Жидкая матовая помада Sleek Matte Me в оттенке Fandango Purple

Жидкая матовая помада Sleek Matte Me в оттенке Fandango Purple Здравствуйте милые девушки) Весна все ближе и ближе и хочется чего-то яркого, сочного) Не так ли? Именно поэтому сегодня речь пойдёт о жидкой помаде Sleek MakeUp Matte Me Ultra Smooth Matte Lip Cream в оттенке Fandango Purple. ( В переводе с английского fandango — дурачество   )

Ну что же приступим?! К промыванию косточек очередной помады

Упаковка
Жидкая матовая помада Sleek Matte Me в оттенке Fandango Purple Жидкая матовая помада Sleek Matte Me в оттенке Fandango Purple Ещё раз повторюсь, что не люблю долго говорить об упаковках, ведь на фото все видно) Но ещё раз скажу про апликатор! Он своеобразный, похож на палочку. Кому-то удобно, кому-то нет. Мне сначала было непривычно, но сейчас привыкла и мне очень даже нравится
Поехали дальше.

Swatch
При первой попытке сделать свотч мне помешали
Жидкая матовая помада Sleek Matte Me в оттенке Fandango Purple Вот вторая попытка)Жидкая матовая помада Sleek Matte Me в оттенке Fandango Purple Видно, что оттенок лежит не совсем ровно: местами темнее, местами светлее.

Как выглядит на губах?

На губах же, во-первых, это не так заметно. Во вторых, это придаёт какой-то небольшой эффект градиента, если присмотреться. А может это мне так кажется, потому что влюблена в оттенок.Так что смотрите и судите сами)

Жидкая матовая помада Sleek Matte Me в оттенке Fandango Purple Так она выглядит сразу же после нанесения, а на фото ниже спустя 2 минуты

Жидкая матовая помада Sleek Matte Me в оттенке Fandango Purple Жидкая матовая помада Sleek Matte Me в оттенке Fandango Purple Жидкая матовая помада Sleek Matte Me в оттенке Fandango Purple Ну что скажете? Кажется мне или нет?)

Текстура помады
Изначально текстура помады мне понравилась: было ощущение, что на губах что то невесомое, похожее на пудру, но через несколько часов начинает сушить губы (иногда до такой степени, что хочется взять и стереть). Так что перед нанесением нужно очень хорошо увлажнить губы и подготовить их, т.к. шелушения она тоже подчеркивает. Кстати, как я уже писала в оттенке «Birthday suit» такого эффекта сухости не наблюдалось!

Долго ли держится на губах ?
Да долго, если не кушать. Перекус она ещё выдержит, но в серединке сотрется. И ещё её огромный минус, в том что она очень быстро стирается со слизистой  , даже видео вам записала

Полный образ
Жидкая матовая помада Sleek Matte Me в оттенке Fandango Purple Жидкая матовая помада Sleek Matte Me в оттенке Fandango Purple Жидкая матовая помада Sleek Matte Me в оттенке Fandango Purple Жидкая матовая помада Sleek Matte Me в оттенке Fandango Purple
Видео
Вот видео, как и обещала) Вспоминаю прошлый пост, где все обсуждали мой язык и не смогла удержаться   ) И ещё в конце видео заметно как помада стирается со слизистой и как это выглядит некрасиво :(

Ну, все хватит смеяться, давайте лучше оценим помаду)

Цена 500-600 руб

Время тестирования: 1 месяц

Оценка
И я поставлю все же 4-, потому что очень нравится оттенок, ну а чтобы не сушило губы, буду тщательнее увлажнять)

Спасибо большое за внимание) А вам как данный оттенок?) Пишите свои впечатления) Буду рада обсудить)
  • Poeme
  • 30 марта 2016, 15:59
Мне ваша фотка с языком понравилась, ничего дурного не заметила. И вы просто неземная красотка!)
Спасибо большое )) Очень приятно ) А та фотка и те комментарии сделали мой день
Хорошего вам дня)
Оттенок вам очень идет! А лежит на губах неравномерно. Но в общем образе этот минус в глаза не бросается.
Спасибо за комментарий))
  • Arabica
  • 30 марта 2016, 17:52
Вы забыли в минусах написать про неравномерное покрытие и такая помада смотрится сносно только на расстоянии! Вам очень идет этот цвет!  Но я не готова при своем ритме жизни морочиться с проблемными помадами особенно темных оттенков-поэтому в моей косметичке нет места таким «вредным»штучкам!  У вас очень позитивные и вдохновляющие фото!
В жизни как то не очень просто заметно) Что хорошо)
Только на фото вблизи)
ничего она не вредная. сколько раз уже писалось — такие помады нужно наносит кистью для губ, а не тем ершиком что в комплекте. вот — доказую.

• fitz
  • 30 марта 2016, 18:04
Оттенок красивый, но помада выглядит сухо и лежит неравномерно. Еще мне кажется, что такие цвет и текстура требуют идеального контура. Спасибо за пост. Вы очень миленькая :)
Спасибо вам за мнение )))
У меня есть похожая помада Make up factory, взяла на пробу так сказать. Недостатки те же, безумно сушит губы, даже если они увлажненные, я потом на нее наносила прозрачный блеск для губ, чтобы хоть как-то скрасить вид непривлекательных губ. Такие оттенки можно найти и у других марок.
Возможно можно ) но, что касаемо бюджетных и легкодоступных марок, пока что к сожалению не встречала:(

• Kiy-Niy
  • 30 марта 2016, 19:13
Какая вы яркая!
Спасибо большое)) Очень приятно ))
  • depoza
  • 30 марта 2016, 19:16
больше всего мне нравится не высохшая на губах помада — сама нежная яркость!
Да вы правы) Думаю, если сверху покрыть специальным блеском — эффект сохранится )
Зачем везде язык высовывать?)
А почему нет ?)
У меня есть эта красавица. Цвет -отличный, но качество -паршивое. Мне она сильно сушит губы уже через 10минут, даже предварительно увлажнив губы. Губы будто штукатуркой покрыты.
Цвет и вправду шикарный) сушит и вправду сильно, но у меня не так быстро это проявляется и чем меньше слоёв, тем дольше сохраняется приятная текстура
  • 30 марта 2016, 22:40
видео супер:)
  • Aloha
  • 30 марта 2016, 23:11
Такой цвет требует как минимум ровного контура и симметричных пропорций.
Вам цвет очень идет, но вот над формой губ я бы еще поработала в плане прорисовки
Спасибо за комментарий) на счёт контура губ, планирую купить специальную кисть, уже приглядела )
  • Kirka
  • 31 марта 2016, 08:44
Точно такой же цвет есть у NYX — матовая жидкая помада в оттенке Prague, она ложится гораздо однороднее (хотя, с этими помадами все очень индивидуально).
Тоже проглядывалась к этому оттенку, но он все же другой :(
Люблю я эту сликовскую серию) а этот цвет особенно красив) вот только такая беда со всеми яркими оттенками этой линейки — стираются со слизистой и переход очень некрасивый получается
Вам очень идет этот оттенок! Сама в серьез подумываю обзавестись им, единственное, меня останавливает сухость губ, о которой говорилось в посте.