Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
25 февраля 2011, 12:30

Тени ArtDeco matt stormy grey и pearly pink treasure

25 февраля 2011, 12:30
Здравствуйте, дорогие косметисточки!
Сегодня хочу вам показать мои первыеи думаю не последние тени от ArtDeco.

ArtDeco появился в нашем городе недавно, и я только начинаю знакомиться с маркой.Первый опыт я думаю вышел весьма неплохим.
Я приобрела оттенки №97(розовые) и №506(серые)
От производителя:
Тени в отдельной упаковке, которые вставляются в футляр для теней и румян с магнитным дном. Тени хорошо держатся на глазах, меняют оттенок.
506 matt stormy grey
Тени абсолютно матовые, и очень-очень мягкие, впервые встречаю такие мягкие тени.Наношу их только аппликатором, кистью смысла нет, так как растушевываются в ноль.При нанесении могут чуть осыпаться, если много набрать на аппликатор.
Оценка:4
Цена:290 р до скидки
97 pearly pink treasure
Тени мало пигментированы, в них много шиммера, хорошо растушевываются.
Оценка:5
Цена:290 р до скидки
Свотчи при дневном свете
1)сухой способ2)влажный способ
На солнышке
1)сухой способ2)влажный способНа глазах
дневное освещение
На солнцеОбраз в целом
Всем спасибо за внимание!

insolence 25.02.2011
Очень красивый макияж!!! Особенно понравилось, как розовые тени на солнышке сверкают
Спасибо, я старалась
Selestial 25.02.2011
Тени, да и вообще макияж очень красивые! Вам очень идёт.Надо себе этот розовый присмотреть-очень интересный.Спасибо за пост, ловите плюсик.
Ulishka 25.02.2011
Спасибо  , обязательно присмотрите, качество очень хорошее, за такую то цену небольшую
Retro 25.02.2011
Ресницы просто «ах».
Тени симпатичные.
Mursilka 25.02.2011
Тоже люблю тени Artdeco. Понравились Ваши оттенки и Ваш макияж. Первая фото с глазами  .
Спасибо, очень приятно
Garina 25.02.2011
Какой красивый макияж! Очень напоминает тени-двойки от Dior, там тоже розовый перламутровый и серый матовый. Одно из моих любимых сочетаний:)
Ulishka 25.02.2011
Спасибо   Изначально я эти двушки Dior и хотела, но нигде не смогла их найти.
Garina 25.02.2011
Вы очень удачно подобрали им замену:))
lolli_pop 25.02.2011
а мне ещё напомнили двушку EL кто-то из девочек её уже не раз здесь показывал...
макияж супер   а растушёвано как… просто мечта!!!
Nadezzda 25.02.2011
Ох. Неделю назад, обнаружив, наконец-то, ArtDeco в нашем Лету, купила точно такие-же теньки.
И как они вам?
Nadezzda 25.02.2011
Прекрасно. Только в розовых блеска много. Если кистью наносить — осыпается. Надо аппликатором попробовать. Взяла пока отдельно, но чует мой кошелек, что грозит ему разорение… На большой бокс и кучу теней =)
А глаза у вас очень выразительные получились. У меня так пока не выходит. =(
Ulishka 25.02.2011
Вот и мой кошелёк тоже чует
Уже второй подход за другими оттенками был, но в наличии не оказалось
Nadezzda 25.02.2011
Я себе уже присмотрела 90 и 98 — лиловые такие. И нейтральных чтобы сочетать с остальными можно было хочу.
Ulishka 25.02.2011
90 мне тоже понравился, очень красивый.Я очень хочу 92, он такой сложный, интересный, но как всегда в наличии нет
Tessia 25.02.2011
у нас с вами вкусы совпадают))
Murashka 25.02.2011
У меня эти серые тени были первыми от Артдеко! С них и начиналась моя маленькая коллекция))
У вас очень красивый мейк вышел и Вы такая миленькая)
Ulishka 25.02.2011
Спасибо, думаю я тоже только этими не ограничусь
tmiskam 25.02.2011
вам очень идет этот макияж
Rysichka 25.02.2011
для себя давно решила что тени ардеко брать не буду. теперь уже сомневаюсь. очень красиво.
Ulishka 25.02.2011
Может все-таки стоит попробовать? Даже если разочаруют, то не очень обидно, так как стоят недорого
Rysichka 25.02.2011
у меня уже валяется пол ящика недорогих разочарований, если сложить их стоимость то выйдет не одна хорошая палетка, поэтому я решила, что больше не буду покупать, только чтоб попробовать. к тому же тенюшка ардеко там тоже валяется.
Tessia 25.02.2011
а какой номер вас разочаровал?
Soleil 25.02.2011
Дарина, тени Артдеко очень сильно отличаются между собой. Не берите тени с блестками, они очень сыпятся и цвета малопигментированы. Причем, чем крупнее блестки, тем хуже тени наносятся. А сатиновые неплохие и в нанесении и в растушевке.
Milanka 25.02.2011
Очень красивые тени, они Вам очень идут!
Tanyushka 25.02.2011
Меня очень серые заинтересовали. Нужно взять «на вооружение». Я очень люблю ARTDECO. И не только тени.
Christina_Guettler 25.02.2011
серые тени очень красиво смотрятся! розовые подобные у меня есть, а вот серые записала) спасибо)!
Teana 25.02.2011
очень красивый макияж.
Olaf 25.02.2011
Эти 2 оттенка добавила в виш, плюсище Вам! ))
Tsarina 25.02.2011
Люблю это сочетание! Серое с розовым, для меня классика!
Макияж красивый и нежный.Мне очень нравится.
Плюс)
ЗЫ Мне еще реснички понравились.Такие пушистые!
Miau 25.02.2011
Макияж отличный! В избранное, мне как раз не помешают такие оттеночки)))
Tessia 25.02.2011
97 один из любимых теней))
Psihea 25.02.2011
Нежно и красиво. Оттенки теней очень напомнили двойки от Диор. Но Диор как-то не ах с их фростом и огромными блестками. Я так их и не купила.

Garina 25.02.2011
Юль, в этой палетке почти нет фроста и уж тем более огромных блесток.
Очень мягкий перламутр.
Я тоже сразу заметила их сходство.
Elving_Amarie 25.02.2011
какая красивая дымка на глазах получилась, вам очень идет   реснички у вас загляденье
Skarlett 25.02.2011
Очень красивые оттенки. А макияж просто загледенье!
Ksenofobia 25.02.2011
очень красиво!
Svoboda_slova 25.02.2011
Интересно сочетание достаточно блестящих розовых и совершенно матовых серых. Макияж действительно удался! )))
И нанесено отлично и вам очень идет!
_MILEDI_ 25.02.2011
красотень :)
OlgaTarasova 25.02.2011
Шикарный макияж! Цвета очень нежные…
Murmur76 25.02.2011
Прелестная вы девушка! очень красивый мейк получился, дымчатый и воздушный.
Le_fleurs_de_Lis 26.02.2011
Розовый безумно красив! очаровали Ваши макияжи и фотографии.
Последняя фотография — супер) так загадочно.
Katrinka 27.02.2011
Очень красивый макияж! Реснички просто чудо.
Lenapersi 01.03.2011
очень нежно и красиво)
Свежие обсуждения в постах Neogen Dermalogy Bio-Peel Gauze Peeling Wine- единственный случай, когда дружба с алкоголем может сыграть на пользу коже7 Знакомство с косметикой MAC: тональная пудра Studio Fix Powder Plus Foundation в оттенке CN15 и тональный флюид Studio Fix Fluid SPF 15 в оттенке CN15. Подошло или нет?34 Космически красивые. Карандаши для век с эффектом голографии Rimmel Wonder Ombre Holographic Effect Eye Liner в оттенках 002 Galactic Green и 003 Purple Prism40 Показать еще