Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.04.2016
8780

Яркая весна с жидкой помадой Sleek MakeUP Matte Me в оттенке #434 Party Pink

Добрый вечер, красотки!

Весна уже вступает в свои права, всё чаще появляется яркое солнышко, и радует погода (ну почти   )
И как всегда весной кому-то хочется нежных пастельных цветов, а кому-то уже не терпится носить яркие краски в своём образе. Я, конечно, люблю и то, и другое, но сегодня расскажу о ярком средстве для губ.
Итак, встречаем, матовая жидкая помада для губ от хорошо зарекомендовавшего себя британского бренда — Sleek MakeUP.

Название продукта: Sleek MakeUp Matte Me Ultra Smooth Matte Lip Cream в оттенке #434 Party Pink
Развернутое мнение:
У меня матовая помада в оттенке Party Pink — густой кремовый блеск кораллово-розового оттенка, в электрическом освещении принимает немного красновато-оранжевый оттенок.
Помада не терпит наслаивания, так как быстро застывает на губах, для новичков в использовании подобных текстур (кем я так же являюсь) нанесение может вызвать трудности, но всему можно научиться. Аппликатор довольно длинный, для маленьких, тонких губ не совсем удобный, но кончиком так же можно приловчится.

Из матовых жидких помад у меня есть только Nyx soft matte cream, но тут конечно совершенно разные текстуры, NYX кроет более лёгким и мягким слоем, но из-за этого страдает стойкость. У Sleek же текстура плотнее и после высыхания не трескается, в мельчайших деталях прорисовывает рельеф губ, лично мне нравится такой эффект. Но тут стоит отметить, что губы должны быть в хорошем состоянии, лучше использовать скраб для губ.
Стойкость: это действительная стойкая помада, после полного высыхания она будет держаться долго, лёгкий перекус выдержит достойно, плотный конечно не в идеальном состоянии, сотрётся на стыке губ и скорее всего придётся поправлять, всё зависит от того что и как вы кушаете.
Свотчи на руке при электрическом свете, слева только нанесла, справа через минуту, полностью высохла, так как слой тонкий, для полного высыхания на губах потребуется 2-3 минуты или же отлично поможет промакивание салфеткой, результат почти мгновенный.
При активной мимике (улыбке, или сжатии губ) деформации не происходит, помада не трескается, не смотря на свою плотность.
Небольшой коллаж с данной помадой при дневном и электрическом свете.
(Прошу прощения за неточное нанесение, до идеала нужно ещё набить руку   )
Ну и несколько фото так сказать в образе.

Цена: около 400-500 рублей в зависимости от торговой точки
Оценка: 4-/5 за трудности в нанесении и проблематичном наслаивании

А как вам данная серия? Я читала много хороших отзывов и не очень, лично мне в целом средство понравилось, буду пользоваться.
Спасибо, что заглянули!

Лучшее за месяц

Комментарии

katyakraska 21 апреля 2016, 20:36
Вы очень красивая и губы ваши изумительны!
irka369 21 апреля 2016, 21:15
Очень приятно слышать такое, спасибо  
Lulameya 21 апреля 2016, 23:24
Спасибо за обзор   Очень красивый оттенок, появилось желание попробовать эту помаду  
irka369 22 апреля 2016, 00:26
Спасибо! Надеюсь и вам понравится  
MissDanger 22 апреля 2016, 02:17
Вам идет такой оттенок) И красиво лежит, мне понравилась  
irka369 22 апреля 2016, 08:19
Спасибо большое, я ожидала от неё худшего поведения на самом деле  
aikanye 22 апреля 2016, 06:36
Вам очень идет помада! С минимальным макияжем глаз очень гармонично смотрится! Эх, весна!))
irka369 22 апреля 2016, 08:20
Спасибо! На фото макияж глаз не видно, но он есть и как раз минимальный  
Netalimi 22 апреля 2016, 16:34
Вам очень повезло. У меня данная помада буквально через полчаса начинает трескаться на стыке губ, потом отваливается кусочками. А каемку стираю со слезами на глазах, кажется что стереть ее можно только вместе с губами(( Но цвет шикарный…
irka369 22 апреля 2016, 19:41
Ого, я очень тонким слоем крашу… может в этом дело?
Спасибо, что заглянули
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая