26.04.2016

Всем привет)
Вы нашли свой идеальный корректор? Я и да, и нет. Но один достаточно неплохой сейчас покажу.
Фотография:
Название продукта: Eveline Art Scenic Professional Make-Up Кроющий корректор и хайлайтер для лица 2 в 1 №07 Ivory
Любопытно? Пойдём смотреть?

Развернутое мнение: Корректор находится в картонной коробке. На коробке есть информация от производителя
Из коробки мы извлекаем прозрачную тубу с золотистой крышкой.
Спонжик удобный, плоский. Набирает продукта достаточное количество.
В тубе видно, что тон слегка желтоват. На руке видно, что он на самом деле откровенно жёлтый.
Консиллер держится целый день. Мелкие морщинки не подчёркивает. Играет на контрасте: ведь жёлтый нейтрализует синий. Правда, насчёт хайлайтера производитель погорячился. Светоотражиющих частиц там нет. Даже если поискать с лупой.
А теперь о месте применения — о веках и моих тёмных кругах. На светлой коже прекрасно видны сине-фиолетовые круги. Возможно, я преувеличиваю. Но даже если я буду спать 10 часов, круги будут на месте. А уж если не получится выспаться… Пиши пропало!
Предлагаю посмотреть в деле.
До использования (сегодня я выспалась):

После:
Эффект очевиден. Нейтрализация в деле. Я довольна.
Цена: 120 рублей.
Оценка: 5-. Но совершенству нет предела.
Аня.

Julinka 26 апреля 2016, 16:27
Мне он темный и подсушивает кожу, а маскирует да, достойно!
Snow_white 26 апреля 2016, 16:58
В общем плане не виден) И да, с маскировкой у него хорошо)
Lesleyz 26 апреля 2016, 19:47
оттенок 04 Light заметно светлее
Dop 26 апреля 2016, 21:41
Ой, а можно Вас попросить сделать пост про него? Или хотя бы свотч… В магазине упаковки закрыты и тестеров нет, а брать вслепую очередной темный желтый консилер уже очень не хочется…
Snow_white 27 апреля 2016, 04:44
Слева 07, справа 04:
В применении практически одинаково смотрится на мне
Dop 27 апреля 2016, 12:25
Спасибо! Эхх, всё равно желтит… жаль… Надо у производителя заказать серо-белый оттенок   а то опять бледнолицым сложности…
Snow_white 27 апреля 2016, 13:15
Ведь мы северная страна. Как посмотришь по космитисте — много нас, светлокожих. А как в магазине, то как будто и нет нас. Странно. Ой, я тут колготки цвета слоновой кости еле нашла
Dop 27 апреля 2016, 18:57
Европейские производители частенько упускают по-настоящему светлые тональные средства из виду… Может, мода на загар (здоровый или не очень)?.. Не знаю. Тональные средства, подходящие мне по цвету, я встретила пока только у корейцев… С их любовью к белизне кожи именно там для нас, бледнолицых, прямо рай
Snow_white 27 апреля 2016, 19:04
Вот это точно)
Snow_white 27 апреля 2016, 03:32
Примерно одинаково. У меня оба есть
Lesleyz 26 апреля 2016, 19:46
У меня есть такой корректор в двух оттенках. 04 Light и 07 Ivory. Отличные продукты! Не уступают люксу по качеству. могу даже назвать аналогом Chanel Eclat Lumiere Highlighter Face Pen.
Snow_white 27 апреля 2016, 04:46
Ну вот, а разница в цене… Я не представляю даже)))
Smayda 27 апреля 2016, 07:01
у меня скатывается после обеда. не регулярно, закономерностей не выявила, может, на фазу луны реагирует?
Snow_white 27 апреля 2016, 10:52
Вот не знаю