Тени для век Max Factor burnt bark

Всем привет, купила новые тени Max Factor burnt bark, очень понравился оттенок, захотелось о них написать.
От производителя:
Нежные тени изысканных оттенков мягко ложатся и идеально держатся на веках. Не стираются и не скатываются в течение дня благодаря входящему в их состав производных от глицеридов и пальмового масла. Их можно использовать и как тени, и как подводку для глаз (если наносить влажной кистью). Подходят для чувствительной кожи. Не вызывают аллергии, не содержат отдушек.
От меня:
Итак, держатся хорошо не скатываются (без базы), при нанесении не осыпаются, очень приятный продукт.
Тени для век Max Factor burnt bark
Тени для век Max Factor burnt bark Тени для век Max Factor burnt bark
Тени для век Max Factor burnt bark Тени для век Max Factor burnt bark Тени для век Max Factor burnt bark
И напоследок нашла сравнительный свотч этого оттенка с похожими оттенками других теней.
Тени для век Max Factor burnt bark свотч не мой
В итоге: моя оценка — 5
Цена:57 грн.
ТЦ«Космо»
  • Masha_S
  • 24 февраля 2011, 18:05
Очень красивый оттенок! Сомдостаточный, я бы даже сказала! И отдельно спасибо за сравнительные свотчи… посмотрю в магазине!
  • 24 февраля 2011, 20:18
Да, они самодостаточные, я их ношу соло.
  • prima
  • 24 февраля 2011, 18:16
какая красота! очень люблю такие оттенки.у меня как раз тени заканчиваются-теперь попробую именно эти — макс фактор! Спасибо
  • Lesy
  • 24 февраля 2011, 18:59
Мне кажется цвет бархатистый, такой приятный
сама ищу такие тени, спасибочки за пост
красивый оттенок… спасибо)
  • 24 февраля 2011, 20:14
пожалуйста
люблю такие оттенки
тенями MF пока ни разу не пользвалась мне у них бирюзовый нравится, всё хожу приглядываюсь...
пасибки за пост!
ресницы вах!!!
  • 24 февраля 2011, 19:56
Я тоже первый раз купила попробовать, удачно оказалось.
  • Joy
  • 24 февраля 2011, 19:47
Оттенок красивый, но не мой…
Красивый оттненок, был у меня такой. Это были мои самые первые не дешевые (как я тогда считала) тени. С удовольствием использовала все до капельки!
Красивый цвет, но, мне кажется, не всем пойдет, т.к. может создать эффект покрасневших глаз…
  • 24 февраля 2011, 20:03
Мне наоборот кажется он пойдет и темным и светлым глазам, он очень такой деликатный. Эффекта заплаканных глаз не создает.
Какой красивый цвет! Кстати, очень похоже на Mac, не только на Satin Taupe, но и на Shale.Я бы сказала близнецы-братья!
  • 25 февраля 2011, 15:11
Да, кстати у нас Мас не представлен вообще
очень красиво на веках выглядит
  • 25 февраля 2011, 00:33
Да, в живую еще лучше чем на фото!
Повторюсь уже: очень красивый оттенок. В баночке так себе, а на глазах просто заиграл!
Я себе вчера такой купила, с ним действительно глаза начинают играть по иному.