25.11.2015

Специально для белоснежек. Lumene Matt Control Oil-Free Foundation 0 Light Ivory

Всем привет!   Сегодня я вам покажу один из белых тональных кремов с хорошим покрытием.
Фотография:
Всем интересующимся проходить под кат. Но предупреждаю: фото голого лица.

Название продукта: Lumene Matt Control Oil-Free Foundation 0 Light Ivory.
Ну вот и закончился мой ВВ крем от Secret Key (мне не очень понравился). Настал черёд поиска. Для белоснежки поиск особенно тяжёлый, кажется, что все тональные, как назло, один желтее другого! Но чудо свершилось достаточно быстро — в первом же магазине я нашла героя моего поста.
Развернутое мнение: Собственно о моей коже: есть многие несовершенства: расширенные поры, чёрные точки, пигментация от постакне, и мои «любимые» синяки под глазами. Моя кожа комбинированная, иногда поблёскивает Т-зона.
Тональный находится в прозрачной тубе и его цвет можно прекрасно оценить не открывая упаковку. Носик тонкий. Крем довольно плотный, мне даже чем-то напомнил о ВВ креме от Missha в красной тубе. Цвет… Сами смотрите
На мой взгляд он нейтральный. Даже немного сероват. Опять же полная ассоциация с ВВ кремом от Missha.
Посмотрим на моё лицо без макияжа?
Общий вид. Из недостатков бросаются в глаза (по крайне мере мне) синяки.
Синяки, чёрные точки и расширенные поры.
Постакне, веснушки и мой пушок
Опять же расширенные поры и небольшие следы от постакне.
Расширенные поры и веснушки.
Свотчи: А теперь тональный крем в действии:
Общий вид. Вполне хорошо!
Тональный даёт небольшой пудровый эффект.
Не проваливается в поры. Мои «прекрасные» круги не такие ужасные.
И лоб чудный.
Разницы с шеей нет.
Ну и с полным макияжем
Тест-драйв с 6 утра до 2х часов ночи выдержал без нареканий. Не уплыл, кожа не стала жирниться. На телефоне не отпечатывается.
Цена: со скидкой 309 рублей.
Оценка: 5.
Спасибо, что дочитали до конца)
Аня.

Dzhamilya27 25 ноября 2015, 11:32
Спасибо, что показали! Вроде хорош) за такую цену можно и попробовать)
А вы давно его используете? Не забивает поры за день?
Snow_white 25 ноября 2015, 11:33
Пользуюсь около месяца. Нет, мне поры не забивает. Попробуйте, думаю, понравится)
Yuliana 25 ноября 2015, 15:40
у меня жирная т-зона, держится неплохо, лучше многих. шелушения мне не подчеркнул. не скрыл, но хуже не сделал. главное, как следует увлажнить кожу до нанесения
Snow_white 25 ноября 2015, 15:56
Без увлажнения никуда
Yuliana 25 ноября 2015, 16:38
а комментарий-то не туда. но и тут отвечу)) мне не забил поры
Lobstrique 25 ноября 2015, 12:14
ого, да он с синячками как средний консилер справился :)
Snow_white 25 ноября 2015, 12:17
Это он может!)
ryazan65 25 ноября 2015, 12:30
Очень хорошо продемонстировали тональный крем, и по цвету вам подошел, и лег замечательно, и скрыл что нужно, и как мне кажется, с ним и пудра не нужна особо.У меня кожа жирная, но зимой бывает обезвоженная, с сильными шелушинками.Как вы думаете, с жирной кожи не уплывет сразу, не подчеркнет ли шелушки на лице.
Snow_white 25 ноября 2015, 12:38
Думаю не уплывёт. Но, мне кажется, шелушение подчеркнёт
Yuliana 25 ноября 2015, 16:38
мой комментарий пользователю выше вам предназначался, ошиблась)
Berfin 25 ноября 2015, 12:34
Возьму на заметку, цена хорошая да и качество тоже
Snow_white 25 ноября 2015, 12:39
Да)
Tacho 25 ноября 2015, 13:21
Купила такой три дня назад, именно в этом оттенке. Пока очень довольна: сложно бледнолицым найти подходящий тональный крем. А этот отлично подошел. И, что немаловажно, кожу не сушит.
Snow_white 25 ноября 2015, 14:08
Всё верно говорите)
Julinka 25 ноября 2015, 14:02
Спасибо, если увижу, потестирую!
А Люмине Natural code вы не пробовали? Не помню номер, но самый светлый там действительно светлый)
Snow_white 25 ноября 2015, 14:07
Был такой самый светлый в оттенке vanila — темноват
sandra_trostyanko 25 ноября 2015, 14:50
К сожалению его снимают с производства, поэтому советую оновательно закупиться
Snow_white 25 ноября 2015, 15:55
Вы серьёзно? Ну вот опять… Только распробуешь продукт, как его с производства снимают…
Tacho 25 ноября 2015, 18:46
вот это вы огорчили((( обидно как
Snow_white 25 ноября 2015, 18:59
Осень обидно
Mazlik 25 ноября 2015, 15:28
Вы нереальная красавица! Такая необычная внешность — просто восторг. Ваши фотографии напомнили картины старых мастеров — очень любили такой типаж.
По сабжу: тон очень светлый, но покрытие хорошее (судя по фото).
Мне особенно понравился пудровый эффект и то, что он не отпечатывается на телефоне.
Это 3 мои вечные проблемы: цвет, отпечатки на телефоне и блеск, который может появляться к концу дня.
Жаль, что уже есть дома 4 тональника, которые надо добить. Но спасибо, возьму Ваш на вооружение — его как минимум надо зайти и потестить. И забить, что к косметике Люмене я не прикасалась со времен школы.
Snow_white 25 ноября 2015, 15:59
Спасибо! С картинами меня не сравнивали)))
Snow_white 25 ноября 2015, 16:35
^^
Yuliana 25 ноября 2015, 15:38
согласна, отличный тональный! кроющая способность на высоте, очень выручал меня в периоды катострофы на лице. не могу сказать, что совсем незаметен, но не выглядит восковой маской. поры не забил! что крайне важно для меня, поскольку склонность есть.
стойкость средняя, часа 4, но это ок для моей кожи.
Snow_white 25 ноября 2015, 16:01
За время его использования происшествий на лице не случалось, но я уверена, что он справится
Pyretta 25 ноября 2015, 19:54
Тоже им пользуюсь! Привет отряду белокожих…
Согласна с вашими словами. Добавлю, что шелушения всё-таки подчеркивает, вблизи — заметен на коже (если она не идеально гладкая). И еще у меня исчезает пятнами, а не постепенно, как хотелось бы.
Также из минусов — не любит наслаивания. Превращается в кракелюр на участках кожи, где мимика хоть как-то сказывается. У меня это зоны вокруг рта. Когда-то, не имея под рукой консилера, нанесла его погуще на проблемные места у рта. Было неприятное зрелище через пару часов.
Но всё равно куплю еще из-за оттенка, стоимости, этичности марки.
Snow_white 25 ноября 2015, 20:07
С каждым комментарием всё более полная информация получается о нём. Спасибо за дополнение)))
Liona 26 ноября 2015, 13:20
А мне поры забил. Но лежит хорошо.
Написано без масла он, но все равно забил ((