуйста, сделайте качественные фотографии губ с помадой и без. По вашим ни о чем судить нельзя вообще.
julia84by 14 июня 2016, 16:15
Ну очень нежная помада! Как будто её и нет.   хотя в хозяйстве нужны и такие тоже!