31.03.2016

Рыже-красная помада L'Oreal color rich matte в оттенке Cliche Mania (№229)

Предпочитаете теплые оттенки красной помады? Любите именно матовую помаду? Тогда помада Cliche Mania (№229) от L'Oreal будет для вас просто идеальна! Особенно если у вас ещё и рыжие волосы, как у меня)))
Помада имеет рыжевато-красный оттенок — довольно яркий и вместе с тем легко вписывающий во внешность теплого типа. Она матовая, плотная, с легкими вкраплениями шиммера — едва заметными, но добавляющими оттенку большую глубину. Легко наносится, не сушит губы (что делает её для меня маст-хевом, поэтому последнее время всё чаще ношу её с собой в сумке), очень стойкая — из тех, которыми можно «накрасить и забыть».

Оформление — стандартное для помад серии Color Riche — довольно стильный пластмассовый футляр, стилизованный под металл (на мой взгляд, во многом на уровне люкса), закрывается/открывается удобно, а существенный минус только один…

А именно — качающийся стержень (как и у всех помад данной серии)   Благо, я уже привыкла заранее аккуратно пододвигать его пальцем — поэтому моя помада выглядит прилично, а не такой, какой её часто можно увидеть в тестерах в магазине — искромсанной со всех сторон о стенки футляра. Этот косяк существует у данных помад уже давно (последние пару лет — так точно) — и, надеюсь, вскоре марка его исправит. Все-таки жалоб уже было много на этот счет.

Интересный (и, возможно, кому-то полезный) факт — этот оттенок дублируется у марки в помаде Doutzen's Pure Red, выпущенной в матовой серии красных. Я сравнивала их — они абсолютно идентичны, но та помада у меня сломалась под корень, поэтому, увы, сейчас не могу этого продемонстрировать наглядно.
Полагаю, что этот маленький аспект поможет кому-то — кому понравится данный цвет — приобрести его в том оформлении из двух вариантов, которое больше придется по душе.

Приблизительная цена: 450 рублей
Оценка: 5 — (комфорт, стойкость, не сушит, любимый оттенок — какая ещё может быть оценка? Минус — только за стик, но тут уж «знала на что шла», хоть оно, конечно, и не есть гуд)
П.с.: представить оттенок помогала куколка Черри Дарлинг из «Планеты террора» Родригеса

Martina15 31 марта 2016, 18:13
Красивый цвет, Вам очень идет
тоже такие ношу
шатающийся стик это прям проблема всех колор риш, уже лет 15 их покупаю, а недочет все никак не исправят
ann_yellow 31 марта 2016, 18:19
Да, обидный минус (( лет десять назад вроде бы все было получше — я помню покупала одну и ту же помаду 710 из серии «стар сикретс» (единственная теплая красная, которую удавалось тогда найти) и могла долго им пользоваться, не парясь о состоянии стика… А сейчас — прямо сразу нужно поправлять, иначе начинает обдираться(( зато качество на высоте, люблю помады марки.
Даже думала — может, это маркетинговый ход? Чтобы чаще покупали люкс концерна лореаль)))))
Natalissima 31 марта 2016, 18:16
Только недавно ходила вокруг стенда этой серии, стик и правда подкачал… Помада слишком мягкой мне кажется, поэтому стик такой «неженка». А цвет Вам очень идет!
П.С. Не обижайтесь, но очень сложно читать текст, когда он весь выделен жирным…
ann_yellow 31 марта 2016, 18:23
Спасибо большое)) цвет — моя мечта поэта.
П.с.: и спасибо за комментарий по тексту — я тут новичок и пока не во всем разобралась. Сейчас попробую отредактировать (если оно возможно после публикации)
Natalissima 31 марта 2016, 19:21
Конечно можно, я вижу, вы уже изменили! Почитайте в правилах, только фото категорически менять нельзя…
ann_yellow 31 марта 2016, 19:23
Спасибо вам за уточнение)) а то так бы и выкладывала
Frankie_Stein 31 марта 2016, 20:18
Красивый оттенок для белокожих девушек.
ann_yellow 31 марта 2016, 20:20
Вы верно написали))
Void 31 марта 2016, 20:41
Помада Вам идёт.
Фигуркаа!!!
ann_yellow 31 марта 2016, 20:59
Спасибо большое))   дааааа)) обожаю куколок
FrankieJean 31 марта 2016, 21:01
Это случайно не Роуз Магкоун?)))
Как же рыжим идет красная помада!   Да и сам по себе цвет помады такой, правильный винтажный!)
ann_yellow 31 марта 2016, 21:05
Как раз Роуз))
О да, я в других помадах кроме красной — немного не в своей тарелке)) поэтому крашу ими разве что «по настроению».
А цвет помады вы описали оооочень точно — он как раз аля «техниколор» старого Голливуда)) Я с ума схожу по таким красным — они втекают во внешность естественнее всего
Vidija_17 31 марта 2016, 23:04
Цвет абсолютно ваш!
ann_yellow 31 марта 2016, 23:09
Спасибо)))
Shady__Lady 01 апреля 2016, 00:21
Какая дерзкая девушка на главном фото   И помада хороша!
ann_yellow 01 апреля 2016, 00:27
Да, девушка боевая)) спасибо