08.04.2016

Очень весенняя! Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick #766 Rose Harpers

Добрый день, милые дамы. Хочу сегодня познакомить вас с очень весенним оттенком классической помады Dior Rouge Dior Couture Colour Voluptuous Care Lipstick.

У меня долгие и недружественные отношения с помадами Руж Диор)). ещё со времён, когда футляр был ярко-синим, шестигранным. Я была подростком, и мне не нравилось в ней всё — от запаха до ощущения на губах. Больше всего бесило то, что она растекалась за контур и в складки губ. С течением времени помада менялась, менялась и я)), но отношения оставались прежними — с каждым перевыпуском я покупала обновлённую формулу — а итог был прежним — складки и контур. На предыдущей версии я сдалась, после того как великолепная лимитка весны 2012 Garden Party, несмотря на волшебный цвет и приятные ощущения тааак безбожно забивалась в складки и подчёркивала шелушения, что выглядела просто как пластилиновая замазка, и решила, что больше не буду пытаться. Но, манИт она меня всё-таки, и после очередного обновления, я опять решила рискнуть.

Упаковка — классика Диор — тёмно-синий пластик, крависый глянцевый тяжёлый, на пояске — классический узор, но, надо сказать, что вот как раз предыдущая упаковка мне нравилась больше всех из тех, что я знала у этой помады — там, где узор был по всему футляру.

Цвет — весна-весна. Я бы сказала, это цвет ярко-розовой розы, его сложно отнести к тёплому розовому, но на солнце он, конечно, теплеет, а вообще, это яркий розовый с примесью синего, на грани фуксии, если ещё добавить синего, но его нет, и это очень жизнерадостный розовый. Никакого шиммера, чистый благородный крем.

На руке — в один и в несколько слоёв.

Запах присутствует — классическая помадная отдушка, не ощущается на губах, и я такой запах люблю — это же помааада!)))
Текстура — ооочень мягкая, это самая мягкая из не-бальзамных помад в стике, которая мне известна. Ощущение даже не маслянистое, а жидкого геля что ли… Это видно и по финишу — он глянцевый, прекрасно сглаживает все недостатки. НО! на макро видно, что всё-таки немного собирается в складках, в ярком цвете это незаметно, нюд брать не буду — чтобы не рисковать, ну и всё-таки убегает немного за контур, при таком ярком цвете терпеть это невозможно — дайте Нобелевскую премию изобретателю прозрачного карандаша для губ!
Стойкость — феноменальная. Серьёзно, для такой текстуры, для помады, которая не заявлена, в общем как устойчивая — помада полностью переживает рабочий день преподавателя, и даже перекус в виде йогурта. Но даже если сам крем сошёл, очень яркий пигмент продолжает равномерно окрашивать губы, и требует специальных средств для снятия — я использую мицеллярку.

Ну и полный образ, даже в весеннем авитаминозе и после зимнего стресса она очень освежает.

В итоге я думаю, вы меня поняли — я наконец-то подружилась с помадами Руж, УРА! Там есть ведь просто космический оттенки, и они мне теперь доступны!))
Спасибо за внимание, будьте прекрасны! Я- Лена.
Оценка — 5
Срок тестирования — месяц
Цена — около 2300 до скидок.

Sanny-Fanny 08 апреля 2016, 19:57
Я её тоже люблю
Красивая вы и красивая помада
djho 10 апреля 2016, 09:26
спасибо))
Rossetto 08 апреля 2016, 20:26
Помада очень удачно подчёркивает красивый цвет ваших глаз, делает его глубже, потому что синие нотки в ней всё-таки есть :-) (их даже видно)
djho 10 апреля 2016, 09:27
оо, синий в ней очень заметен, особенно в тени или в пасмурный день) люблю такие))
katyakraska 08 апреля 2016, 20:36
ВАУ! Точно присмотрюсь к помаде и серии, спасибо!
рекомендую!
Mary_Marmelad 08 апреля 2016, 21:05
Вы обе красотки!
  спасибо)
Poeme 08 апреля 2016, 21:13
Красивая роскошная роза, как сами цветы, шикарный оттенок. Тоже пригляжусь к нему, цвет просто мой.
djho 10 апреля 2016, 09:28
да, искала такой, я люблю околотакие оттенки, но все — то розовее, то краснее, а этот попал))
Marina_Eesti 08 апреля 2016, 21:17
С таким цветом авитаминоз явно не страшен! Отлично лежит на губах!
djho 10 апреля 2016, 09:28
да, лежит без вопросов
julia84by 08 апреля 2016, 21:23
Вау! как раз искала такой оттенок.   Спасибо, что показали!
рекомендую!
Tanya775 08 апреля 2016, 22:04
Помада шикарная и Вы с ней красавица, очень освежает этот цвет!   Меня тоже весной всегда тянет на такие оттенки, но никак не решусь на покупку, и лак такой люблю, он у меня заканчивается быстрее других
djho 10 апреля 2016, 09:29
пробуйте, обязательно, он делает весну солнечнее)))
Klavas 08 апреля 2016, 22:47
Роскошный цвет
есть такое))
LevKate 08 апреля 2016, 23:23
Какой роскошный оттенок! Я влюблена, хоть у меня и есть аналогичный (как мне кажется )оттенок из прошлой версии руж диор.
djho 10 апреля 2016, 09:30
ну вот у меня вроде много таких, а сравнила — нет, всё не то))
RitaMix 10 апреля 2016, 00:06
Лена, это восторг! Очень идет тебе этот оттенок и лежит безупречно)))
djho 10 апреля 2016, 09:30
Рита, спасибо, я просто очень рада, что Диор создал-таки подходящую мне формулу, мне так хотелось!))
albie 11 апреля 2016, 16:43
Обожаю легкую синеву в помадах, придает благородства.
ооой, я тож)))
Svetlana441 12 апреля 2016, 22:05
Цвет помады шикарен! Спасибо! Унесла в избранное!
рекомендую))
arctur 14 апреля 2016, 17:55
Какой красивый оттенок, вам оочень идет
спасибо)