07.06.2016

Персиковое несовершенство от Secret Key

Фотография:

Название продукта: Secret Key Sweet Glam Tint Lip Gloss в оттенке Coral Peachy

Хочу рассказать вам о своей находке в виде тинт-блеска от корейского бренда Secret Key. А удачная эта находка или нет — читайте под катом
Развернутое мнение: Продукт находится в тюбике белого цвета с коралловой полосой на запайке и треугольниками белого и персикового цветов. На лицевой стороне тюбика имеется полное название продукта.
На оборотной стороне имеется информация о средстве на корейском языке.
Кончик тюбика. На фото можно увидеть, как сильно тинт пачкает тюбик.
Также, если хранить средство в вертикальном положении, то оно может немного вытечь.
В серии тинт-блесков Sweet Glam Tint Lip Gloss имеются два оттенка: Розовый и Кораллово-персиковый. Я считала, что у обоих оттенков действие одинаковое, но нет, ошибалась. Розовый оттенок сразу после нанесения прозрачный и ярко-розовым становится через некоторое время. Коралловый же сразу после нанесения рыжеватый, медный, а через некоторое время, и то после «растушевки» становится оранжеватым. Продукта на губы прямо из тюбика наносится довольно-таки много, поэтому я немного «растушевываю» средство пальчиком. Тинт дает плотный цвет, но затекает в складки и микротрещинки на губах, при этом не затекает за контур губ. У меня, из-за неправильного прикуса и неправильного положения губ (верхняя сильно нависает над нижней, почти скрывая её), этот тинт-блеск стирается в месте смыкания губ. Стойкость без перекусов и обедов средняя, но прием пищи это средство не переживет. Наносится на губы тяжело, по текстуре средней густоты, на губах какой-то плотной массой не ощущается. Хорошо пигментирован, не сушит губы.

На руке:
На губах:
Голые губы «ню»
Нанесен из тюбика
«Растушевано» пальцем
Цена: 180 рублей
Оценка: 3 из 5

Хочу подвести такой итог: за такую бюджетную цену мы получаем неплохой, плотный блеск для губ. Надеюсь, что была полезна

n-t-li 08 июня 2016, 10:19
есть у меня такой тинт
полностью согласна с вашим отзывом