28.03.2016

Мой любимец на сегодняшний день - умница The Skin House Multi-Function Smart BB

Девушки, здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать вам про новую любовь моей кожи! Речь пойдёт о новинке от The Skin House — мульти-функциональный ВВ крем SPF 30, позиционируется производителем как «УМНЫЙ»! Ну, что тут скажешь, новинка воистину удалась!

The Skin House Multi-Function Smart BB SPF30/PA++

Сразу скажу, что я обладательница комбинированной, тонкой кожи с расширенными порами и неровным тоном. В холодное время года кожа склонна к сухости и шелушению. Кроме того, кожа у меня очень бледная. Отталкиваясь от особенностей своей кожи я и оцениваю средство.

Тюбик с кремом помещён в яркую, глянцевую коробочку тёмно-фиолетового цвета.
Сам тюбик бледно-розовый, очень приятный на ощупь (эдакий бархатистый пластик). Минус в такой приятной упаковке тоже есть — легко пачкается, сложно отмывается.
Носик изначально защищён мембраной.
Объём — 50 мл.

Состав какой-то подозрительно короткий…   У всех бибиков, что мне встречались, составы длинные, как речь президента, а тут всё как-то… скромненько. Правда, вполне возможно, что на адаптированной наклейке состав перенесён не полностью, а в корейском я не сильна настолько, что не разберу, где на коробочке вообще состав.

Текстура плотная, но очень податливая, не жирная и не липкая. По коже распределяется легко, не «застывает» пятнами при нанесении. Для одного раза нужно совсем немного крема. Наносить можно и пальцами, и спонжиком, и кистью. Мне удобнее всего первый вариант. В любом случае распределяется он без проблем. Наслаивать не советую, есть риск получить эффект маски, вместо незаметного покрытия.
Запах цветочный, очень тонкий и нежный, приятный. На коже не задерживается.

Оттенок один универсальный. Он подойдёт только обладательницам светлой кожи. Очень часто бывает так, что ВВ кремы универсалы выбеливают кожу до неестественного оттенка «фарфора». У меня очень светлая кожа, но некоторые кремы и меня способны сделать похожей на простыню, что мне совершенно не нравится, я больше люблю просто здоровый светлый оттенок.
Этот оттенок светлый, но он не выглядит неестественным, он просто подчёркивает естественную белизну моей кожи. Мне он подошёл.

Покрытие среднее, даже ближе к плотному.

Маскирующая способность — достойная! Очень хорошо затирает поры, покраснения тоже маскирует. Иногда моё лицо становится жертвой буйства гормонов, крем помогает выглядеть не слишком уж чудовищно.
Границы нанесения не видны, крем не собирается по кромке волос, в складочках кожи. Точнее, может немного собраться на верхнем веке сразу после нанесения, я сразу же стираю и всё, потом нет необходимости поправлять каждые полчаса.

Финиш максимально натуральный. Сначала мне показалось, что финиш сатиновый, поскольку на ощупь кожа бархатистая и увлажнённая, но позже я всё таки убедилась — он просто натуральный, не влажный, не матовый и не сатиновый. Просто идеально!
Он словно сливается с кожей, совершенно незаметен и неощутим. Совершенно не сушит кожу, подходит даже для век, поскольку хорошо маскирует синячки и не вредит ей.

Стойкость хорошая. В течение дня он немного впитывается, но в целом выглядит хорошо, особенно если не трогать лицо, в поры не проваливается. Жирного блеска я не наблюдаю в течение всего дня, но сейчас у меня с ним и нет проблем, в общем-то. А также на нём хорошо лежат румяна.

Конечный результат — здоровая на вид, светлая кожа.
Высокий уровень защиты от ультрафиолета (SPF30) тоже очень радует, можно пользоваться кислотами без страха встречи с солнцем.

На коже только крем, без корректора, пудры итд.

Единственный нюанс, который расстраивает… Если кожа шелушится хоть немного, то он подчеркнёт всё, что видно и не видно. Точнее, очевидное шелушение подчеркнёт сразу, а незаметные шелушинки проявятся через пару часов, когда крем немного впитается. Вот тогда выглядит это всё отвратно. И замаскировать этот ужас, нанеся увлажняющий крем поверх, не получится, нужно смывать.
У меня очень шелушилась кожа во время использования лосьона от Holy Land, сейчас я привела свою кожу в порядок и крем очень хорошо лежит.
Справедливости ради, хочу заметить, что я не встречала ещё корейских ВВ кремов, которые не подчёркивают шелушения. Есть у меня увлажняющий кушон, грешит тем же.

Смываю гидрофильным маслом, забитых пор и негативной реакции на коже не заметила. Ах, да, на телефоне отпечатывается. В остальном — незаметен!

Очень мне нравится этот крем и очень здорово, что его аж 50 мл! Главное — не берите, если кожа шелушится, не его это поле, не его…

Цена: примерно 1350 рублей

julia84by 28 марта 2016, 20:58
Как раз заканчивается мой ВВ крем и надо покупать новый.Ваш пост вовремя   Понавился как он лежит на коже и наличие SPF30 радует.))
Yaroslavna 28 марта 2016, 20:59
У вас такая прекрасная кожа, что эффекта я не вижу. :)
На руке очень показательно, совершенно незаметный.
Iron_Katie 29 марта 2016, 10:01
Спасибо! На самом деле кожа у меня далека от идеала   Она тонкая, поэтому неровный тон и синячки — мои постоянные спутники))
Frankie_Stein 29 марта 2016, 00:28
Удачный оттенок, убирает красноту, но естественный, нет перегруженности.
MissDanger 29 марта 2016, 04:20
С такой прекрасной кожей я бы и без крема ходила) спасибо за пост
Iry_Na 29 марта 2016, 06:33
Присоединяюсь ко всему вышесказанному. У Вас настолько великолепная сияющая гладкая кожа, что эфекта от ВВ не видно совсем! Какие поры он маскирует? Ваш конечный результат равен начальному результату (здоровая на вид, светлая кожа):-)
Iron_Katie 29 марта 2016, 10:04
Спасибо, очень приятно :3
Но Вы меня перехваливаете   В последнее время кожа стала лучше, но до сияющей ещё очень далеко)
Этот крем очень нравится тем, что он не перегружает кожу, я не люблю плотных текстур, мне нужно просто тон выровнять, а он с этим замечательно справляется!
aikanye 29 марта 2016, 06:51
Какая же у вас красивая кожа! Залюбовалась!
Leecka 29 марта 2016, 07:11
Эээ… А Вам зачем вообще тональное средство?
У Вас великолепная кожа! Божечки, да тут легчайшей вуальки достаточно будет, чтобы просто придать лоска)
Lidvana 29 марта 2016, 07:24
Тоже пытаюсь найти поры, но не нахожу
Хороший бб-крем, судя по всему, маской не лежит. Правда я вижу, что лицо «после» стало чуть более матовым.
Nata659 29 марта 2016, 17:55
У вас что ДО, что ПОСЛЕ-кожа идеальная!))
Shagreen 02 августа 2016, 14:15
Факт в том, что на такой безпроблемной коже любое средство будет вести себя сносно.
Iron_Katie 02 августа 2016, 20:33
Нет, нет и ещё раз нет! :))