Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
26 февраля 2011, 22:43

Любимый порадовал- Estee Lauder Signature Shimmer&Silky Powder & Bronzer

26 февраля 2011, 22:43

Всем приветики!
Гуляла я, гуляла по eBay, вздыхала я, вздыхала… В общем, приглянулась мне одна вещица- Estee Lauder Signature Shimmer&Silky Powder & Bronzer. Любимый обратил внимание на мои томные вздохи и… через пару недель получила я эту прелесть.

Описание от производителя:
Give your skin a silky feel with the Estee Lauder Signature powder blush. As claimed by the manufacturer, this silky powder blush easily gels with your skin color tone. Rejuvenate your face with a bloom of fresh color by using this Estee Lauder face makeup, which is dermatologist-tested and hence safe to use. This silky powder blush is feather light and never looks heavy or streaky on your skin. This Estee Lauder face makeup does not wear out easily, thereby giving your skin long-lasting blush. The natural looking shade of this silky powder blush gives your cheek a soft, healthy glow. Apply the Estee Lauder Signature and let the compliments flow in on how natural and smooth it looks. В двух словах: обещают шелковистое ощущение на коже, стойкость, проверена дерматологами.

Отзыв:
Моему восторгу нет предела!!! Это мои первые люкс- румяна и я довольна, как слон. Набираются легко, при этом именно необходимое количество, ложатся легкой, неощутимой коже вуалью, носятся целый день, как будто только нанесены.
Что косается упаковки, то отпечатки остаются, но я бережно протираю ее после каждого использования. Кисть маленькая и неудобная. Зеркало достаточно большое и удобное.
1. Shimmer Powder 02 ROSE PEARL. Для лета будет идеально, а пока темновато, использую, как тени. Имеются крупноватые блестки, на 2 фото их видно.
2.Silky Powder Blush 02 PINK KISS. Очень красивый и деликатный розовый с легким перломутром.
3. Bronze Goddess 02 SOFT MATTE BRONZER. Использую тоже как румяна.
Цена: Не знаю (подарок), наверно, где-то 35 у.е.
Оценка: 5++++++!!!
Спасибо, любимый!!! У тебя прекрасная интуиция!!!

Всем весеннего настроения!!!

DinKa 26.02.2011
У вас такой цвет кожи красивый, просто загляделась. Очень понравился второй вариант
Julik 26.02.2011
))) Спасибо)))) Мне тоже второй больше нравится.
Lipka 26.02.2011
очень красивая девушка с идеальной кожей! Роскошно смотрятся на Вас румяна!
)))) Спасибо))))
Freddie 26.02.2011
Интересный пост, всегда интересовалась такими румянами по 3 штуки))
Atallie 26.02.2011
Ого) какое у Вас личико красивое, такое детское и очень нежное)
)) Спасибо)))
Joy 26.02.2011
Какая Вы красавица  !!! Отличный набор румян, понравились 2 и 3 оттенки, но во 2-ой просто влюбилась!!! Очень нежно и красиво))
Julik 26.02.2011
Спасибо. Да, любимый умеет выбирать мне косметику, ни разу не купил ерунду.
Miss_Cruger 27.02.2011
очень красиво, с приятным подарком))))умница ваш любимый))
Спасибо. Это точно)))
Miau 27.02.2011
Какая красивая штука   Ваш мужчина молодец! С пориятным сюрпризом вас)))
Julik 27.02.2011
))))) Да, молодец. Любимый, надеюсь ты это читаешь;)))))
Serenity 27.02.2011
Кожа шикарная! А муж молодец! )))
makffa 27.02.2011
Сказочна хороша и кожа и ее хозяйка ))
Lipochka1981 27.02.2011
Какая красота! Юля, я такого красивого сочетания оттенков не видела ни разу. Но более всего мне понравился Ваш высокий сократовский лоб!
)))) Спасибо))))
Milanka 27.02.2011
Очень у Вас кожа хорошая идеальная и румяшки идеально подходят Вам! )
Julik 27.02.2011
)))) Спасибо. У вас тоже красивая кожа, а волосы… предел мечтаний)))))
Katrinka 27.02.2011
Румяна очень хорошо смотрятся.
Спасибо))))))
gos255 27.02.2011
Румяна сели отлично, как родные! ))
Точно, родные)))
Anait 28.02.2011
Какая красота!!!
Просто шикарно!
Ты очень и очень красивая
Julik 28.02.2011
)))) Спасибо)))))) Вся румянце залилась
Olaf 28.02.2011
Очень приятная, на все случаи жизни палеточка. Вам замечательно ))