28.02.2011

Помада-сыворотка, сияющий цвет - комплексный уход, Dior Serum de Rouge, 240 из весенней коллекции 2011

Доброго времени суток, дорогие Косметисточки!
Хочу рассказать еще об одной новинке весны 2011, которая у меня появилась. Это помада-сыворотка Dior Serum de Rouge, оттенок 240.

От производителя:
Dior представляет губную помаду-сыворотку нового поколения. Sérum de Rouge – настоящий эликсир молодости и сияния Ваших губ. Центр Новых Разработок Dior разработал формулу с высоким содержанием активных компонентов, обогащенную очищенными цветовыми пигментами для яркого, насыщенного цвета. Помада-сыворотка Sérum de Rouge содержит 20 % компонентов ухода, что в 10 раз больше по сравнению с классической губной помадой. А микросферы гиалуроновой кислоты, входящие в состав формулы, увеличиваются при контакте с кожей губ, заполняя морщинки и неровности, выравнивая рельеф губ. При каждом нанесении Sérum de Rouge активные вещества проникают в глубокие слои кожи для более интенсивного воздействия. С каждым днем губы становятся все более упругими и выразительными, очертания контура более четкими, восстанавливается их естественный яркий цвет. А солнцезащитный фильтр SPF20 предохраняет Ваши губы от преждевременного старения.
От меня:
Помаду – сыворотку купила в первый раз, решила попробовать, что это такое, и меня очень привлек ее нежный цвет, кораллово-розовый, очень красивый на весну-лето.
Свотчи
У окна
Со вспышкой
На фото свотчи имеют кораллово-розовый цвет.
А теперь посмотрим, что на деле.
Мои голые губы
При дневном освещении.
Со вспышкой.
От помады я, конечно, ожидала, более яркого цвета, чем она оказалась на губах. К тому же на моих губах кораллового цвета, увы, совсем не видно, только нежно-розовый цвет. Но тем не менее, помада наносится очень легко, нежным тонким слоем, оставляя после себя легкий цвет и влажный блеск. Ощущения на губах очень приятные, я бы даже сказала, что саму помаду не ощущаешь вовсе, чувствуешь только, что губки мягкие, увлажненные и ухоженные. Хочется мазаться и мазаться ею. Помада не стойкая, до перекуса может и не дожить. И вообще она долго не проживет, ведь в ней всего 2гр. Меньше, чем обычная помада примерно в 2 раза, а стоит даже дороже.
Цена: 1200р. по золотой карте РГ.
Оценка: 5 (можно поставить минус за стоимость, но помада в этом не виновата)

Miss_Cruger 01 марта 2011, 00:23
А мне нравится на ваших губках)
igla 01 марта 2011, 00:33
Спасибо! Я в принципе довольна ей, но цвет хотелось бы понасыщеннее, поэтому буду смотреть другие оттенки.
Miss_Cruger 01 марта 2011, 00:35
не за что))
Alis 01 марта 2011, 00:28
А мне она совсем не понравилась, по сравнению с другими помадами этой серии… Она более липкая, хуже лежит и цвет не деликатный. Подчеркивает шелушения. Я даже расстроена ее покупкой, хотя поклонница остальных, коих уже две штуки, хотела третью… надо было брать другую)
igla 01 марта 2011, 00:36
Мне не с чем сравнить, т.к. это первый серум у меня, но у меня она совсем не липкая, очень приятная. Про подчеркивание шелушений ничего сказать не могу, т.к. у меня сейчас все в порядке (ттт).
Жаль, что вам не подошла
Alis 01 марта 2011, 00:38
Так я ж говорю — по сравнению. Остальные для меня это мастхэв и любовь… А эта какая-то никакая, не лучше средней помады-блеска. Но вообще я очень люблю помады Диор и у меня аргумент всегда коронный — купила и успокоилась
Miss_Cruger 01 марта 2011, 00:41
Может подделка-проверяли?
Alis 01 марта 2011, 01:46
Нет, не подделка. У меня уже две штуки таких, эта третья. Даже запах идентичен, не говоря об остальном… А весенний выпуск такой весь — вторая не лучше, 460 которая. Такое бывает у лимиток и вообще у разных оттенков. Почитайте про те же четверки Герлен — многие плюются от постоянок, а лимитки обожают.
Брала в проверенном Лету, там всегда свежее все и нареканий к качеству никаких.
Miss_Cruger 01 марта 2011, 00:32
Да не расстраивайтесь вы так… судя по фото она просто очень естественно смотрится на губах… ничего ужасного не вижу
E_katerina 01 марта 2011, 04:04
Мне нравится, очень достойно лежит, губы выглядят ухоженными, нежными, если бы не моя увлеченность сочными цветами, взяла непременно, тем более помады Serum de Rouge давно хотела попробовать!
igla 01 марта 2011, 11:00
Спасибо! Возможно у этой серии есть более сочные цвета, которые бы вам подошли. Я сама еще не все протестировала
Anait 01 марта 2011, 07:08
В тюбике она такая темная, я уже приготовилась к ярко красному цвету… ан нет…
Губы действительно выглядят ухоженными, но я если честно не очень понимаю вот что — зачем тратить такие деньги на помаду если она выглядит как обычный блеск («эффект» омоложения можно найти и в более дешовой продукции)
igla 01 марта 2011, 11:02
Спасибо, что зашли. Да, цена великовата. Это первая помада-серум у меня, не знала, чего именно ждать от нее.
Не подскажите, какие еще помады обладают такими же качествами?
Anait 01 марта 2011, 14:49
Например Anew от Avon
Murashka 01 марта 2011, 07:10
Да уж, ее почти не видно… тоже хотела ее брать, но не такого эффекта ждала.
Получается почти как бальзам.
igla 01 марта 2011, 11:03
Да, мой цвет почти не виден. Возможно, что другие оттенки из этой серии более насыщенные.
Senni 01 марта 2011, 08:33
мне очень понравилось… красиво, смотрится ухоженно, губы здоровые, я в восторге)))
igla 01 марта 2011, 11:04
AnnieLo 01 марта 2011, 08:46
У Вас получились отличные свотчи! Мне очень нравиться качество этой помадки у меня такой же оттенок, на мне также не видно кораллового оттенка, но от этого она хуже не становиться!..
igla 01 марта 2011, 11:04
Спасибо! Мне свойства помады очень нравятся. Единственное, хотелось более сочного цвета. Буду искать другой оттенок.
Rysichka 01 марта 2011, 08:55
ой… хотела такую помаду… а теперь наверно не хочу. она выглядит как бальзамчик. очень естественно. я не такого эффекта жду от помады:((
igla 01 марта 2011, 11:07
В этой серии есть другие оттенки, возможно что-то бы вам подошло, но помада по своим свойствам действительно близка к бальзамчикам, покрытие очень легкое.
max-max 01 марта 2011, 08:55
долго ходила вокруг этих помад, но не купила и не жалею…
меня остановило то, что помада абслютно не стойкая, а я люблю стойкие помады…
эта помада хороша для тех, кто любит губы 5 раз в день подкрашивать…
igla 01 марта 2011, 11:07
Спасибо за комментарий! Все мы разные, и каждому свое
Christina_Guettler 01 марта 2011, 10:41
классная: и в офис, и на свидание..! А кто-то знает, как эти помады ведут себя на ярко пигментированных губах? как бальзамчик с оттенком или все же дают цвет?
Alis 01 марта 2011, 15:11
Скорее всего никакого цвета не дадут. Но там есть и яркие темные оттенки, вот они дают цвет.
Teana 01 марта 2011, 12:10
цвет просто прелесть!
Masha_S 01 марта 2011, 12:38
Цвет очень красивый, такой милый, нежный… весенний!!! Давно хотела поробовать эти помадки, посмотрю этот оттенок!!! Спасибо за пост!
igla 01 марта 2011, 14:12
Спасибо, что зашли! Удачного выбора!
Le_fleurs_de_Lis 01 марта 2011, 14:33
классный цвет! На все случаи жизни!)
igla 01 марта 2011, 16:32
Да, очень естественный и нежный оттенок!
daisy 01 марта 2011, 14:47
хороший пост
при разном свете можно и коралловый оттенок увидеть
вот мой пост о ней — kosmetista.ru/blog/otzivi/7198.html
igla 01 марта 2011, 16:31
Спасибо! Да, на ваших фото и правда коралловый можно углядеть
Murmur76 03 марта 2011, 00:09
и мне понравились и цвет, и как на губах лежит!
Lovely_girl 18 апреля 2011, 22:14
Ир, очень красиво и нежно
igla 19 апреля 2011, 00:57
Спасибо) Крашусь ей практически каждый день, очень нравится)
AnnaTsvet 18 июля 2012, 16:15
у меня точно такая же помада, я от нее в восторге! расстраивает лишь то, что расходуется и правда быстро( а цветом я довольна и ощущения нга губах волшебные и совсем не сушит! а про шелушинки согласна, но учитывая, что губы она не сушит по мне — это не проблема совсем! и мне очень понравились ваше фото, я например обожаю такие естественные цвета)
igla 19 июля 2012, 01:18
Спасибо) У меня этот серум еще до сих пор жив, но осталось чуть-чуть