Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.04.2016
10837

Collistar Ti Amo 500 Art Design Mascara Panoramic Volume “Art” For the Lashes, Green/Blue “Take Me Away”

Среди всех летних коллекций этого года Collistar Ti Amo 500 была для меня самой ожидаемой, и пусть многие считают ее цветовую гамму банальной, лично мне кажется, что летнее настроение никакие оттенки не смогут подчеркнуть лучше, чем цвета моря, солнца и золотого песка.
Именно поэтому я сразу же приметила для себя лак и тени цвета морской волны, а еще тушь Collistar Ti Amo 500 Art Design Mascara Panoramic Volume “Art” For the Lashes в оттенке Green/Blue “Take Me Away”, о которой сегодня и пойдет речь.

Сразу скажу, что о туши такого оттенка я грезила еще с прошлого лета, когда упустила потрясающей красоты бирюзовую тушь от Clarins, а в условиях того, что летний отпуск в этом году мы планируем провести исключительно на морском побережье, ее покупка превратилась для меня в острую необходимость)
Спешу поделиться с вами своими впечатлениями, тем более, что они в большинстве своем положительные.
Первое, что бросается в глаза, — это формат упаковки. Тюбик серебристого цвета имеет причудливую форму и гороховый принт с двух сторон, что лично мне напоминает о брызгах лазурных волн. В общем, упаковка, на мой взгляд, интересная и запоминающаяся.
Кисточка лично мне скорее понравилась, чем нет. Вообще я предпочитаю силиконовые щеточки, которые гораздо лучше разделяют ресницы, да и размер мне был бы удобен чуть меньший, но в целом это совершенно не та форма, к которой нужно было бы долго привыкать.
Щеточка достаточно густая, сужается к краю, благодаря чему удобно прокрашивать ресницы во внутреннем уголке глаза.
Кроме того, тюбик обладает отличным ограничителем, который великолепно убирает с кисти излишки, благодаря чему с первого использования на ресницах не остается комочков, как было у меня с тушью Pupa Vamp, например.
Об оттенке этой красавицы я могла бы говорить долго. Это самый настоящий цвет морской волны, причем волны самого лазурного моря на свете.
Только при одном взгляде на эту тушь мне уже нестерпимо хочется в отпуск, и я прямо-таки слышу шум прибоя, запах волн и кожей ощущаю тепло солнечных лучей.

У окна без вспышки. К сожалению, зеленая составляющая куда-то спряталась, но на щеточке и в тюбике вы уже могли ее разглядеть.
Техническим характеристикам я могла бы поставить пятерку, если бы не одно маленькое но: после нанесения тушь чуть осыпается. Одно хорошо: происходит это практически сразу после нанесения, быстро и аккуратно убирается ватной палочкой, и больше в течение дня такая проблема не возникает.

В остальном же тушь показала себя молодцом. Во-первых, она с первого раза отлично отдает цвет, даже мои от природы темные ресницы превращает в бирюзовые с первого раза, что редко какой туши удается.
Во-вторых, хотя ни на коробке, ни на тюбике я не обнаружила сообщения о водостойкости, держится тушь великолепно, простой водой ее не возьмешь, мицелляркой тоже, даже двухфазное средство справляется не сразу — проверила это уже на этапе свотчей.
В-третьих, тушь действительно придает объем, само собой, чуть склеивая при этом ресницы, но это беда всех «объемных» продуктов, по крайней мере, в моем случае. Но тренды этого лета, к счастью, это приветствуют, так что особенной проблемы я не вижу.

На ресницы я нанесла два слоя, чтобы наверняка качественно показать вам оттенок и возможности туши в направлении придания объема. Можно носить в один слой, тогда реснички останутся более тонкими и аккуратными.
Здесь добавила вспышку:
Замечаю сейчас некоторые огрехи, в частности, не совсем качественно прокрашены уголки, но дело в слегка непривычной для меня щеточке, обещаю научиться с ней управляться))
Макияж получился прямо скажем, совсем не городским, но в отпуске на лазурном побережье, мне кажется, будет смотреться гармонично, особенно в соответствующем случаю образе.

Тушь в общем рекомендовать буду, если для вас не критичным является момент осыпания при нанесении, поскольку в остальном она меня очень и очень порадовала, начиная с великолепной стойкости и заканчивая потрясающим оттенком.

Цена: 660 грн без скидок (приблизительно 26 дол)
Оценка: 5 -

А вам нравится использовать летом яркие оттенки туши или же вы предпочитаете не изменять привычной классике?

Лучшее за месяц

Комментарии

RitaMix 30 апреля 2016, 18:45
Классный цвет! И макияж очень хорош  . Мне даже кажется, что и в городе летом с таким вполне пройтись можно.
UrbanFashionista 30 апреля 2016, 18:51
Спасибо большое! Наверное, и правда можно, просто это моя первая бирюзовая тушь, я к ней пока отношусь с осторожностью)
Yamari 30 апреля 2016, 19:29
И цвет красивый и ресницы и вы )
UrbanFashionista 30 апреля 2016, 19:39
Спасибо большое)
Poeme 30 апреля 2016, 19:54
Глаза получились очень выразительные с этой тушью и подводкой)
UrbanFashionista 30 апреля 2016, 20:18
Спасибо большое! Это мой любимейший макияж летом, только тушь раньше была темно-синяя — получалось совсем не то)
Rossetto 30 апреля 2016, 21:00
Обалденно, я никогда раньше не видела, чтоб такая заметно цветная тушь так классно вписывалась во внешность!  
UrbanFashionista 30 апреля 2016, 22:10
Спасибо большое! Не зря я так ее хотела)
Nutts23 30 апреля 2016, 21:40
Вот не люблю цветные туши, но вам очень идет!
UrbanFashionista 30 апреля 2016, 22:12
Спасибо! Раньше я тоже пользовалась максимум темно-синей или сливовой, а сейчас какое-то цветное помешательство настигло))
elenaina 30 апреля 2016, 22:50
Тушь отличная. И вся коллекция Коллистар лето 2016 удалась. У меня есть средство для свечения-румяна-тени с машинкой и тени бирюзовые — все превосходного качества и дизайн радует. Спасибо Вам, жалею, что эту тушь не купила
UrbanFashionista 01 мая 2016, 13:44
От теней я тоже в восторге. И коллекция самая лучшая в этом году — действительно летняя, в отличие от других.
katyakraska 30 апреля 2016, 23:16
Мне в последнее время так хочется какую-то цветную тушь, но, мне кажется, я не смогу ее носить ((
UrbanFashionista 01 мая 2016, 13:49
Если хочется, то обязательно стоит попробовать. Вероятность, что не понравится, конечно, есть, но вдруг вы так себя с цветной тушью полюбите, что будете жалеть, что так долго не решались? У меня так и получилось)
Можно для начала подобрать какую-то бюджетную, чтобы просто примерить на себя цвет.
katyakraska 01 мая 2016, 17:15
Меня вот манит бронзовая из лимитированной коллекции диор.
Poeme 01 мая 2016, 17:22
Я тоже на нее глаз положила, но она светлая для меня, тебе будет шикарно с зелеными глазами)
katyakraska 01 мая 2016, 21:48
я в итоге схватила бронзовую ЭЛ… не было диора (( расхватали
Poeme 01 мая 2016, 22:02
Ждем-с поста)) из какой серии? Некоторые ЭЛ очень хвалят, у меня давно не было ее тушей.
katyakraska 01 мая 2016, 22:20
у меня есть тут сэмтуас нокаут новая — я писала пост о ней, эта тушь сделала так, что я практически не пользуюсь другими… и маме ее же вручила

я купила сэмтуас экстрим 02
katyakraska 01 мая 2016, 22:20
я что-то так косноязычно написала, будто пьяная… но это не так ))
Poeme 01 мая 2016, 23:42
Я поняла сразу, о какой ты пишешь, пойду поищу пост)
UrbanFashionista 01 мая 2016, 19:34
Мне тоже кажется, что вам с такой тушью будет очень хорошо.
katyakraska 01 мая 2016, 21:47
в итоге я купила бронзовую эсте лаудер, диор не попалась, в том магазине, где я была, разобрали, но предложили по очень привлекательной цене эту и я схватила, скоро попробую
UrbanFashionista 02 мая 2016, 11:14
Интересно будет узнать ваше мнение) Меня давно тянет попробовать какую-нибудь тушь от ЭЛ)
Hadija1991 30 апреля 2016, 23:29
Цвет меня покорил  
Аня, вам идёт!
UrbanFashionista 01 мая 2016, 13:49
Катя, спасибо большое!
Dawn 01 мая 2016, 00:18
Вам очень идет. Теперь я тоже хочу эту тушь) Подскажите, пожалуйста, чем выполнена стрелочка?
UrbanFashionista 01 мая 2016, 13:51
Спасибо! Стрелочка — это бирюзовый карандаш Givenchy
Sofira 01 мая 2016, 06:15
Классная! Я тоже не фанат таких активных цветных тушей, все больше как-то по «получерным», но вам она прямо показана, очень подходит и не создает «кондукторского» эффекта.
UrbanFashionista 01 мая 2016, 13:54
Спасибо большое! Я тоже всегда обходила стороной бирюзовые туши как раз из-за этого «кондукторского» эффекта, а в прошлом году почему-то до безумия захотелось попробовать, и результат порадовал.
Fragrakotik 01 мая 2016, 15:09
Мне кажется, что за одно только осыпание я бы поставила 2, т.к. эффект панды не идет ни одной девушке. За это списала много тушей
UrbanFashionista 01 мая 2016, 15:37
Я указала, что осыпается она только и исключительно в процессе нанесения, потом в течение дня с ней никаких проблем нет: тушь не течет, не размазывается, даже если потереть глаз (проверяла) и уж тем более не осыпается. За что же тут ставить 2? Мне кажется, не так сложно поправить огрехи сразу после нанесения, чтобы потом весь день не вспоминать о макияже глаз вообще.
Liona 20 мая 2016, 09:12
Я в магазине ее с руки не смогла смыть) Такая она стойкая!
UrbanFashionista 20 мая 2016, 10:40
Уверена, ей под силу быть надежной спутницей любого «приморского» макияжа — ни вода, ни жара ей ни по чем)
lyubaxa21 01 мая 2016, 16:35
Потрясающий оттенок.
UrbanFashionista 01 мая 2016, 19:27
Согласна)
Soffione 01 мая 2016, 17:59
Вам очень красиво и по-летнему, особенно с карандашом в тон.
UrbanFashionista 01 мая 2016, 19:28
Спасибо большое! Осталась самая малость — дождаться лета))
tironsa 03 мая 2016, 20:52
По-моему я нашла альтернативу YSL…
Прекрасный результат на твоих, Анют, шикарных ресницах!
Эффектный летний оттенок, очень красиво!  
UrbanFashionista 03 мая 2016, 20:55
Спасибо, милая, мне очень приятно! Я год мечтала именно о таком оттенке, так что теперь счастью нет предела)
killaex 04 мая 2016, 15:00
на ресничках смотрится аккуратно)
Klavas 05 мая 2016, 23:24
Очумительной красоты оттенокм, у меня прямо восторг
UrbanFashionista 06 мая 2016, 10:43
Самое главное, что он еще и отлично перекрывает родной цвет ресниц. Мои достаточно темные, и обычно «съедают» яркие туши, а здесь не могу налюбоваться цветом, так что и у меня восторг  
Elenina87 06 мая 2016, 22:45
Какой классный цвет и Вам очень идет. Эта тушь кстати ярче прошлогодней Кларанс, на моих ресничках Кларасн смотрится темнее, но у нее и оттенок немного другой.
Меня вот эта коллекция не зацепила, зато купила их новую двухцветную помаду).
А подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас опыт общения с постоянными тушами Коллистар? Как они?
UrbanFashionista 07 мая 2016, 10:49
Спасибо большое)
Кларанс вроде зеленее была?
Туши Коллистар до этого не пробовала ни разу, так что тут я не советчик)
Elenina87 07 мая 2016, 23:58
Да, все верно- она больше в зелень).
Nika_R777 21 июня 2016, 19:14
Очень красиво смотрится на Вас эта тушь! Скажите пожалуйста касательно технический характеристик, не осыпается ли она? У меня была классическая черная Collistar Shock, и спустя недели две после открытия, она начала очень сильно осыпаться под глаза, прям кусками! Покупала в Брокарде, сроки были свежайшие! Я вот думаю, формула туши такая безобразная или мою просто хранили неправильно… С этой у Вас как?
UrbanFashionista 21 июня 2016, 19:55
Спасибо большое!
У меня эта тушь может через раз сыпаться именно во время нанесения, потом убираю огрехи ватной палочкой, и в течение дня больше ничего не осыпается.
Свежие обсуждения в Чилауте
Где поставить «ботокс» в Москве0Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?3Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики7Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Чем смывать спф крем?9Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем лучше смывать спф крем с лица? Стик SPF для жирной проблемной кожи23Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?46Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?181Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ5Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш...