07.05.2016

Кто о чем, а я все про ColourPop, моя коллекция

Мой арсенал ColourPop

Вообще у марки Colourpop, большой выбор оттенков, и среди матовых жидких помад и среди помад в стике. Я больше ориентировалась по свотчам в интернете. И вот, что решили себе приобрести. Пользуюсь ими уже давно, решила поделиться с вами, возможно кому-то будет интересно.
Colourpop Lippie Stix
Кремовая текстура помады, скользит по губам, дает равномерное покрытие с первого раза. Производитель заявляет, что финиш должен быть матовым, но я сказала бы ближе к сатиновому. Помада кремовая, совершенно не сушит губы. Очень комфортно чувствуется на губах. За счет того, что в стике она имеет скошенную форму, ее удобно наносить и без карандаша. Стойкость не очень хорошая, но сходит с губ равномерно, оставляя пигмент.

Colourpop Lippie Stix в оттенке Westie
Оттенок бледно пыльной розы, очень нежно и красиво смотрится на губах.

Colourpop Lippie Stix в оттенке Contempo
Оттенок пыльной розы, темнее, чем Westie и уже имеет коричневый нотки

Colourpop Lippie Stix в оттенке Lumière
Оттенок очень интересный, при дневном освещение ближе к розовому, при электрическом приобретает более коричневый оттенок.

Colourpop Matte lipstick в оттенке Lumiere 2
Моя новая любовь среди бежевых матовых помад. Имеет темный приглушенный лиловый оттенок, темнее, чем собратец Lumiere. Насколько мне известно, они изменили формулу своих матовых помад, добавили в них больше жидкости, но я бы не сказала, что помада стала жиже по консистенции, высыхает так же как и раньше около 2 минут. Не липнет, очень комфортная, губы не пересушивает, не стягивает. Стойкость отличная, но вот смывать ее проблематично, уж очень она въедается в губы. Перекус, обед, ей не страшен, кушайте на здоровье

У каждого сложились свои впечатления об этой марке, у меня они только хорошие. Меня все устраивает в помадах, и текстура и стойкость.
Отличные помады на каждый день, украсят любой макияж.

Цена: Lippie Stix 5$, Ultra Matte 6$, без учета доставки

Я Даша, ко мне на ты
спасибо, что заглянули.

julia84by 07 мая 2016, 16:40
Оттенки просто супер! Люблю очень такие.   Марка набирает обороты))в моих глазах, так точно!
Lady_Poker 08 мая 2016, 14:57
Спасибо! Марка и вправду хороша, есть продукты к которым можно присмотреться
Tauretary 07 мая 2016, 18:51
Слушайте, ну какие же это нюды? О_о

Выглядит-то прекрасно, но я как-то не заметила, что значение нового термина «нюд» теперь резко поменялось на «яркие помады».
treselle_embrace 07 мая 2016, 19:36
Классные цвета.)
У жидкой цвет очень необычный, а стики — милота.^^
erinelle 07 мая 2016, 21:34
Ничего себе «нюды»…
Mina_Frol 07 мая 2016, 22:43
Вот все кажется мне, что Lumiere 2 очень похож на Melted Fig Too faced. У меня есть обычный Lumiere, он чуть заметно светлее и коричневее.
Bimbo 08 мая 2016, 00:37
Оттенки хороши и на губах лежат прекрасно, только это не нюды…
furoby 08 мая 2016, 06:03
Эти оттенки и правда не nude, скорее mauve :)
На вас понравилась contempo, себе все больше хочу lumiere :)
assera 08 мая 2016, 08:23
Цвета, конечно, красивые)
Но, никак не беж)
Oksaa_19 08 мая 2016, 16:24
ООо какие оттенки   Обожаю такую гамму, они для меня абсолютно дневные и носибельные в любое время года) Вам очень идут!
Lady_Poker 08 мая 2016, 19:05
Спасибо большое)
MaryMist 08 мая 2016, 20:47
Прекрасные оттенки, вам идут все!   Надо бы познакомиться с этой маркой
Alena_Alia 09 мая 2016, 13:19
красивые цвета) Вы так похожи на Лену Летучую!
milady_25 16 мая 2016, 01:45
Очень интересный пост, спасибо! Расскажите, эти помады имеют резкий запах?
Lady_Poker 16 мая 2016, 08:06
аромат у них сладкий, не очень навязчивый, присутствует некоторое время на губах
milady_25 18 мая 2016, 18:49
Спасибо зо ответ, думаю стоит попробовать)