Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Ну наконец-то я выздоровела от гриппа6 лет гриппом не болела, можно и пост написать. Сегодня мой пост о дорожном наборе средств для глаз и губ Lancome. Эта палетка, как вы поняли, была куплена в дьюти-фри. Да не мной, а мужемпривез её и еще три сумки и оч красивый лаковый кошелек. Дело было еще летом, а идея рассказать Вам об этом пришла только сейчас)))) Вот, он черный камешек LancomeРаньше, читая в различных блогах о косметике Lancome, замечала, что на некоторых фото нет фирменного цветочка. Сама столкнулась с этим, когда свотчила палетку — вспышка просто съедает изображение цветка. Вот идин из полсотни кадров, на которых не видно символа брендаИзначально новенькая палетка выглядела такЦвета теней поближе (простите за корявое фото, тогда у меня была еще мыльница, да и фотографировать прилично не умела)Сейчас и тени и помады выглядят немного потрепанными, пользуюсь как-никак)))) Итак, представлю, как полагается, свотчи на руке. Дневной свет без вспышки...… и со вспышкойКрайний левый оттенок насыщенно-коричневый с мелкими, с едва уловимыми блестками, если не вглядываться при дневном свете выглядит матовым. Второй слева напоминает мне цвет кофе с молоком, имеет насыщенное сияние, не крупные блестки, а именно интенсивное сияние. Очень его люблю. Сочетание этих цветов — мой идеальный повседневный макияж. Третий слеванедоразумениеабсолютно матовый молочный цвет. Что с ним делать я вообще не знаю. Наносится слабо, тушуется неплохо, но на веке он исчезает. Может как базу? Вряд ли… лежит себе и лежит… есть не просит. Розовый, тот что рядом с недоразумением, получается уже третий справа)))))) Отличный хайлайтер, дает нежное сияние, как будто подсвечивает кожу. Использую и в хвост, и в гриву. Второй справа серебристый металлик, на веко ложится интенсивным цветом, довольно сильно светится, не блестит, а именно светится. Крайний справа назову цветом мокрого асфальта, с мелким, едва заметным шиммером. Все цвета, кроме недоразумения, довольно сильно пигментированы, наносятся очень хорошо, тушуются прекрасно. Поначалу у меня возникли проблемы с темными оттенками этой палетки, так как я много набирала на кисть и при растушевке получалось грязное пятно на веке. Темных оттенков нужно совсем немного, чтобы получить желаемую интенсивность цвета на веке. Теперь свотчи на глазках. Здесь коричневые оттенкиЭто мои первые попытки макияжа с этой палеткой. Сухим способом на базу, заметно, что темный цвет нанесен совсем немного. Хороший дневной макияжя так с ребенком днем гуляюДалее внешний уголок немного интенсивнее, приспособилась накладывать тени на базу (Мэри Кей) слегка увлажненной кистью.Здесь макияж с использованием серебристого оттенка и «мокроасфальтового»Макияж не на каждый день, для меня это «парадно-выходной» вариант. Однако могу носить такой макияж, когда одеваю очки. У меня очень часто раздражаютсяи злятьсяглаза от контактных линз, поэтому я иногда бываю очкариком.А здесь муж поймал нас с ребенкомЛюблю к таким очкастым глазкам ягодный блеск (здесь Лореаль Глам Шайн 6 часов №111)Далее пройдемся по помадам. На палетке указано название — Color fever shine. Я далеко не поклонница помад, больше люблю блески, но иногда все же пользуюсь этими тазичками с помадами. На фото и впрямь как тазички. Кисточка прилагается.Свотчи на руке. Дневной светИскусственный светНа палетке указаны номера помад 106, 208 и 324. Остается догадываться, что номера указаны соответственно расположению помад — слева направо. Опишу цвета так — беж с золотистым шиммером, очень хорош для нюда; пыльная роза с более мелким шиммером; красная роза с разноцветным, но преимущественно серебристым шиммером. Все помады на губах выглядят как кремовые блески, отчего нравятся мне еще больше. БежПолучилось пошловатое фото, однако хорошо видно цветЗдесь макияж конечно совсем не в стиле нюд, ну такой уж был когда свотчила помадыПыльная розаЗдесь камера сфокусировалась на глазах, но зато стало видно какой может быть эффект при электрическом свете, не пыльная роза, а вполне себе кукольные губкиКрасная роза. Очень красивый цвет, но для меня практически не носибельный вариант. Цена палетки около 1600 рублей. С ней я поняла, что зря прохожу мимо стенда Ланком. Оценка безусловно 5. Спасибо всем за драгоценное внимание, мне уделённое. Ленок-поплавок)))
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Мой рутинный день
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R-Beauty: мой роман с Openface
Комментарии
Fantazerka02 марта 2011, 22:03
Универсальная палеточка! Понравилась!
Poplavok02 марта 2011, 22:09
И правда универсальная, очень грамотно подобраны цвета теней и помад.
Olik02 марта 2011, 22:04
Ленок-поплавок, спасибо! понравился очень пост, интересный, мне кажется к помадкам карандашик бы еще подобрать))
а так цвета очень красивые и вам идет
Poplavok02 марта 2011, 22:10
Спасибо))) Уф, я с карандашами не дружу. Купила Купидон и тот не подошел…
Amillina02 марта 2011, 22:05
Очень хорошая палеточка! Буду искать теперь её в дьюти-фри.
Miss_Cruger02 марта 2011, 22:06
Очень понравился мэйк в 6,7 и 8 фото, оч красиво… и вам идут очки в черной оправе)))
Poplavok02 марта 2011, 22:11
Спасибо))) Черная оправа универсальна, не такая капризная как цветная например…
Mechtatelnaya02 марта 2011, 22:07
Симпатично-универсальная палетка, Ленок! Тебе к лицу и даже очень))
Poplavok02 марта 2011, 22:11
Леночка, спасибки)))
nn200802 марта 2011, 22:09
а мне волосы у вас понравились )
Poplavok02 марта 2011, 22:12
Не крашу уже 3 года, только концы окрашенные глаза мозолят.
Retro02 марта 2011, 22:14
Макиж с серым оттенком очень понравился!
Lepestok02 марта 2011, 22:36
Оо, супер палеточка! Интересно, в московской рознице есть ли такие.
Poplavok02 марта 2011, 22:38
Нет, это набор только для магазинов дьюти-фри.
kredit8002 марта 2011, 22:38
спасибо за обзор — мне очень понравились и тени и результат на глазках! И помадки тоже вполне носибельны!
Freddie02 марта 2011, 22:47
очень понравился цвет последней помады. И тебе очень идет.
Тени хорошо лежат, хотя не люблю ланкомовские, но на других смотрю)))
Poplavok02 марта 2011, 23:05
Мне кажется такие яркие цвета не для меня. На фото губы вроде и небольшие, но в жизни ярконакрашенные губы просто на поллица выглядят.
yoursalvation02 марта 2011, 22:53
Шикарный пост, спасибо)
sladosti02 марта 2011, 22:55
Какая палеточки… мммм, какие цвета!
jbarda4ok02 марта 2011, 22:58
Обалденная паллетка? А она в свободной продаже? Или только в дьюти?
Poplavok02 марта 2011, 23:06
Только в дьюти.
Masha_S03 марта 2011, 00:31
Хорошая палеточка! Я бы тоже такую купила! Все варианта макияжа понравилис с ней!!!
E_katerina03 марта 2011, 05:09
Оттенки теней превосходные, да и помады!
Очень удачный тревел-сет!
Swety03 марта 2011, 06:35
Вы красотка, очень похожи на нашу русскую Монику Белучи Анну Самохину.
Poplavok03 марта 2011, 08:02
Спасибо, надо загуглить Анну Самохину. Никак не могу вспомнить…
Vogue03 марта 2011, 07:33
оч понравилась палетка, да и вы красоточка))
Poplavok03 марта 2011, 08:02
Спасибо)))
Tesorito03 марта 2011, 09:08
Симпатичная палеточка! И Вам к лицу!))
Rysichka03 марта 2011, 09:13
очень понравилась палетка. но сомневаюсь что смогу такую найти:(((
Pogoda03 марта 2011, 10:04
Какая вы красотка, действительно типаж Анны Самохиной
Тени очень понравились на вас!
Poplavok03 марта 2011, 10:31
Ой, засмущали))) Спасибо. На Анну Самохину я с челкой похожа. Ну я так думаю…
Bastet03 марта 2011, 10:06
Лена, отличный пост!
Мне очень понравилось, некоторые мейки возьму на вооружение)))))
Poplavok03 марта 2011, 10:31
Спасибо))) рада, что понравилось)))
Teana03 марта 2011, 10:49
Лена ты такая интересная в очках! А тени прям мои цвета- люблю такие. МАкияж очень красивый! Молодец и с удачной покупкой!
Poplavok03 марта 2011, 19:17
Таня, спасибо большое)))) Я давно уже очкарик)))
jelaysa_rose03 марта 2011, 13:05
ох, какое и увас прелестное, красиво и благородное личико (:
прямо на ваших свотчах глаз отдыхает и радуется (:
Poplavok03 марта 2011, 19:17
Какое большое вам спасибо за такие слова!!!
Milanka03 марта 2011, 13:24
Очень красивая палеточка, все цвета очень граммотно подобранны и самое главное Вам они идут, Вы такая красивая и волосы оооочень красивые такие живые, яркие, блестящие!
Poplavok03 марта 2011, 19:18
Милана, спасибо)))
OlgaTarasova03 марта 2011, 20:03
Красивые тени… макияжи и образ в целом ваш очень понравился!) Не болейте больше!
Poplavok04 марта 2011, 08:08
Спасибо за пожелание)))
Katrinka03 марта 2011, 23:26
Мне кажется все оттенки очень удачно Вам подошли. Макияж такой красивый. Удобная и полезная вещь этот наборчик.
Poplavok04 марта 2011, 08:08
Да, все оттенки мои))) На волне моего бьюти-маньячества муж уже стал разбираться в цветах и текстурах)))) Хорошо подобрал мне палетку.
BURBERRY23 марта 2011, 09:20
Какая же вы красивая! Все цвета подобраны очень хорошо)
Комментарии
а так цвета очень красивые и вам идет
Тени хорошо лежат, хотя не люблю ланкомовские, но на других смотрю)))
Очень удачный тревел-сет!
Тени очень понравились на вас!
Мне очень понравилось, некоторые мейки возьму на вооружение)))))
прямо на ваших свотчах глаз отдыхает и радуется (: