28.02.2011

Сливочная приятность Shiseido Perfect Rouge BE 109

Милые дамы, хочу поделиться с вами еще одной моей покупочкой (которую я кстати совершила благодаря отзыву Retro, спасибо большущее))), это помада Shiseido Perfect Rouge 109 Цвет: Сливочная пряность ".В последнее время я предпочитаю пользоваться помадами-и эта, занимает особое место в моей косметичке… До этого я пользовалась МАСовской помадой именно такого тона, но прочитав множество отзывов о помаде Шисейдо-решила, что просто обязана купить ее))
От производителя:
=Щедро насыщает кожу губ влагой. Сохраняет оптимальный уровень увлажнения на протяжении всего дня, устраняет сухость и шелушение. Со временем восстанавливает потрескавшуюся кожу губ. Обеспечивает изысканный, насыщенный «глянцевый» цвет и сияние. 20 разнообразных оттенков увлажняющей помады позволят Вам создавать уникальные образы: в палитру включены как «повседневные», – простые, естественные, но элегантные цвета, – так и совершенно незаурядные, для более смелого самовыражения.

От меня:
Я в восторге! Название говорит само за себя))У помадки мягкое нанесение, она увлажняет и смягчает кожу губ(действует как бальзам).На дневном свету дает невероятный блеск, и создается впечатление увеличения губ.Очень хорошо что она не растекается за пределы губ.
Не могу не сказать о ее внешнем виде.Футлярчик очень приятно держать в руках, весомая приятная упаковка.Колпачок плотно закрывается(не слетит).
Но я к сожалению нашла и минусы:
Она абсолютно не стойкая, буквально за час она «слизывается», приходится часто поправлять макияж(и думаю такими темпами-она у меня быстро «умрет»:(
Если брать ее в сравнение с MAC-она ей проигрывает
На руке:
На губах:
Ну в целом я довольна)
Оценка:5, 5-)))
Цена: где-то 1300 со скидкой 25% вышла мне 968 руб.

Milanka 28 февраля 2011, 23:06
Очень красивая помадка на таких шикарных губках!
Miss_Cruger 28 февраля 2011, 23:10
Милана, спасибо)))
margoo 28 февраля 2011, 23:10
Ах, какая красота! И губки красивые
Miss_Cruger 28 февраля 2011, 23:11
Спасибо«смущаюсь»!)
Freddie 28 февраля 2011, 23:15
Цвет «никакой») как я назывыю… Ньюд очень интересный)))
Miss_Cruger 28 февраля 2011, 23:17
моя маман называет этот цвет «мертвецки бледный»)))-моего пристрастия к Ньюд она не понимает(как и многие))
Freddie 28 февраля 2011, 23:27
у меня тоже есть такой цвет, тока сефора еще старая) домазываю обмылочек… обожаю… И ложится похоже
izdaleka 01 марта 2011, 02:45
Я тоже, если честно, принадлежу к числу непонимающих. Но все равно считаю, что каждому своё и главное, чтоб нам самим нравилось! Губы у Вас красивые!
Christina_Guettler 01 марта 2011, 10:46
муж говорит всегда «а куда губы дела?»
icebaby 28 февраля 2011, 23:15
Одно название только чего стоит… мм… нямка)
+за красивую помадку и губки)
Miss_Cruger 28 февраля 2011, 23:18
Спасибо дорогая:*
verdy154 28 февраля 2011, 23:17
Мне очень понравилась… Пожалуй, разорюсь на такую же
Miss_Cruger 28 февраля 2011, 23:17
она того стоит)
Murashka 28 февраля 2011, 23:17
о, моя помадка) я люблю ее, эдакий универсальный солдат, подо все годится.
KaterinaB 28 февраля 2011, 23:21
Моя любимая помадка! ))) Идеальный нюд...)))
Miss_Cruger 28 февраля 2011, 23:23
Не могу не согласиться с вами(жаль только что не живучая(((если бы была поплотнее-хватило бы на дольше)
Yasmina 28 февраля 2011, 23:29
Я обожаю губы нюд, под правильный образ они настолько стильно выглядят  , помада на вас здорово смотрится, видно что губам комфортно с ней, надо присмотреться! А не напишите название и номер MACовской помадки для сравнения
Miss_Cruger 28 февраля 2011, 23:41
MAC Creme d'Nude
Malkaviana 28 февраля 2011, 23:43
Красивая помада. А губы… вообще слов нет
Miss_Cruger 28 февраля 2011, 23:49
Спасибо-у тебя тоже изумительные губки)))
А фото я специально сделала так близко-чтобы было видно, что она не забивается в складки…
Malkaviana 28 февраля 2011, 23:51
Спасибо тебе :) Да, лежит она отлично. У меня еще ни одной помадки Шисейдо, мож присмотрю себе оттеночек :)
Retro 28 февраля 2011, 23:48
Ой, опять меня упомянули   как приятно!
Жаль, что такие губы не дают впридачу к помаде! Что за недочет! Готова тройную цену выложить
Да, я заеметила некую нестойкость, но что странно не всегда. Может у помады есть своё настроение). Иногда на четыре часа точно, иногда меньше. И вот я еще научилась кисточкой поправлять, так выглядит еще лучше, так как я контурный карандаш использую.
С покупочкой!
Miss_Cruger 28 февраля 2011, 23:51
Спасибо-прочитала ваш пост-и пару дней любимому мозг выносила(так хотела ее))
а держится дольше-если наносить на тональник)
Malkaviana 28 февраля 2011, 23:53
А я на пудру иногда наношу помады, только скукоживают сильно губы, нужно быстренько — припудрила и накрасила, а я припудрю и хожу час
Miss_Cruger 28 февраля 2011, 23:54
если честно у меня с пудрами не оч..-редко пользуюсь
Retro 28 февраля 2011, 23:56
А я на базу для губ наносила как -то. Но вот чувствую себя в таком случае неуютно… как будто джинсы поверх капронок, что я терпеть ненавижу)
igla 01 марта 2011, 00:50
Я тоже нюд люблю, давно занесла эту помаду в список-хотелок, но пока не встретилась она мне.
Смотрится отлично!
Miss_Cruger 01 марта 2011, 01:09
спасибки
LaLuna 01 марта 2011, 01:40
Классный оттенок! Если не секрет какой у вас был похожий оттенок Мак?
Miss_Cruger 01 марта 2011, 07:39
MAC Creme d'Nude
E_katerina 01 марта 2011, 04:14
Одна из самых популярных помад на Косметисте! Красиво лежит, идеальный нюд!
Anait 01 марта 2011, 07:17
Это просто мечта, а не цвет
В избранное, обязательно присмотрюсь
Miss_Cruger 01 марта 2011, 07:39
Спасибо девочки
Rysichka 01 марта 2011, 08:57
люблю такой эффект от помады. красота.
_MILEDI_ 01 марта 2011, 10:20
Класс, люблю такой цвет.   А можно вопросик, помада MAC Creme d'Nude сколько примерно стоит? Они одного ценового диапазона?
Miss_Cruger 01 марта 2011, 15:58
700-750р.в Европейском
Christina_Guettler 01 марта 2011, 10:48
и правда сливочная))! с покупочкой Вас)
ninfeo-lj 01 марта 2011, 11:13
Шикарный нюд, модельные губы! Жаль, что не стойкая, но вообще Шисейдовские помады супер.
Marusya 01 марта 2011, 11:51
Да, эта помада становится уже легендарной ))) и мне после поста Retro засела она в голову.
Может, хоть с этой повезет нормальный нюд сделать — до этого все подобные оттенки плохо ложились на мои губы, и выглядели совсем не натурально. Кстати, у меня из этой серии есть другой отттенок, и ощущения не совсем такие как у Вас, вот и думаю — зависит ли это от цвета? Потому что такое у меня уже бывало.
На Вас очень понравилось, красиво!
Masha_S 01 марта 2011, 12:43
Очень красивые губки! и помадка лежит хорошо! Видно только у меня такие проблемные губы, что у меня она не хочет лежать нормально!!!
Le_fleurs_de_Lis 01 марта 2011, 14:36
Как красиво на губах! Действительно, как сливочая карамелька))) вкусно.
А губки у тебя прелесть!)
Miss_Cruger 01 марта 2011, 15:58
Спасибо дорогая)
Evgenika 01 марта 2011, 14:50
хорошая помада )) буду брать! а я вот недавно купила блеск для губ из новой коллекции shiseido — Luminizing Lip Gloss оттенок PK 303. вообще на губах очень естественно смотрится, благородный нюд, но вот увлажнения ему точно не хватает. намазываю и через 5 минут уже на губах сухость хочется промокнуть их друг об друга. теперь вот хочу тоже помаду купить, ориентируюсь на D&G, говорят у них помады просто супир ))
Atallie 01 марта 2011, 16:35
Ого какие губки! Супер!
Помада красивого оттенка))
Miss_Cruger 01 марта 2011, 16:39
Спасибо за комплимент)
yoursalvation 01 марта 2011, 16:38
У меня есть такая помада, то люблю ее, то не очень — в зависимости от того, как ляжет, а точнее — в каком состоянии губы.
А вообще, это лудший нюд оттенок, которые мне подходит и который мне удалось увидеть.
OlgaTarasova 01 марта 2011, 19:09
Губки очень красивые!) Спасибо, что проинформировали о ее нестойкости