Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.03.2016
12937

Опять в восхищении. The Skin House Multi-function smart bb cream SPF 30 / PA++

Здравствуйте!

Корейскую марку The Skin House люблю нежной любовью. Мне довелось опробовать уже 10 продуктов, практически все из них произвели на меня очень хорошее впечатление. У марки основной упор сделан на очищение кожи и уход за ней, однако, парочка бб-кремов в огромном ассортименте у них имеется. Обладательницей одного из них я и стала.
Моей жирной коже с расширенными порами от тонального средства нужно только одно — выравнивание тона кожи. Маскировочная способность приветствуется, но не обязательна. При всем этом, крем просто обязан идеально лежать на коже, не подчеркивая имеющиеся недостатки. Справился ли с этими задачами герой поста, я расскажу чуть ниже.

«Умный» бб-кремпродается в широкой плоской коробочке очень эффектного фиолетового цвета.
Вообще я от всей упаковки избавляюсь сразу после «фотосессии» продукта, но выбросить эту у меня не поднимается рука. В ней и храню до сих пор.
Тюбик сделан из мягкого матового пластика. Он не маленький — в нем 50 мл средства.Крышечка — откручивающаяся и надежно, «до щелчка» закручивающаяся. Носик удобно сужен; нужное количество крема порционируем сами, путем нажатия на тюбик.Цвет:светло-бежевый, не уходящий ни в желтизну, ни в розовинку.Производитель говорит, что этот «умный» крем с легкостью подстраивается под любую кожу, однако, под мою бледную он идеально адаптироваться не может. Более того, спустя примерно час после нанесения покрытие ещё чуть темнеет. Придется отложить его до лета и первого загара. А там уже иSPF30придется как нельзя кстати.
Запах:очень приятный — распространенное явление для корейских тональных средств. Довольно ощутимая «вкусная» цветочная отдушка. Я наслаждаюсь ею во время нанесения; позднее она уже не ощущается.
Консистенция: плотный увлажняющий крем.
Нанесение: с Multi-function smart bb можно задействовать всё, что есть под рукой — кисти, спонжи, пальцы — он наносится одинаково хорошо всем перечисленным. Единственный нюанс — не делать покрытие плотным, иначе закапризничает — подчеркнет пушковый волос (у меня — между бровей), провалится в поры, да и вообще ляжет маской.
Герой поста создандля выравнивания тона кожи, маскировки темных кругов и черных точек, легкого камуфлирования недостатков и самое главное — для увлажнения кожи.
Коже в нем очень комфортно на протяжении всего дня. Благодаря этому положительному качеству, крем абсолютно не подчеркивает возрастные изменения на коже — ни сразу после нанесения, ни позже.
На расширенных порах ведет себя достойно — не скрывает их, но и эффект «апельсиновой корки» не создает. Если при нанесении крем все-таки «провалился» в поры, то паниковать не стОит — после усадки средства эта проблема сама собой сойдет на нет. Усадка занимает порядка 5-10 минут.
Я обычно сразу после нанесения закрепляю умный бибик рассыпчатой пудрой. Да, он имеет просто потрясающий финиш, едва-едва сияющий, однако зафиксировать крем на моей жирной коже жизненно необходимо.
Свеженанесенный бб-крем. Едва заметные блики — это не хайлайтер, а финиш bb.Степень маскировки у героя отзыва, на мой взгляд, средняя. Ему необходимо «работать» в паре с консилером, если кожа склонна к воспалениям.
Поры за время использования не забил, высыпаний не вызвал; как впрочем и улучшения внешнего вида кожи. Всё осталось по-прежнему. При условии правильного очищения кожи никаких ухудшений и не может быть.
Стойкость: стандартная. Слегка сиять начинаю спустя 3 часа после нанесения крема; спустя 4-4,5 необходимо припудриться. Прыщики начинают «проявляться» примерно через 5-6 часов после нанесения.
Резюмирую:как выравнивающий увлажняющий уход для возрастной кожи в летний период — да, да и еще раз да.

Цена:1490 рублей.
Срок тестирования: 2 месяца.
Оценка:5.
Косметика The Skin House
25 продуктов · 8 отзывов · 41 обзор
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   74 поста   3 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»

Комментарии

beautyboo31 марта 2016, 08:32
У крема потрясающий финиш, кожа моментально приобрела отдохнувший, холеный вид. Хотя, признаюсь, мне было трудно объективно оценивать крем, потому что необыкновенный, мистический цвет ваших глаз перетягивал все внимание на себя.  
KarrrambA31 марта 2016, 14:43
Спасибо)
Если во про 7е фото, то там я яркости им подкрутила   На следующем уже не трогала  
beautyboo31 марта 2016, 14:46
Я о 8м фото, где цвет глаз во всей красе :)
KarrrambA31 марта 2016, 14:49
Ну, да. Оливковый такой  
omhh31 марта 2016, 08:51
Вам действительно очень подошел этот крем) Смущает небольшая желтизна, но не на лице (на лице все как раз очень хорошо по тону), а на руке — просто многие мои бб грешат этим. Ищу для себя подобный, со схожим покрытием, обязательно присмотрюсь к нему и поищу дополнительные свотчи. Спасибо за обзор!
KarrrambA31 марта 2016, 14:44
Долго думала, выкладывать ли предпоследнее фото до-после, потому как на нем я тоже вижу эту желтизну. Но это свеженанесенный бибик, не усевшийся + скорее всего сменилось освещение за окном (с холодного на теплое).
RitaMix31 марта 2016, 10:26
Слежу за отзывами на эту марку, и очень люблю ее уход))
Мне поправилось как крем смотрится на вас, все очень легко и достойно. Спасибо за отзыв)
KarrrambA31 марта 2016, 14:45
Спасибо, Рита! Рада, что Вам понравился мой обзор, и что разделяете мою любовь к марке в целом  
Kate8531 марта 2016, 11:16
это у вас линзы? цвет глаз звериный в хорошем смысле слова, хотя немного пугает. крем желтит, хотя выравнивает отлично.
KarrrambA31 марта 2016, 14:47
На 7-м фото яркость глазам добавлена. На 8-м натуральный цвет  
Не разделяю мнения про желтизну, извините.  
«Долго думала, выкладывать ли предпоследнее фото до-после, потому как на нем я тоже вижу эту желтизну. Но это свеженанесенный бибик, не усевшийся + скорее всего сменилось освещение за окном (с холодного на теплое).»
aNtalia31 марта 2016, 09:46
«Слегка сиять начинаю спустя 3 часа после нанесения крема; спустя 4-4,5 необходимо припудриться.» Если он сейчас уже плывет, то как же его на лето? Через час (и то если прохладно) уплывет всё с лица. Вы не могли бы ещё состав его выложить?
KarrrambA31 марта 2016, 14:49
Для меня это стандартный результат. Припудривание после 4,5 часа после нанесения макияжа — это разве не нормально для жирной кожи? Посмотрю, конечно, что будет летом…
Состав не могу выложить, т.к. на коробочке вся информация на корейском языке.  
KarrrambA31 марта 2016, 14:50
А, нет, обманула Вас. Посмотрела внимательно — есть состав на этикетке русскоязычной!
Mary_Marmelad31 марта 2016, 17:56
А для меня, например, результат и 3 часа недостижим пока, даже зимой! Я сиять начинаю уже через час после нанесения макияжа, даже с матирующими пудрами. Пользуюсь салфетками и уже не жду чуда от тона и пуды.
KarrrambA01 апреля 2016, 14:30
Если так, то на Вас этот умный бибик будет себя вести так же — засияете через час. Он в этом плане не матовый совсем. Но для меня он очень хорош именно тем фактом, что лицо с ним увлажненное в течение всего дня, и возрастные изменения с порами он не подчеркивает. Таких бибиков на моей памяти было всего три — герой поста, Klairs Illuminating Supple Blemish Cream SPF40 и Skin79 VIP Gold Super Plus Beblesh Balm Spf25.
Mary_Marmelad01 апреля 2016, 14:47
Согласна с вами, что главное это работа тона на уже не юной коже, чтобы возраст не прибавлял и не стягивал. Мне матовые тональники уже не нравятся тем, что когда улыбнешься до ушей, такая сетка морщинок натягивается по всему лицу.
Mary_Marmelad01 апреля 2016, 14:48
Тон на вас уселся очень хорошо и финиш такой натуральной свежей кожи!
Olga86901 апреля 2016, 12:32
Татьян, я тут тоже немного затарилась))) Скин хаусом (но это уход и очищение, или наоборот...), нравится, как эти средства действуют, поэтому очень интересно почитать и про декоративку этой марки. Крем на Вас уселся замечательно. Особенно ценно, что не подчеркивает поры, не создает эффекта апельсиновой корки.
KarrrambA01 апреля 2016, 14:32
Поздравляю с, надеюсь, удачным приобретением. Сама с удовольствием пользуюсь этой маркой. Не «выстрелил» у меня только один продукт — коллагеновый тонер — очень уж мне в нем было жарко, липко, да и воспаления вызвал. Остальные продукты радуют безмерно.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...