Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.05.2016
11267

Тени для век Кашемир Трио matte eyeshadow от Paese в оттенке #686

Всем огромный привет!  
В данном посте я расскажу о своем опыте использования теней достаточно популярной польской марки Paese.

Пару месяцев назад в моем городе открылся корнер косметической марки Paese. А с открытием, в свою очередь, у меня появилась возможность проверить качество бренда на себе. Свое открытие данной марки я начала с теней. Мне нужны были базовые оттенки теней на каждый день. Пересмотрев множество текстур и цветов, я остановила свой выбор на тенях для век Кашемир Трио #686.
Упаковка: достаточно стандартная для теней. Маленькая упаковка из черного глянцевого пластика с плотно закрывающейся прозрачной крышкой, на которой отпечатано название бренда и его логотип.
Объем продукта: 5 г.
Цвета: бледно-розовый, коричневый, сливово-серый.

Кашемир Трио это матовые тени с повышенной интенсивностью цвета.
Как заявляет производитель: «Тени с высокой концентрацией пигментов обеспечивают максимально интенсивный цвет. Благодаря содержанию силиконовых частиц, которые мягко связывают пигменты, оттенок прекрасно удерживается на коже, не скатывается, обеспечивая исключительную стойкость макияжа».
Мое мнение: И в самом деле, пигмент достаточно интенсивный, тени легко тушуются, не осыпаются, не пылят, на моем веке держатся до вечера (примерно часов до 5,без базы).

Для тех кого интересует состав:

Свотчи:

В легком исполнении:

В более интенсивном исполнении:

Цена: 490 ₽ (с «великой» скидкой обошлись в 465 ₽)
Оценка: 5 из 5

P.S. Я не визажист, мое мнение основывается лишь на личном опыте, мейк также не профессиональный, а любительский.

Я — Ксения  
Благодарю за внимание!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Kiy-Niy 10 мая 2016, 10:09
Оформление 1:1как у Smashbox
Soffione 10 мая 2016, 14:42
Ксения, спасибо Вам за пост, мне тени понравились и макияжи замечательные. Брови очень красивые и аккуратные.   Вы чем-то их оформляете или они от природы такие?
Jasmine_K 10 мая 2016, 15:32
Рада что все понравилось))) С бровями тут 2 в 1, т.е. и природа постаралась и оформление (тени+гель)  
Elena_Yu 10 мая 2016, 16:55
Красивые тени, красивые макияжи! Очень приятный глазу обзор :)
Просматриваю себе тени Paese для путешествий. Единственное, что меня пугает — не будет ли темный оттенок грязно смотреться в сочетании со светлой кожей :[
Jasmine_K 10 мая 2016, 18:08
Спасибо большое   Там куча темных оттенков, думаю что подберете себе под цвет кожи  
Kareokaia 10 мая 2016, 20:35
Насчет «теней для путешествий» — спасибо за подсказку! Действительно компактный вариант экономит место в походной косметичке. А если еще и качество на высоте…
Njusha 10 мая 2016, 20:34
присодиняюсь. отличные тени отличного качества
Filimonova 12 мая 2016, 07:06
Давно не было обзоров на тени Paese, спасибо.   Очень красивые варианты макияжа! Давно хожу вокруг этих теней, присмотрюсь именно к этому оттенку  
Jasmine_K 13 мая 2016, 04:59
Спасибо, что заглянули. И рада, что понравилось  
Свежие обсуждения в Чилауте
День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить821 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа1Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито13Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF2Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку26girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз