20.05.2016

NYX Dream Catcher Palette Golden Horizons

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением об этой палетке теней.

Упаковка из плотного пластика, открывается без потери ногтей примерно на 100 градусов. Внутри есть выдвижной отсек (который я забыла сфотографировать   поэтому фото с оф. сайта) с качественным зеркалом и двухсторонним спонжем-аппликатором.

Палетка состоит из 5 матовых, 4 сатиновых и 1 шимерного оттенков. При наборе на кисть могут немного пылить, растушевываются легко. Пигментация теней меня просто разочаровала, без базы некоторые оттенки вообще не видно, стойкость и с базой и без до снятия макияжа.
снизу на базе, сверху без
1- светло-бежевый с золотыми блестками
7- бронзовый, сатиновый
8- темно-коричневый, матовый
9- бледно-розовый, сатиновый
10- черно-серый, матовый
макияжи с использованием этой палетки
на все веко 2, в складку века 4
на все веко 5, в складку века 4
во внешний и внутренний угол глаза 8, в складку века 4, в центр 7
на все веко 9, в складку века 4, во внешний уголок глаза 8

В общем палетка меня очень разочаровала своей пигментацией, подойдет только новичкам или любителям легкого макияжа.
Цена: сейчас 1200 руб  , считаю что своих денег не стоит
Оценка: 3-

Kyoko 20 мая 2016, 18:50
Информативный пост и очень красивый макияж. Спасибо, глаза порадовались!
Beautiful_October 20 мая 2016, 18:52
lalaleto 20 мая 2016, 19:06
значит, правильно я делала, что мимо ходила) хотя смотрела на нее не раз. спасибо!)
Beautiful_October 20 мая 2016, 20:52
Правильно:)
Lavanda777 20 мая 2016, 19:09
Макияжи у Вас просто шикарные!
Beautiful_October 20 мая 2016, 20:49
Спасибо большое
brenda_kiev 20 мая 2016, 19:15
О Боги! Автор, Вы — прекрасны, а вот тени разочаровали. Вообще не выразительные((((
Beautiful_October 20 мая 2016, 20:51
Спасибо большое, мне очень приятно!)))
Merry_Di 20 мая 2016, 19:59
Тоскливая пигментация, но хоть на базе ок)
Красивые макияжи, красивый янтарный оттенок глаз, красивый пост, спасибо! )
Beautiful_October 20 мая 2016, 20:53
Спасибо большое!))
MaryMist 20 мая 2016, 21:39
Думала я об этой палетке, но что-то не надумала, ну и ладно)
Спасибо за пост)
Отдельный комплимент вашим стрелкам и бровям
Beautiful_October 21 мая 2016, 15:11
Спасибо за комплимент
mrs_serejkina 20 мая 2016, 22:29
Какие стрелочки   спасибо за пост, соотношение «цена-качество» не радует
Beautiful_October 21 мая 2016, 15:15
  спасибо, от проф марки ожидаешь лучшего качества
elenaina 20 мая 2016, 23:37
А я ее ковыряла в магазине, ковыряла, но посмотрела, что цвета плохо на руку ложатся и решила не эксперементировать. И не купила. Спасибо за честный пост! Ваша яркая внешность заслуживает гораздо более сочных и качественных оттенков теней!
Beautiful_October 21 мая 2016, 15:16
Спасибо большое!