Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.03.2011
1259

Вояж-вояж...Трэвел-палетка Magic voyage lips&eyes pocket palette, Lancome

Ну наконец-то я выздоровела от гриппа 6 лет гриппом не болела, можно и пост написать. Сегодня мой пост о дорожном наборе средств для глаз и губ Lancome. Эта палетка, как вы поняли, была куплена в дьюти-фри. Да не мной, а мужем привез её и еще три сумки и оч красивый лаковый кошелек. Дело было еще летом, а идея рассказать Вам об этом пришла только сейчас))))
Вот, он черный камешек Lancome
Раньше, читая в различных блогах о косметике Lancome, замечала, что на некоторых фото нет фирменного цветочка. Сама столкнулась с этим, когда свотчила палетку — вспышка просто съедает изображение цветка. Вот идин из полсотни кадров, на которых не видно символа бренда
Изначально новенькая палетка выглядела такЦвета теней поближе (простите за корявое фото, тогда у меня была еще мыльница, да и фотографировать прилично не умела)Сейчас и тени и помады выглядят немного потрепанными, пользуюсь как-никак)))) Итак, представлю, как полагается, свотчи на руке.
Дневной свет без вспышки...… и со вспышкойКрайний левый оттенок насыщенно-коричневый с мелкими, с едва уловимыми блестками, если не вглядываться при дневном свете выглядит матовым.
Второй слева напоминает мне цвет кофе с молоком, имеет насыщенное сияние, не крупные блестки, а именно интенсивное сияние. Очень его люблю. Сочетание этих цветов — мой идеальный повседневный макияж.
Третий слева недоразумение абсолютно матовый молочный цвет. Что с ним делать я вообще не знаю. Наносится слабо, тушуется неплохо, но на веке он исчезает. Может как базу? Вряд ли… лежит себе и лежит… есть не просит.
Розовый, тот что рядом с недоразумением, получается уже третий справа   )))))) Отличный хайлайтер, дает нежное сияние, как будто подсвечивает кожу. Использую и в хвост, и в гриву.
Второй справа серебристый металлик, на веко ложится интенсивным цветом, довольно сильно светится, не блестит, а именно светится.
Крайний справа назову цветом мокрого асфальта, с мелким, едва заметным шиммером.
Все цвета, кроме недоразумения, довольно сильно пигментированы, наносятся очень хорошо, тушуются прекрасно. Поначалу у меня возникли проблемы с темными оттенками этой палетки, так как я много набирала на кисть и при растушевке получалось грязное пятно на веке. Темных оттенков нужно совсем немного, чтобы получить желаемую интенсивность цвета на веке.
Теперь свотчи на глазках. Здесь коричневые оттенкиЭто мои первые попытки макияжа с этой палеткой. Сухим способом на базу, заметно, что темный цвет нанесен совсем немного. Хороший дневной макияж я так с ребенком днем гуляюДалее внешний уголок немного интенсивнее, приспособилась накладывать тени на базу (Мэри Кей) слегка увлажненной кистью.Здесь макияж с использованием серебристого оттенка и «мокроасфальтового»  Макияж не на каждый день, для меня это «парадно-выходной» вариант. Однако могу носить такой макияж, когда одеваю очки. У меня очень часто раздражаются и зляться глаза от контактных линз, поэтому я иногда бываю очкариком.А здесь муж поймал нас с ребенкомЛюблю к таким очкастым глазкам ягодный блеск (здесь Лореаль Глам Шайн 6 часов №111)Далее пройдемся по помадам. На палетке указано название — Color fever shine. Я далеко не поклонница помад, больше люблю блески, но иногда все же пользуюсь этими тазичками с помадами. На фото и впрямь как тазички. Кисточка прилагается. Свотчи на руке. Дневной светИскусственный светНа палетке указаны номера помад 106, 208 и 324. Остается догадываться, что номера указаны соответственно расположению помад — слева направо. Опишу цвета так — беж с золотистым шиммером, очень хорош для нюда; пыльная роза с более мелким шиммером; красная роза с разноцветным, но преимущественно серебристым шиммером. Все помады на губах выглядят как кремовые блески, отчего нравятся мне еще больше.
БежПолучилось пошловатое фото, однако хорошо видно цветЗдесь макияж конечно совсем не в стиле нюд, ну такой уж был когда свотчила помадыПыльная розаЗдесь камера сфокусировалась на глазах, но зато стало видно какой может быть эффект при электрическом свете, не пыльная роза, а вполне себе кукольные губки Красная роза. Очень красивый цвет, но для меня практически не носибельный вариант.
Цена палетки около 1600 рублей. С ней я поняла, что зря прохожу мимо стенда Ланком.
Оценка безусловно 5.
Спасибо всем за драгоценное внимание, мне уделённое.
Ленок-поплавок)))

Лучшее за месяц

Комментарии

Fantazerka 02 марта 2011, 22:03
Универсальная палеточка! Понравилась!
Poplavok 02 марта 2011, 22:09
И правда универсальная, очень грамотно подобраны цвета теней и помад.
Olik 02 марта 2011, 22:04
Ленок-поплавок, спасибо! понравился очень пост, интересный, мне кажется к помадкам карандашик бы еще подобрать))
а так цвета очень красивые и вам идет  
Poplavok 02 марта 2011, 22:10
Спасибо))) Уф, я с карандашами не дружу. Купила Купидон и тот не подошел…
Amillina 02 марта 2011, 22:05
Очень хорошая палеточка! Буду искать теперь её в дьюти-фри.
Miss_Cruger 02 марта 2011, 22:06
Очень понравился мэйк в 6,7 и 8 фото, оч красиво… и вам идут очки в черной оправе)))
Poplavok 02 марта 2011, 22:11
Спасибо))) Черная оправа универсальна, не такая капризная как цветная например…
Mechtatelnaya 02 марта 2011, 22:07
Симпатично-универсальная палетка, Ленок! Тебе к лицу и даже очень))
Poplavok 02 марта 2011, 22:11
Леночка, спасибки)))
nn2008 02 марта 2011, 22:09
а мне волосы у вас понравились )
Poplavok 02 марта 2011, 22:12
Не крашу уже 3 года, только концы окрашенные глаза мозолят.
Retro 02 марта 2011, 22:14
Макиж с серым оттенком очень понравился!
Lepestok 02 марта 2011, 22:36
Оо, супер палеточка! Интересно, в московской рознице есть ли такие.
Poplavok 02 марта 2011, 22:38
Нет, это набор только для магазинов дьюти-фри.
kredit80 02 марта 2011, 22:38
спасибо за обзор — мне очень понравились и тени и результат на глазках! И помадки тоже вполне носибельны!  
Freddie 02 марта 2011, 22:47
очень понравился цвет последней помады. И тебе очень идет.

Тени хорошо лежат, хотя не люблю ланкомовские, но на других смотрю)))
Poplavok 02 марта 2011, 23:05
Мне кажется такие яркие цвета не для меня. На фото губы вроде и небольшие, но в жизни ярконакрашенные губы просто на поллица выглядят.
yoursalvation 02 марта 2011, 22:53
Шикарный пост, спасибо)
sladosti 02 марта 2011, 22:55
Какая палеточки… мммм, какие цвета!
jbarda4ok 02 марта 2011, 22:58
Обалденная паллетка? А она в свободной продаже? Или только в дьюти?
Poplavok 02 марта 2011, 23:06
Только в дьюти.
Masha_S 03 марта 2011, 00:31
Хорошая палеточка! Я бы тоже такую купила! Все варианта макияжа понравилис с ней!!!
E_katerina 03 марта 2011, 05:09
Оттенки теней превосходные, да и помады!
Очень удачный тревел-сет!
Swety 03 марта 2011, 06:35
Вы красотка, очень похожи на нашу русскую Монику Белучи Анну Самохину.
Poplavok 03 марта 2011, 08:02
Спасибо, надо загуглить Анну Самохину. Никак не могу вспомнить…
Vogue 03 марта 2011, 07:33
оч понравилась палетка, да и вы красоточка))
Poplavok 03 марта 2011, 08:02
Спасибо)))
Tesorito 03 марта 2011, 09:08
Симпатичная палеточка! И Вам к лицу!))
Rysichka 03 марта 2011, 09:13
очень понравилась палетка. но сомневаюсь что смогу такую найти:(((
Pogoda 03 марта 2011, 10:04
Какая вы красотка, действительно типаж Анны Самохиной  
Тени очень понравились на вас!
Poplavok 03 марта 2011, 10:31
Ой, засмущали))) Спасибо. На Анну Самохину я с челкой похожа. Ну я так думаю…
Bastet 03 марта 2011, 10:06
Лена, отличный пост!
Мне очень понравилось, некоторые мейки возьму на вооружение)))))
Poplavok 03 марта 2011, 10:31
Спасибо))) рада, что понравилось)))
Teana 03 марта 2011, 10:49
Лена ты такая интересная в очках! А тени прям мои цвета- люблю такие. МАкияж очень красивый! Молодец и с удачной покупкой!
Poplavok 03 марта 2011, 19:17
Таня, спасибо большое)))) Я давно уже очкарик)))
jelaysa_rose 03 марта 2011, 13:05
ох, какое и увас прелестное, красиво и благородное личико (:
прямо на ваших свотчах глаз отдыхает и радуется (:
Poplavok 03 марта 2011, 19:17
Какое большое вам спасибо за такие слова!!!
Milanka 03 марта 2011, 13:24
Очень красивая палеточка, все цвета очень граммотно подобранны и самое главное Вам они идут, Вы такая красивая и волосы оооочень красивые такие живые, яркие, блестящие!
Poplavok 03 марта 2011, 19:18
Милана, спасибо)))
OlgaTarasova 03 марта 2011, 20:03
Красивые тени… макияжи и образ в целом ваш очень понравился!) Не болейте больше!  
Poplavok 04 марта 2011, 08:08
Спасибо за пожелание)))
Katrinka 03 марта 2011, 23:26
Мне кажется все оттенки очень удачно Вам подошли. Макияж такой красивый. Удобная и полезная вещь этот наборчик.
Poplavok 04 марта 2011, 08:08
Да, все оттенки мои))) На волне моего бьюти-маньячества муж уже стал разбираться в цветах и текстурах)))) Хорошо подобрал мне палетку.
BURBERRY 23 марта 2011, 09:20
Какая же вы красивая! Все цвета подобраны очень хорошо)
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..0Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом1Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?2Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?28Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня64Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...