Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.04.2016
5279

Пудра Larte Luce Solare «Солнечный луч» оттенок 06

Начну с того, что это все-таки хайлайтер, а не пудра. Поэтому далее буду рассматривать данное средство именно как хайлайтер.
Косметика Larte производится в Италии и больше мне ничего не известно о данной фирме. Линейка Luce Solare представлена в шести оттенках и призвана придать коже оттенок загара, либо подчеркнуть уже имеющийся загар. Два из шести оттенков матовые бронзеры, все остальные имеют шиммер.

Состав: Тальк, Мика, Каприк Каприловый триглицерид, Октилдодецил стеарил стеарат, Диметикон, Триметилсилоксисиликат, Метикон, Токоферил ацетат, Ретинил пальмитат, Масло семян подсолнечника, BHA-кислоты, Феноксиэтанол.

Производитель указывает, что средство не закупоривает поры. Мои поры он действительно не закупорил и вообще вел себя прилично.

Оттенок 06 самый светлый в линейке и имеет розовый подтон. Отлично подойдет белокожим девушкам. Если наносить средство чуть-чуть, то розовинки не заметно, а если же нанести добрым слоем, то розовый оттенок будет заметно.


ТХ текстура хайлайтера мягкая, при набирании на кисть не пылит. Пигментация очень хорошая, надо быть аккуратнее, чтобы не переборщить. Этим средством можно как устроить праздник на лице, так и деликатное свечение.

Фото сделаны в пасмурную погоду у окна.

Электрический свет.

Стойкость 24 часа на моей сухой коже.

Данный хайлайтер похож на Essence Soo Glow в оттенке 20 только более пигментированный.

Теперь посмотрим на хайлайтер в деле.
На мне только пудра.


Нанесла хайлайтер.Для фото нанесла хайлайтер добрым слоем. В жизни так жирно не мажу.


Я более чем довольна продуктом. Крупных блесток в нем замечено не было. Наношу его тоненьким слоем и получаю заветное влажное свечение кожи.

Объем 6 гр.

Цена 700 руб.

Оценка 5

Лучшее за месяц

Комментарии

katyakraska 21 апреля 2016, 20:37
Мне понравился хайлайтер на вас.
Но в особенности ваши тонкие изящные пальцы!
Funny8face 21 апреля 2016, 20:52
Спасибо. И за пальцы спасибо, они удались)
Mary_Marmelad 21 апреля 2016, 23:21
По названию пудра Солнечный луч я думала, что речь о бронзере. А тут такой холодный хайлайтер, неожиданно!
Noan 22 апреля 2016, 23:37
Мне очки понравились), на последнем фото особенно! Какая это фирма?
Funny8face 23 апреля 2016, 11:43
Очки Asos.