Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.04.2016
10267

NYX High Voltage Lipstick Hlvs 14 Rags to Riches

Приветствую Вас, любительницы косметики! Позвольте рассказать Вам о прекрасной представительнице семейства помад NYX из серии High Voltage, состоящей из 22 великолепных насыщенных оттенков на любой вкус.
Пару слов об упаковке: по моему мнению, тюбик выглядит весьма необычно — тоньше и выше, чем обычные помады. Основание черное с наименованием продукта, его составом, страной производства — Тайвань, его весом — 2,5 грамма и другой информацией; верхняя часть выполнена в цвет оттенка помады, в данном случае — лососево-коралловый, а защищает содержимое прозрачная крышечка, которая сидит плотно и не открывается в косметичке без ведома владелицы. Сам стик крепко сидит в тюбике, не шатается, не царапается, ничего не пачкает вокруг себя. Совсем новая помада также покрыта термоплёнкой, чтобы мы были уверены, что ею до нас никто не пользовался.
Отдушка имеется, но моему носу она очень приятна — что-то помадно-парфюмировано-ванильное, ненавязчивое и быстро улетучивающееся.
Самое интересное — цвет. На сайте NYX заявлено, что это глубокий лососевый цвет с золотой пыльцой — все в точности так. На втором коллаже Вы наверняка обратили внимание на 2 и 3 фото со вспышкой — именно при ярком дневном или искусственном освещении проявляется та самая пыльца, в остальное же время это достаточно яркий, но не кричащий розово-коралловый оттенок.
После покупки я внезапно начала переживать, что среди моих «богатств» уже имеется что-то похожее, но придя домой и сравнив, поняла, что ошибалась — L'Oreal дает очень лёгкое покрытие с бОльшим уходом в коралл, а Guerlain более нейтральный по цвету и прозрачный по своей сущности блеск.
Теперь о характеристиках продукта — прекрасная, прекрасная помада! Обладает отличной кремовой текстурой, цвет отдает с первого прикосновения и в полной интенсивности, на какую только способна. На коллаже ниже мазок слева — в один слой, мазок справа — наслоение.
Помада имеет отличные уходовые свойства — пару раз наносила ее на неидеальные губы, поначалу выглядит это, само собой, неприглядно, но спустя минут 10 поверхность губ разравнивается, имеющиеся шелушения скрадываются, помада укладывается равномерно и однородно. На увлажненных губах все выглядит пристойно сразу после нанесения, возможно лишь нужно минуту на усаживание помады. После демакияжа губы напитаны и увлажнены, а удаляется помада, надо сказать, легко даже салфеткой. Сама по себе исчезает часа через 4 — частично впитываясь, частично съедаясь во время разговоров и питья воды. Полноценный приём пищи не выдержит, лучше стереть и нанести повторно после еды. Контур держит по-разному в зависимости от не знаю чего (лунных фаз?) — бывают дни, когда спустя час она растекается во все морщинки, а бывает так, что и спустя 3-4 часа лежит в рамках дозволенного. Таким образом, во избежании эксцессов, лучше использовать карандаш.
Посмотрим же на нашу героиню на губах. Следующие 3 фото сделаны при закатном солнце — так яснее видна та самая золотая пыльца:
А здесь свет был дневным рассеянным, и помада дала некое подобие градиента от центра к краям губ — интересный эффект  :
Ну и наконец общий вид — день был облачным и выдалась вперед розовая составляющая помады:

А Вы уже попробовали помады новой серии NYX?

Срок использования — 2 месяца.
Цена — около 3000 тенге = примерно 600 рублей.
Оценка — 5.
Спасибо за внимание!
Меня зовут Ярославна и ко мне на «ты».
NYX High Voltage Lipstick

NYX High Voltage Lipstick

8 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Mary_Marmelad 21 апреля 2016, 14:04
Оттенок такой летний! Очень понравился именно на солнышке!
banifaci 21 апреля 2016, 14:08
Да, как потеплело — очень часто пользуюсь ею! Очень рада, что Вам понравилось!  
Bagira-K 21 апреля 2016, 14:47
Красивый оттенок — и коралл и роза одновременно! Спасибо за пост, посмотрю вживую эту помадку при случае.
banifaci 21 апреля 2016, 14:48
Спасибо Вам!
Обязательно посмотрите эту серию — там есть, где развернуться)
shoovi 21 апреля 2016, 15:26
Жаль, но ее уже не производят, это была лимитированная серия!
banifaci 21 апреля 2016, 15:34
Надо же, как обидно! До нас с опозданием доходят новинки, поэтому еще можно отхватить
shoovi 21 апреля 2016, 16:05
Берите flutter kiss! 5)))
banifaci 21 апреля 2016, 16:51
Спасибо, присмотрюсь к ней!))
Frankie_Stein 21 апреля 2016, 17:10
Интересный и сочный оттенок. Вас очень украшает.
Какое на вас нарядное ожерелье! Сами сделали?
banifaci 21 апреля 2016, 18:13
Спасибо Вам большое!
Да, сама плела  
Tatianasuomi18 21 апреля 2016, 17:50
На солнце просто изумительный цвет проявляется! Пойду завтра «тестить»:)))
banifaci 21 апреля 2016, 18:14
Здорово, что мне удалось заразить Вас моим от нее восторгом!)
Natalissima 21 апреля 2016, 23:37
какая же у вас красивая шея!
И помада тоже ничего, симпатичная)))
banifaci 22 апреля 2016, 07:43
Спасибо Вам  
Koroleva77 22 апреля 2016, 13:45
Красивый цвет, сложный, лежит замечательно!
Золотистая пыльца в нем мне особенно нравится:-)
banifaci 22 апреля 2016, 13:53
Спасибо!
Мне кажется, пыльца придает необычности)Иначе была бы очередная коралловая помада)