21.04.2016

NYX High Voltage Lipstick Hlvs 14 Rags to Riches

Приветствую Вас, любительницы косметики! Позвольте рассказать Вам о прекрасной представительнице семейства помад NYX из серии High Voltage, состоящей из 22 великолепных насыщенных оттенков на любой вкус.
Пару слов об упаковке: по моему мнению, тюбик выглядит весьма необычно — тоньше и выше, чем обычные помады. Основание черное с наименованием продукта, его составом, страной производства — Тайвань, его весом — 2,5 грамма и другой информацией; верхняя часть выполнена в цвет оттенка помады, в данном случае — лососево-коралловый, а защищает содержимое прозрачная крышечка, которая сидит плотно и не открывается в косметичке без ведома владелицы. Сам стик крепко сидит в тюбике, не шатается, не царапается, ничего не пачкает вокруг себя. Совсем новая помада также покрыта термоплёнкой, чтобы мы были уверены, что ею до нас никто не пользовался.
Отдушка имеется, но моему носу она очень приятна — что-то помадно-парфюмировано-ванильное, ненавязчивое и быстро улетучивающееся.
Самое интересное — цвет. На сайте NYX заявлено, что это глубокий лососевый цвет с золотой пыльцой — все в точности так. На втором коллаже Вы наверняка обратили внимание на 2 и 3 фото со вспышкой — именно при ярком дневном или искусственном освещении проявляется та самая пыльца, в остальное же время это достаточно яркий, но не кричащий розово-коралловый оттенок.
После покупки я внезапно начала переживать, что среди моих «богатств» уже имеется что-то похожее, но придя домой и сравнив, поняла, что ошибалась — L'Oreal дает очень лёгкое покрытие с бОльшим уходом в коралл, а Guerlain более нейтральный по цвету и прозрачный по своей сущности блеск.
Теперь о характеристиках продукта — прекрасная, прекрасная помада! Обладает отличной кремовой текстурой, цвет отдает с первого прикосновения и в полной интенсивности, на какую только способна. На коллаже ниже мазок слева — в один слой, мазок справа — наслоение.
Помада имеет отличные уходовые свойства — пару раз наносила ее на неидеальные губы, поначалу выглядит это, само собой, неприглядно, но спустя минут 10 поверхность губ разравнивается, имеющиеся шелушения скрадываются, помада укладывается равномерно и однородно. На увлажненных губах все выглядит пристойно сразу после нанесения, возможно лишь нужно минуту на усаживание помады. После демакияжа губы напитаны и увлажнены, а удаляется помада, надо сказать, легко даже салфеткой. Сама по себе исчезает часа через 4 — частично впитываясь, частично съедаясь во время разговоров и питья воды. Полноценный приём пищи не выдержит, лучше стереть и нанести повторно после еды. Контур держит по-разному в зависимости от не знаю чего (лунных фаз?) — бывают дни, когда спустя час она растекается во все морщинки, а бывает так, что и спустя 3-4 часа лежит в рамках дозволенного. Таким образом, во избежании эксцессов, лучше использовать карандаш.
Посмотрим же на нашу героиню на губах. Следующие 3 фото сделаны при закатном солнце — так яснее видна та самая золотая пыльца:
А здесь свет был дневным рассеянным, и помада дала некое подобие градиента от центра к краям губ — интересный эффект  :
Ну и наконец общий вид — день был облачным и выдалась вперед розовая составляющая помады:

А Вы уже попробовали помады новой серии NYX?

Срок использования — 2 месяца.
Цена — около 3000 тенге = примерно 600 рублей.
Оценка — 5.
Спасибо за внимание!
Меня зовут Ярославна и ко мне на «ты».
NYX High Voltage Lipstick

NYX High Voltage Lipstick

Mary_Marmelad 21 апреля 2016, 14:04
Оттенок такой летний! Очень понравился именно на солнышке!
banifaci 21 апреля 2016, 14:08
Да, как потеплело — очень часто пользуюсь ею! Очень рада, что Вам понравилось!
Bagira-K 21 апреля 2016, 14:47
Красивый оттенок — и коралл и роза одновременно! Спасибо за пост, посмотрю вживую эту помадку при случае.
banifaci 21 апреля 2016, 14:48
Спасибо Вам!
Обязательно посмотрите эту серию — там есть, где развернуться)
shoovi 21 апреля 2016, 15:26
Жаль, но ее уже не производят, это была лимитированная серия!
banifaci 21 апреля 2016, 15:34
Надо же, как обидно! До нас с опозданием доходят новинки, поэтому еще можно отхватить
shoovi 21 апреля 2016, 16:05
Берите flutter kiss! 5)))
banifaci 21 апреля 2016, 16:51
Спасибо, присмотрюсь к ней!))
Frankie_Stein 21 апреля 2016, 17:10
Интересный и сочный оттенок. Вас очень украшает.
Какое на вас нарядное ожерелье! Сами сделали?
banifaci 21 апреля 2016, 18:13
Спасибо Вам большое!
Да, сама плела
Tatianasuomi18 21 апреля 2016, 17:50
На солнце просто изумительный цвет проявляется! Пойду завтра «тестить»:)))
banifaci 21 апреля 2016, 18:14
Здорово, что мне удалось заразить Вас моим от нее восторгом!)
Natalissima 21 апреля 2016, 23:37
какая же у вас красивая шея!
И помада тоже ничего, симпатичная)))
banifaci 22 апреля 2016, 07:43
Спасибо Вам
Koroleva77 22 апреля 2016, 13:45
Красивый цвет, сложный, лежит замечательно!
Золотистая пыльца в нем мне особенно нравится:-)
banifaci 22 апреля 2016, 13:53
Мне кажется, пыльца придает необычности)Иначе была бы очередная коралловая помада)