Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
25 февраля 2011, 14:57

ArtDeco - 02, универсальные тени

25 февраля 2011, 14:57
Реклама
Искренне не понимала, как может стоять такой ажиотаж на тени ArtDeco. Ну что хорошего может быть в малюсеньких прямоугольничках?
Купив одну тень на пробу, на следующий день пошла за ящиком коробочкой под 12 штук, и потихоньку начала собирать свою коллекцию.
Оказывается, это очень затягивает- собирать свою собственную идеальную палетку  .
На данный момент у меня есть несомненный фаворит #02. Это удивительные темно-серые тени с серебряным шимммером.

От производителя: Тени ARTDECO радуют разнообразием цвета, а также эффектов. Есть шелковые и матовые, мерцающие и с блестками, всех цветов и оттенков. Большинство женщин хвалит тени ARTDECO, отмечают легкость нанесения, стойкость, яркий цвет и перламутровый блеск. justlady.ru
От меня: Я люблю эти тени очень-очень. Они потрясающе смотрятся, как соло, так и в дуэте с любыми другими тенями. Я в основном использую, для выделения внешнего угла глаза. При искусственном освещении очень красиво переливаются.
Под тени я использую базу ArtDeco, стойкость с ней очень хорошая, тени не скатываются и держаться очень долго в идеальном состоянии.
цвет — мокрого асфальта, на все случаи в жизни. Уместно смотрится как днем- при легком нанесении сухой кистью, так и вечером при влажном способе нанесения- получается ультра блестящий насыщенный серый.
Вот чуть-чуть вариантов сочетаний этих теней. (Брови не разглядываем, они отрастают)
сухой способ с бронзовыми pupa и черной подводкой тщательно растушеванной, тушь — ysl -false lashes (black)
Вот так смотрится образ в целом:
пудра Clinique — Almost Powder Makeup SPF 15; румяна — Chanel #65 Espiegle; помада ysl — # 1 Nude beige

еще мне нравится сочетание с фиолетовыми тенями ArtDeco # 290. Тени нанесены влажными апликаторами.
и образ в целом

Тени хорошо смываются теплой водичкой и пенкой для умывания.

Свотчи двух теней Artdeco

Оценка: 5/5
Цена: футляр на 12 теней- 475 р.
один цвет теней- 200 р.
Буду покупать еще и еще!

Merlina 25.02.2011
Мне очень понрпвился первый вариант. Тени красивые, а когда еще и с мастерством нанесены, то вообще шикарно.
Fuego 25.02.2011
Спасибо огромное!!!!)) Просто тени эти очень люблю))
Rysichka 25.02.2011
сейчас тут многие начнут писать, что надо бы границы сильнее растушевывать, не слушайте, это на любителя, я как раз любитель вот такиех четких граней. очень красиво, особенно с сиреневым. а что у вас на губах?
Fuego 25.02.2011
спасибо большое!!!:)))))) Очень приятно, я кстати раньше и не замечала, что действительно все так четко получается. По-другому и не пробовала никогда.
вот такая помада:

# 1 Nude beige
Rysichka 25.02.2011
я так и знала:) абажаю эти помады, но только визуально, мне моя дико сушит губы. вот надеюсь что летом хотя бы смогу ею пользоватся
мне моя тоже сушит.
Я вообще не понимаю, как у такой легендарной помады, может быть такое отвратительное свойство. Хоть бы перезапустили их.
Rysichka 25.02.2011
вот я тоже в недоумении. помада идеальная для меня, цвет, футлярчик, ну просто все о чем мечталось, я когда ее купила просто на крыльях летала, еще всем говорила, что ничего она не сушит, а на второй день у меня губы просто слезли! теперь я могу накрасить, пол дня проходить а потом неделю лечить губы. это при том, что у меня никогда проблем с губами не было! у меня и гигиеничек в жизни не было!
Fuego 25.02.2011
у меня губы тоже в хорошем состоянии. Но я как баловство их всякими бальзамчиками мажу))
А тут такая подстава! и ладно бы она 100 рублей стоила, так нет.
Но мне кажется все равно когда находишь идеальный цвет, готов простить многое
Rysichka 25.02.2011
а у меня мой идеальный цвет стоит дома на туал. столике, не пользуюсь вообще. правда сейчас девочки научили красить на стойкий блеск, тогда помада так не впитывается в губы и не так сушит, но если на блеск-сразу теряется матовый эффект, совсем другой вид получается. так что, хоть плачь. за такую цену!
Fuego 25.02.2011
спасибо за идею))) Нужно будет попробовать так накрасить)))) Хотя действительно- не то уже будет.
E_katerina 25.02.2011
И мне нравятся четкие грани, и макияж очень хорошо выполнен.
спасибо!!! очень-очень приятно))
Margowa 25.02.2011
Класс! Мне очень розово-фиолетовый макияж понравился
Fuego 25.02.2011
спасибо! Когда у меня очень хорошее настраение, я такой мэйк делаю. Он для меня какой-то радостный))
Miau 25.02.2011
шикарный цвет! первый мейк
Fuego 25.02.2011
спасибочки:)))) Я так рада, что понравился:)))))
Tessia 25.02.2011
02 самые классные тени в палитре Артдеко
Fuego 25.02.2011
согласна)) Остальные на любителя все. А эти точно всем подойдут))
Tanyushka 26.02.2011
Как это я их упустила из виду? У производителя на сайте цвет указан как «pearly anthracite» — очень красивый оттенок!
Fuego 27.02.2011
если увидете- сразу хватайте. Их обычно сразу сметают)))))
Tanyushka 27.02.2011
Ну за это отдельное спасибо!
Fuego 28.02.2011
не за что:))))
я вчера их увидела- решила про запас взять:)))))
Quattrociocche 25.02.2011
А мне бы было интересно увидеть свотч теней соло, а то не очень понятно какой оттенок.
Fuego 25.02.2011
Хорошо, я сейчас сделаю и в пост добавлю:))
Quattrociocche 25.02.2011
ой так оперативно — спасибо большое!
не за что)))
у меня сегодня выходной. и я весь день сидела на косметисте
lolli_pop 26.02.2011
как мне это знакомо
Fuego 27.02.2011
ну хоть я не одна такая:))))))))
mkovalen 25.02.2011
Красиво! А это карандаш или подводка? Какая если не секрет?
Fuego 25.02.2011
Это Буржуа. Effet Smoky Eyes.
Я ей редко пользуюсь. В основном нравится, кисточка, которая хорошо растушевывает линию)
lyubaxa21 25.02.2011
шикарно сделано, попробую и себе сделать такой мэйк!
огромнейшее спасибо!!!
очень рада, если пост окажется полезным:))
Murashka 25.02.2011
очень красивый, универсальные тени, да, в Артдеко есть где разгуляться)
Fuego 25.02.2011
Очень нравится, что можно самой все это чудо собирать)))
Обычно покупая готовые палетки- хоть один (а то и больше) оттенков совершенно не нужные:)
Kitenok 25.02.2011
Не так давно тоже прикупила себе тени ArtDeco #02: приятны в использовании, цвет действительно универсален )
Fuego 25.02.2011
Они хоть под какие глаза подойдут)) И на любой выход))))))
nadya333 25.02.2011
девушки, а кто-нибудь знает, в Питере продается эта косметика?
Fuego 25.02.2011
не знаю на счет Питера точно.
Но сейчас эта фирма пробирается на рынок с помощью Летуаля. Должна быть представлена.
OlgaTarasova 25.02.2011
Очень красиво на глазах!)
огромное спасибо!!!:))
lolli_pop 25.02.2011
как же я вас понимаю!!!
у меня тоже всё начиналось с «одного маленького прямоугольничка» цвета пепел розы
в упаковке тени были нереально красивого нежного цвета, а на глазах оказались бледными и быстро исчезали… но тогда я ещё не была знакома с базами для теней
сейчас этих «маленьких прямоугольничков» уже 10 и это только начало!!!
безусловно, оттенок №02 фаворит   я такууую драму с его помощью на глазах рисую
забавная история приключилась у меня с этим оттенком  : в очередной раз набирала себе палетку (у меня обычно получается по 3-4 цвета), выбрала 3 и взгляд начал блуждать по стенду в поисках 4-го… и тут ОН-красавчик, я его конечно же ухватила и думаю: как же это я раньше такую красоту могла пропустить?! прихожу домой, открываю уже имеющиеся у меня палетки… а он уже есть в одной из них   вот така любофф!!! так что он у меня теперь ещё и про запас есть
Fuego 25.02.2011
стыдно признаваться, но у меня такие ситуации очень часто случаются!
у меня много вещей в двойном колличестве:))
А то что такой прекрасный оттенок есть про запас- это просто прекрасно:))))))
Murmur76 25.02.2011
да, очень приятный оттенок! к любому иному цвету подходит как родной ))
скоро тоже собираюсь начать собирать коллекцию теней Артдеко )) №2 записываю первым в очередь ))
Fuego 27.02.2011
правильно:))))) Он самый нужный)
Ludmilka 25.02.2011
очень красивые тени, спасибо за пост!
спасибо, что прочитали:))
sladosti 26.02.2011
Вау, мне понравился и первый и второй вариант.Красиво… А что у вас за румянки?
огромное спасибо))))
румяна — Chanel #65 Espiegle. Они в жизни очень-очень красиво смотрятся))
Le_fleurs_de_Lis 26.02.2011
Лида, красивые макияжи. Мне второй больше приглянулся. Такой нежный и в то же время насыщенный! Спасибо за пост.
спасибо огромное!!!))))
я с первый очень-очень часто делаю, а вот второй только под хорошее настроение))))))))
Katrinka 27.02.2011
Какие красивые варианты макияжа! Очень понравились тени.
спасибо!:))) ну я рада))
valentinka 22.06.2011
По-моему тени похожи на тауп от Шанель. Только эти даже потемней кажутся. Опять же я не видела шанель вживую. А есть у кого и шанель и арт деко чтобы сравнить их?
Fuego 28.06.2011
они действительно похожи. я тестила шанельки