11.06.2016

Это самый светлый консилер, который я видела! Seventeen Ideal Cover Liquid Concealer №3 Ivory

И снова здравствуйте! Я сегодня фонтанирую хорошим настроением) То ли от приятной покупки любви всех консилеров, то ли от прекрасного рок-н-ролла)))

Поговорим о моём любимом наисветлейшим консилере. Наши отношения довольно длительные, года так с 2010. За это время мой оттенок успел побывать и первым, и вторым, а теперь уже третьи номером. С той лишь разницей, что около 3х лет назад там были светоотражающие частички. Сейчас их там нет.
Название продукта: Seventeen Ideal Cover Liquid Concealer №3 Ivory
Seventeen — это любовь на всю жизнь!
Я, наверное, белоснежка белоснежек   Но имею приличные такие синячки под глазами.
Развернутое мнение: Жидкий консилер в упаковке как у блесков для губ. Спонжик длинный, волосатенький. Пока консилер новый продукта на спонже хватает на оба глаза. Расход, как мне показалось, приличный. Упаковки хватает месяца на 1,5-2. В складки века не забивается. Не скажу, что прямо отлично покрывает, вблизи, может его и видно. Но кто ко мне подходит на расстояние ближе вытянутой руки? А тот, кто подходит, ему всё равно на мою панду))) Держится весь день. Да ладно, много говорю, надо показывать!
На руке. Обратите внимание на веснушку рядом с мазком. Обязательно.
Оп, а где веснушка?

Сразу предупреждаю, что я сегодня выспаласьвыходной же но на общем фото очень видна разница.
А при вспышке вообще не видно панды

А теперь, чтобы не быть голословной, представлю всё, что есть светлого в этом доме для лица. Слева направо: герой поста, тональный крем от Люмене, консилер от Eveline

И немного архивного. Фото 2012 года, где тот же консилер.

Цена: 451 рубль.
Оценка: твёрдая, многолетняя 5!
Аня

Mac_Cecht 11 июня 2016, 19:39
Оооо, какой он реально белый!   Мне даже будет, наверное, светловат, от Камуфляжа-то светлые пятна иногда кажутся))
В общем, пора искать Севентин у себя в городе, много хорошего об их косметики слышала)
Snow_white 11 июня 2016, 19:45
У них много оттенков. Не так как у NYX, но всё же. Люблю эту марку)
Mac_Cecht 11 июня 2016, 20:07
Да мне много и не нужно, хватит нескольких) Просто часто самые светлые средства мне темные, или имеют какой-нибудь желтый, розовый подтон… Вон как Эвелайн на контрасте)
Snow_white 11 июня 2016, 20:09
За тёмные не скажу, но про светлые… Сами видите)
Katenuchek 11 июня 2016, 19:41
у меня такой в оттенке Nude) он со светоотр. частичками. но в магазине я тестировала многие и все они были с блестяшками… как закончится, погляжу ваш оттенок.
Snow_white 11 июня 2016, 19:45
Мне Nude темноват. Как раз сегодня все в руках вертела)
Светоотражающие частички я тоже заметила, но позже. Они не заметные практически. Сейчас заметила только на тыле ладони.
Dop 11 июня 2016, 20:03
Охх, давно любуюсь постами про него… У нас пока не видела. Но точно знаю, что мне его надо +_+
Snow_white 11 июня 2016, 20:08
Он супер! Не зря же у меня с ним любовь такая длинная)))
Funny8face 11 июня 2016, 20:42
Когда купила этот консилер, то не поняла его из-за светоотражающих частиц, а сейчас он у меня номер 1. С данным продуктом и хайлайтер не нужен.
Snow_white 11 июня 2016, 20:58
У них есть в линейке оттенок #1 хайлайтер
XeniaWeber 11 июня 2016, 20:47
Вы похожи на Сансу Старк) Спасибо, что показали консилер.
Snow_white 11 июня 2016, 20:59
Немного странное сравнение, но всё равно спасибо))
Harmonily 11 июня 2016, 22:10
Давно искала светлый корректор, огромное спасибо за пост.
Snow_white 12 июня 2016, 06:07
На здоровье) я очень рада, что нашла его)
Luminita 11 июня 2016, 23:59
Отличный консилер! Забросила с ним весь люкс. :))
Snow_white 12 июня 2016, 06:08
Во как! Молодцы греки!
E_malgina 12 июня 2016, 00:24
Ухтыухты! Мне такой надо! Я прям белая, 13 тон биби от миши мой оттенок. Так что огромное спасибо, что показали героя поста, еще и такого бюджетного! Полетела на поиски!
Snow_white 12 июня 2016, 06:09
Кстати, 13 тон тоже мой) обязательно посмотрите, он супер. Выше пишут, что лучше люкса)
G_Anna 12 июня 2016, 02:58
У меня такой 5 оттенок, не смогла им пользоваться, там крупные блестки, которые даже далекий от косметики муж сильно замечает. У вас видимо меньше блесток, у меня даже на свотче на руке их отлично видно.
Snow_white 12 июня 2016, 06:10
Как жаль( может партия такая попалась
tiglatpalasar 11 июня 2016, 21:02
Оооо, как отличный оттенок! Обязательно куплю, я очень белокожая и с синяками дай боже((( консилеры — вечная проблема, они обычно либо слишком темные, либо темноваты. Этот должен подойти)
Snow_white 12 июня 2016, 10:36
Посмотрите, думаю, вам понравится!
Data 11 июня 2016, 22:18
Какая же вы красивая! А не сушит ли он кожу ( у меня nyx из за этого не прижился совсем )
Snow_white 12 июня 2016, 10:38
Спасибо)))
Нет, я не испытываю никакого дискомфорта с ним
Djadjadja 12 июня 2016, 10:38
конкретно этот экземпляр суховат, если кожа вокруг глаз сухая, лучше увлажнить ее хорошо, а этот консилер смешать с чем-то увлажняющим и наносить
Snow_white 12 июня 2016, 10:40
У меня не сухая кожа, мне всё комфортно на ней
Djadjadja 12 июня 2016, 11:16
я его использую в работе и видела на разных клиентах-белоснежках с разной сухостью кожи, соответственно, рассказала о своем опыте)
Snow_white 12 июня 2016, 14:37
Вот как) у вас опыта с ним определённо больше)
graceful_art 12 июня 2016, 12:36
Я очень белая (для конкретики — миша 13 мне темноват), так что в вечном поиске по-настоящему светлых тонов — обязательно посмотрю ваш, спасибо!
Snow_white 12 июня 2016, 14:37
На здоровье)
Alisa_lisa 12 июня 2016, 14:50
Последнее фото просто прелесть ;)
babka_Agrafena 12 июня 2016, 15:58
И впрямь ideal cover) Кстати, как белоснежка, хочу добавить, что у Севентин ещё и самый светлый тональный крем, который я когда-либо встречала)
Snow_white 12 июня 2016, 20:08
Эта новость меня очень радует) спасибо за подсказку)
babka_Agrafena 12 июня 2016, 21:37
Seventeen Time plus, оттенок Porcelain если что)
Snow_white 13 июня 2016, 06:07
Ещё раз спасибо) осенью куплю, пока обойдусь пудрой) в нашу глушь завезли корнер Seventeen)
Soffione 12 июня 2016, 21:34
Спасибо за пост. Светлый консилер всегда сложно найти. Рыжий цвет Вам очень к лицу. А почему решили выйти из него, если не секрет?
Snow_white 13 июня 2016, 06:09
Честно сказать надоели вечно отрастающие корни и то, что брови не соответствуют. Последнее меня особенно расстраивало. К тому же тёмный — мой родной цвет.
Soffione 13 июня 2016, 08:34
Спасибо за ответ. Насчет корней понимаю, я тоже крашу волосы. Приходится постоянно поддерживать.
dearclarice 13 июня 2016, 14:08
Как вам рыжие волосы идут!
Snow_white 13 июня 2016, 17:50
С чёрным мне приятнее
best_i_ya 13 июня 2016, 14:11
Тестила такой когда-то: суховат, подчеркивает все; блестки размером с шар для боулинга; забивался в складки. И тональных, что вам выше посоветовали, тоже подчеркивает сухость, и в поры проваливается. А цвет, да, хорош!
Может мне партия попалась плохая?
Snow_white 13 июня 2016, 17:51
Я с ним дружу уже много лет, сухости и здоровенных блёсток не замечено
n-t-li 13 июня 2016, 17:11
с рыжими классно!
и спасибо за обзор консилера :)
bambina87 17 июня 2016, 17:29
А Вы пробовали консилер от Лореаль? Я тоже светлая и даже на мне он не плох, планирую купить.
Вы пробовали СС-крем от Люмене? Я купила самый светлый, но на мне он рыжит.
Snow_white 17 июня 2016, 18:34
Нет, консилер не пробовала, как и СС-крем Люмине. Я по полоске средства вижу, что он мне не подойдёт
Alena Igoreva 07 ноября 2016, 08:58
С любым цветом не натуральных волос можно ходить долго, нужно лишь сделать грамотную растяжку своего цвета от корней к цвету который желаете. Я так в блонде хожу по 4-5 месяцев. Крашусь в салоне. Это не накладно, учитывая промежуток времени.