Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Под катом речь пойдёт о свежих весенних румянах довольно универсального цвета, которые наконец показали мне, что румяна — совсем не лишний в косметичке продукт, что при правильном выборе цвета ими действительно хочется пользоваться ежедневно.
Запеченные румяна Limoni Baked Blush #02
Наверное, начну с того, что главный герой рассказа очень бюджетный, чем и объясняется качествоупаковки. Она очень лёгкая, из собирающего отпечатки пластика сложного стального цвета с мелкими тёмными пятнышками. На краях отдельных деталей и плоскостей попадаются мелкие ямки, которые хорошо заметны из-за бликов. В целом упаковка меня устраивает: крышка выглядит надёжной, у меня ни разу такие не ломались, а обычное состояние зомби и спешка по утрам не позволяют замечать настолько мелкие несовершенства А эта игра света на поверхности румян вообще завораживает. Впрочем, обычно её я тоже не замечаю. По поводу устойчивости надписи и упаковки в целом к царапинам и прочим повреждениям не могу ничего сказать, они у меня аккуратно лежат в сохранности на полочке с румянами и помадами-блесками.
С обратной стороны наклейка с составом и прочей полезной информацией:
В комплекте нет зеркала и никакого приспособления для нанесения румян.Ничего лишнего.Кстати, благодаря этому я наконец попробовала наносить румяна сторонней, давно купленной кистью, и это оказалось действительно очень удобно; гораздо удобнее, чем кистями, прилагающимися в комплекте. Люблю поверхность запечённых продуктов, на нее хочется смотреть подолгу. Кстати, текстура румян меня приятно удивила: я почему-то ожидала, что у них будет твердая поверхность, какая зачастую бывает у запеченных теней, а эти румяна мягкие и шелковистые, похожие на знаменитую пудру Pupa Lyminus. Также приятно удивило, что румяна вообще не пылят, особенно по сравнению с остальными моимиобоими двумяэкземплярами. Оттенок.Если нейтральный розовый существует, это именно он, цвет этих румян. Где-то на границе между холодным розовым и тёплым персиковым, но назвать их иначе, нежели розовыми, язык не поворачивается. Очень естественный оттенок, не навевает мысли о диатезных щёчках и не очень уместном сейчас морозном румянце.
Конечно, этот оттенок не произведет такого эффекта, как очень необычные румяна, удачно подобранные к образу, зато за счет своей нейтральности он удачно впишется во многие-многие образы, особенно повседневные, — будет надежным и универсальным помощником.
Финишнемного сатиновый, румяна дают очень лёгкое, деликатное свечение. Запахрумян слышим, только если сунуть нос прямо в них, при использовании и носке абсолютно ничего не ощущается. Он немного странный, технологический. Это явно не отдушка.
Простойкостьрумян точно сказать не могу, так как ношу их тонким слоем. Мне кажется, до демакияжа доживает 70-80% нанесённого продукта, это после 12-15 часов носки. Набрала на палец. Оттенок притворяется, что уходит в персиковый, но вы ему не верьте. Видно полное отсутствие шиммера. Свотч на руке:справа наслоила, слева нанесла очень легко и не растушёвывала, просто провела пальцем. По-моему, слева румяна буквально растворились на коже без какой-либо растушёвки, но при этом придали заметный оттенок. А уж с хорошей кистью и растушёвыванием получается вообще конфетка. На мой взгляд, для румян это самое важное качество: люблю, чтобы не было заметно, что на лицо что-то нанесли, чтобы не было никаких заметных пятен. С этими румянами очень легко достичь такого эффекта. Впрочем, легко достичь и обратного, обильно набирая их на кисть и наслаивая. Плотный слой не будет выглядеть на коже инородно, если, конечно, вы любите заметный румянец.
На кисти.Тут, наверное, плохо видно, но при использовании совершенно не образуется пыль, её нет на бортиках. А частички румян на кисти очень мелкие, незаметные глазу.
Мне очень нравится, как мои острые черты лица с ними немного округляются, лицо сразу становится более живым, а улыбка — более радостной.
В жизни ношу их гораздо более лёгким слоем. Мне кажется, фотоаппарат его не ловит. Во всяком случае, я не разглядела, но добавлю фото — вдруг у кого-нибудь получится. Цена:590р., во время скидок ловятся за 295р. Количество:3 грамма. Оценка:5.
С этими румянами я наконец стала проникаться назначением этого продукта, за что им очень благодарна.Чего доброго, стану румяноманьяком.Больше всего меня впечатлили удачный оттенок и полное отсутствие пыли при наборе на кисть и нанесении.
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Мой рутинный день
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R-Beauty: мой роман с Openface
Комментарии
Vera030510 мая 2016, 13:06
Красивые румяна, очень освежили лицо!
Kyoko10 мая 2016, 14:06
Спасибо! Да, оттенок — то, что было нужно, чтобы заставить меня наконец постоянно пользоваться румянами. Ещё были абрикосовые Pupa Like A Doll Luminys Blush и морозно-розовые Physicians Formula inc., Glow & Mood Boosting Blush, с ними вообще не пошло. А к этим привыкла, теперь лицо без румян даже кажется немного нездоровым.
Mary_Marmelad10 мая 2016, 13:28
Оттенок прелестный! Очень, очень освежает!
Kyoko10 мая 2016, 14:07
Спасибо! Полностью согласна
katyakraska10 мая 2016, 15:21
Оттенок румян прелестный. Смотрятся деликатно и (как уже сказали выше) очень освежают.
Kyoko10 мая 2016, 21:53
Спасибо. Оттенок вроде не уникальный, но очень приятный.
Latte10 мая 2016, 22:41
Милые) Оттенок приятный, и текстура хороша. Присмотрюсь. После вашего поста про улиточную сыворотку, я ее купила -очень довольна. Жду теперь умывашку и крем из улиточной серии.
Kyoko11 мая 2016, 12:34
Я очень рада, что вам подошла сыворотка У меня был настоящий вау-эффект, поэтому хотелось поделиться, очень рада, что ваше доверие оправдалось. А я теперь буду знакомиться с увлажняющей серией, давно лежит, но уже совсем скоро начну использовать. Поделитесь потом впечатлениями, пожалуйста. Интересно Хочу мужу всю улиточную серию попробовать подсунуть, у него очень проблемная кожа, много постакне. Может, поможет.
Latte13 мая 2016, 17:20
Я не думала, что буду пищать от восторга)) Крем и умывашка — чудесные! А муж сам попросил намазать его чудо-кремом, понравилось)
Kyoko14 мая 2016, 18:48
Спасибо! Буду иметь в виду, когда уход мужа будет подходить к концу
Iren_A11 мая 2016, 22:43
Юля, симпатичные румяна! Вы бледненькая и румяна, действительно, отлично освежают лицо!
Kyoko13 мая 2016, 15:30
Спасибо! Я, по правде сказать, не очень бледненькая, точно не белоснежка. Просто такое впечатление из-за проглядывающих вен, наверное, складывается
Комментарии
Да, оттенок — то, что было нужно, чтобы заставить меня наконец постоянно пользоваться румянами. Ещё были абрикосовые Pupa Like A Doll Luminys Blush и морозно-розовые Physicians Formula inc., Glow & Mood Boosting Blush, с ними вообще не пошло. А к этим привыкла, теперь лицо без румян даже кажется немного нездоровым.
Смотрятся деликатно и (как уже сказали выше) очень освежают.
Поделитесь потом впечатлениями, пожалуйста. Интересно Хочу мужу всю улиточную серию попробовать подсунуть, у него очень проблемная кожа, много постакне. Может, поможет.