Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
28 февраля 2011, 19:24

Artdeco Eye-shadow-pearl 240 Intense Jade и 93 pearly antique pink. На этот раз полное разочарование

28 февраля 2011, 19:24
Реклама
Несколько дней назад рассказывала о двух цветах из собранной палетки Artdeco-бирюзовом и золотом, сегодня сделала макияж с использованием 2 оставшихся цветов — розово-персикового 93 и зелёного 240.

Описание от производителя:
Тени в отдельной упаковке, которые вставляются в футляр для теней и румян с магнитным дном. Тени хорошо держатся на глазах, меняют оттенок.
От меня:
На создание макияжа меня вдохновили розово-зеленые листья домашнего растения Caladium bicolor:
Эти цвета оказались более привередливыми к нанесению. Почти прозрачными.
Я наносила их на базу, но всё равно насыщенного цвета получить не удалось. (Извините за фото не в фокусе немного — никак не смогла подружиться с фотоаппаратом)
В целом, именно эти два цвета в исполнении Artdeco меня разочаровали. Густые в палетке, они совершенно не хотят отдавать цвет на глазах.
Это максимум цвета, которые мне удалось вытянуть из теней. ИМХО даже более дешёвые тени смотрелись бы лучше.
Попробовала нанести тени влажным способом, так вообще получился ужас-ужас…
И эффект всё равно очень блеклый…

Этим цветам ставлю залуженные 2 балла.
Цена вопроса: 215 руб. с максимальной скидкой Лэтуаля за каждый цвет.

Tessia 28.02.2011
ммммм… наверно я мазохистка, но захотелось эти тени попробовать)) пока неприятных сюрпризов Артдеко не преподносило
Понравились цвета?:)
Tessia 28.02.2011
цветы вдохновили)) хочу розово-зеленый макияж на себя примерить))
Amillina 28.02.2011
:)ну да. Мне кажется что такой макияж будет ярче, если изобразить его например весенней палеткой Шанель:) Но её в магазинах уже не найти, к сожалению…
Alena4ka 28.02.2011
этот пост уже видела) видать удалялся)
поэтому повторю своё Фи
не люблю я тени ардеко( хотя очень хотела подружится
Amillina 28.02.2011
да, его удаляли на редактирование:)Надеюсь, сейчас всё в порядке будет. Отношение кстати не изменилось — тоже мой Фи этим двум цветам:)
Alena4ka 28.02.2011
  я рада, что хоть не одной у меня фи, а то я думала может не нашла подход
Katrinka 28.02.2011
А мне почему-то очень даже понравилось, как они смотрятся. Такой нежный получился макияж. Я бы такие взяла.
Amillina 28.02.2011
самое смешное, что когда я писала пост-столько раз смотрела фото, что мне уже начало казаться что ничего такой нюд получился… но решила не поддаваться минутному порыву:)
verdy154 28.02.2011
Вот и мне тоже понравилось — нежненько так
Murashka 28.02.2011
у меня тоже есть матовый розово-бежевый артдеко и тоже совсем не хочет отдавать цвет!
Бывает, не расстраивайтесь!)
Amillina 28.02.2011
Может это со всеми матовыми Артдеко так? Надо взять себе на заметку…
amann_72 01.03.2011
у меня та же ситуация. Есть оба этих цвета, 93 и 240. Ни без базы, ни с базой практически не видны
Rysichka 01.03.2011
не люблю тени ардеко. макияж нежненький, но ведь не этого хотелось весной?:)
Poplavok 01.03.2011
Я вообще ничего не разобрала на Ваших свотчах. Мутно и невнятно. Девочки, ну освойте уже макросъемку. Давайте радовать друг друга качественными свотчами!!!
Ksiushenka 01.03.2011
хм… сегодня весна чтоли тк на всех подействовала?
я тоже в этих же цветах
на все веко 93, верхнее веко подвела серым 02, а нижнее этим зеленым 240
и не скажу, что ничего не видно
да, нежненько, но не полупрозрачно
к сожалению, сегодня проспала — не успела сфотать макияж… надо будет повторит для эксперимента
tsmian 01.03.2011
все так хвалят тени Артдеко, а я их не понимаю. Купила один оттенок на пробу. Они абсолютно не растушовываются! Просто пятнами ложаться. Сплошное разочарование.
florence 01.03.2011
присоединяюсь к отрицательным отзывам. У меня есть розовые однушки похожего на Ваш цвета и сиреневые из рождественской коллекции — ужас-ужас. Растушевываются плохо, держатся еще хуже, выглядят отвратительно — я нереально разочарована.
Summer_Girl 04.01.2016
К этим теням обязательно нужна база такой же фирмы, тогда цвет будет ярким и держаться они будут до демакияжа