Несколько дней назад рассказывала о двух цветах из собранной палетки Artdeco-бирюзовом и золотом, сегодня сделала макияж с использованием 2 оставшихся цветов — розово-персикового 93 и зелёного 240.

Описание от производителя:
Тени в отдельной упаковке, которые вставляются в футляр для теней и румян с магнитным дном. Тени хорошо держатся на глазах, меняют оттенок.
От меня:
На создание макияжа меня вдохновили розово-зеленые листья домашнего растения Caladium bicolor:
Эти цвета оказались более привередливыми к нанесению. Почти прозрачными.
Artdeco Eye-shadow-pearl 240 Intense Jade и 93 pearly antique pink. На этот раз полное разочарование Я наносила их на базу, но всё равно насыщенного цвета получить не удалось. (Извините за фото не в фокусе немного — никак не смогла подружиться с фотоаппаратом)
В целом, именно эти два цвета в исполнении Artdeco меня разочаровали. Густые в палетке, они совершенно не хотят отдавать цвет на глазах.
Artdeco Eye-shadow-pearl 240 Intense Jade и 93 pearly antique pink. На этот раз полное разочарование Это максимум цвета, которые мне удалось вытянуть из теней. ИМХО даже более дешёвые тени смотрелись бы лучше.
Artdeco Eye-shadow-pearl 240 Intense Jade и 93 pearly antique pink. На этот раз полное разочарование Попробовала нанести тени влажным способом, так вообще получился ужас-ужас…
И эффект всё равно очень блеклый…

Этим цветам ставлю залуженные 2 балла.
Цена вопроса: 215 руб. с максимальной скидкой Лэтуаля за каждый цвет.
  • Tessia
  • 28 февраля 2011, 19:27
ммммм… наверно я мазохистка, но захотелось эти тени попробовать)) пока неприятных сюрпризов Артдеко не преподносило
  • 28 февраля 2011, 19:32
Понравились цвета?:)
  • Tessia
  • 28 февраля 2011, 19:35
цветы вдохновили)) хочу розово-зеленый макияж на себя примерить))
  • 28 февраля 2011, 19:39
:)ну да. Мне кажется что такой макияж будет ярче, если изобразить его например весенней палеткой Шанель:) Но её в магазинах уже не найти, к сожалению…
  • Alena4ka
  • 28 февраля 2011, 20:38
этот пост уже видела) видать удалялся)
поэтому повторю своё Фи
не люблю я тени ардеко( хотя очень хотела подружится
  • 28 февраля 2011, 20:40
да, его удаляли на редактирование:)Надеюсь, сейчас всё в порядке будет. Отношение кстати не изменилось — тоже мой Фи этим двум цветам:)
  • Alena4ka
  • 28 февраля 2011, 21:02
  я рада, что хоть не одной у меня фи, а то я думала может не нашла подход
  • Katrinka
  • 28 февраля 2011, 22:37
А мне почему-то очень даже понравилось, как они смотрятся. Такой нежный получился макияж. Я бы такие взяла.
  • 28 февраля 2011, 22:40
самое смешное, что когда я писала пост-столько раз смотрела фото, что мне уже начало казаться что ничего такой нюд получился… но решила не поддаваться минутному порыву:)
  • verdy154
  • 28 февраля 2011, 23:02
Вот и мне тоже понравилось — нежненько так
  • Murashka
  • 28 февраля 2011, 23:08
у меня тоже есть матовый розово-бежевый артдеко и тоже совсем не хочет отдавать цвет!
Бывает, не расстраивайтесь!)
  • 28 февраля 2011, 23:20
Может это со всеми матовыми Артдеко так? Надо взять себе на заметку…
у меня та же ситуация. Есть оба этих цвета, 93 и 240. Ни без базы, ни с базой практически не видны
не люблю тени ардеко. макияж нежненький, но ведь не этого хотелось весной?:)
Я вообще ничего не разобрала на Ваших свотчах. Мутно и невнятно. Девочки, ну освойте уже макросъемку. Давайте радовать друг друга качественными свотчами!!!
хм… сегодня весна чтоли тк на всех подействовала?
я тоже в этих же цветах
на все веко 93, верхнее веко подвела серым 02, а нижнее этим зеленым 240
и не скажу, что ничего не видно
да, нежненько, но не полупрозрачно
к сожалению, сегодня проспала — не успела сфотать макияж… надо будет повторит для эксперимента

• tsmian
  • 01 марта 2011, 14:46
все так хвалят тени Артдеко, а я их не понимаю. Купила один оттенок на пробу. Они абсолютно не растушовываются! Просто пятнами ложаться. Сплошное разочарование.
присоединяюсь к отрицательным отзывам. У меня есть розовые однушки похожего на Ваш цвета и сиреневые из рождественской коллекции — ужас-ужас. Растушевываются плохо, держатся еще хуже, выглядят отвратительно — я нереально разочарована.
К этим теням обязательно нужна база такой же фирмы, тогда цвет будет ярким и держаться они будут до демакияжа