Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.03.2010
1025

Придать тон)

Добрый вечер! Решила написать еще один пост сегодня, посвящен он тем средствам, которыми я пользуюсь, чтобы выровнять свою местами сухую, иногда — с красными воспалениями небольшими, но, в целом, нормальную кожу лица. Возраст — 26 лет, черные точки практически незаметны на области подбородка и носа, тк. веду регулярную борьбу.
1. Vov — тональный крем корейской марки, очень мною уважаемой, есть у них несколько продуктов очень и очень хороших. Этот тональный крем не исключение. Но для меня оказался плотноват, поэтому разбавляю его 50/50 с дневным кремом на руке, а потом уже наношу на лицо, причем всегда делаю это руками, тк. лучший результат дает, как показало время. За это, собственно, и 4. А так — держится весь день, сливаясь с кожей и закрашивая то, что не очень меня устраивает. Но у меня, в принципе, нет каких-то проблем крупных, которые надо замазывать плотно, поэтому он меня устраивает.
2. Vov — база, универсальное средство от покраснений, легкий зеленоватый цвет полностью поглощает покраснения, и на коже не видно уже становится, что нанесено изначально средство, которое в баночке зеленого цвета) Ставлю тоже 4, и опять же — за плотность, все-таки сдается мне, что эти средства лучше подойдут для девушек с кожей лица, склонной к жирности. Не представляю, можно ли его наносить на все лицо, мне кажется, эффект маски будет 100%, в инструкции сказано, что профессиональное средство. Пользуюсь им не очень часто, купила для того, чтобы было в арсенале что-то подобное, чтобы замазывать, если вдруг что-то выскочит на лице — прыщик или покраснение.
3. Vov — castledew — это вся серия так называется, там еще много средств, это румяна в коробочке, на фотографии не видно — очень красивый персиковый оттенок, подходит для зимы, когда кожа не загорелая, приятные щечки прямо-таки получаются) Там еще двойное дно и секция, где расположена кисточка! Ей удобно наносить, мягенькая такая, не знаю, что за ворс, но мне нравится. Я смешиваю оба оттенка. Покупаю уже вторую, до этого была баночка с другим оттенком, более загорелым, что-ли. устойчивые румяна. Ставлю 5.
4. Bourgois — новый тональный крем, порадовал. ДО этого был у меня этой же фирмы «эффект 10 часов сна», и только потому, что он мне ОЧЕНЬ понравился, изучив первые отзывы уже об этой новинке, решила я рискнуть, купить, и не ошиблась! Он даже лучше, чем предыдущий! Я люблю легкие кремы-вуальки, этот — в точку. Идеально подобрала оттенок №53, полностью слился с оттенком моей кожи. Здоровый цвет лица! Весной это очень важно! Если честно, не ожидала, ставлю 5+++.
5. Sephora — румяна с эффектом загара, рассыпчатые, при встряхивании появляются на кисточке, удобно брать с собой в путешествие, и только. Следующий продукт намного интересней и качественней, что-ли. Качество кисточки оставляет желать лучшего, поэтому и 4-.
6. Sephora -sun disk — в названии все сказано, это и правда солнечный диск! Мне часто говорят: " Где на этот раз так загорела?" А я не загорала, и вернулась вовсе не из жаркой страны) А всего лишь широкой кистью нанесла на скулы, подбородок, лоб и капельку на нос- вуаля! 5+++. Закончится — куплю еще. Стойко держится весь день.
7. Sephora — румяна с эффектом мерцания, приятные, очень нравятся, но в качестве выхода в свет, а на работу немного неуместно. Хотя и не вульгарно смотрится, но все-таки это не для дневного макияжа, на мой взгляд. Твердая 4, тк. не очень стойкие.
8. Mary Kay — корректор, при поворачивании корпуса на кисточке появляется капелька тон. средства, удобно замаскировать что-то точечно. Мне очень нравится, всегда таскаю его с собой в сумке, незаменим. 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Nastenka 24 марта 2010, 00:12
Это тот самый фруктовый тональник от Буржуа? Я слышала и читала о нем много положительных отзывов.
Milka 24 марта 2010, 11:17
что значит фруктовый? извиняюсь, за свою темнолесость((
Nastenka 24 марта 2010, 11:40
От производителя заявлено, что формула данного тонального крема обогащена экстрактами фруктов: абрикос – придает коже сияние,
имбирь – тонизирует кожу, яблоко – обладает антиоксидантными свойствами, дыня – увлажняет кожу. Более подробно можно почитать здесь
stewardess 24 марта 2010, 17:19
Да, он самый, новинка этого года, я в восторге!
Комментарий удалён
seagull 24 марта 2010, 00:52
vov это же профессиональная косметика вроде?
stewardess 24 марта 2010, 17:19
вот я покупала в магазине с табличкой «Профессиональная косметика», на упаковках тоже так написано, что для профессионального применения. Тени у них хорошие очень, но только светлые оттенки, темные осыпаются с кисточки, еще до нанесения. Не все идеально в этой марке, на мой взгляд. Но некоторые их продукты я покупаю регулярно (когда бываю в Иркутске по работе, сразу иду в магазин этот и скупаю там много всего). а в Питере нет такой фирмы в продаже. Вот опять надо в Иркутск, тени золотистые/хаки закончились, домазываю последнее)
tanyaelle 05 апреля 2010, 15:54
а мне Буржуа не очень понравился, через пару-тройку часов после нанесения он «плывет», хотя кожа у меня нежирная, а нормальная-комбинированная, в Т-зонах лицо начинает блесттеть, если на лице есть какие-то красные пятнышки и дефекты — маскирует слабо, а только в целом выравнивает цвет лица и дает свежий вид. он подойдет хорошо тем, у кого кожа без всяких проблем, плюс есть оттенки даже для очень светлой кожи
Monro 24 сентября 2010, 22:18
у меня буржуа тоже восторга не вызвал