19.03.2016

Guerlain Meteorites "Pearls Carousel"

Увидев промо фото летней коллекции метеоритов поняла что не смогу жить без этой «розово-приторной» баночки, но первые свотчи на «Косметисте» немного разочаровали. Но посмотреть вживую захотелось.
Под катом много фото.

Название продукта: Guerlain Meteorites «Pearls Carousel» Face Powder
Развернутое мнение: Метеориты упакованы в жестяную баночку, раскрашенную в пастельных цветах и соответствующим цветам шариков. Также есть стандартная пуховка. Кисточка — подарок к покупке, ее и использую чтобы наносить метеориты.

В самой баночке видим шарики разных цветов и размера.
Крупные: фуксия, фиалковые и золотые.
Маленькие белые с жемчужным отливом.

Розовых шариков конечно перебор, именно из-за них метеориты сложно использовать по назначению! Метеориты наношу как румяна. Цвет получается неоново-розовый, метеориты легко тушуются и наслаиваются. Была мысль вытащить розовые шарики, но мне понравилось использовать метеориты как румяна. Они придают весенний и настолько свежий и невинный румянец, что сразу выгляжу свежей и отдохнувшей.

Румяна нанесены довольно толстым слоем, но даже при таком использовании румян хватит лет на 100.
«Карусель» пылит чуть больше своих оригиналов, но может немного тускнеть часов через 6, поэтому для ежедневного макияжа они вряд ли подойдут, т.к. такой формат не позволяет носить их в сумочке, зато это продлевает им срок службы ещё лет на 100.
Итог: Если вам не нужны румяна с оригинальным розово-приторным дизайном, то вам не стоит гоняться за этими лимитками (а погоняться пришлось даже мне в стране изобилия всего). А вот коллекционерам метеоритов и румян думаю такой экземпляр доставит эстетическое наслаждение и душевное равновесие. А совсем забыла, запах метеоритный есть)
Цена: 65$
Оценка: 5+
Made in: France.
Для настроения: Карусель, карусель начинает рассказ.
Это сказки, песни и веселье!
Карусель, карусель — это радость для нас,
Прокатись на нашей карусели!

Frankie_Stein 19 марта 2016, 23:21
Спасибо за интересный рассказ и показательные фото.
Оттенок, действительно, хорошо освежает и создаёт эффект «невинного» румянца, но не уникальный.
После ваших слов я серьезно призадумалась в целесообразности покупки.
SkinniVanillaLatte 20 марта 2016, 01:28
Пожалуйста, да тут можно задуматься)
Poeme 19 марта 2016, 23:32
  Особенно понравились последние строчки из мультика)) Хорошо, что эти метеориты для меня мимо, сэкономлю. Вам спасибо.
SkinniVanillaLatte 20 марта 2016, 01:29
Пожалуйста)
Я как увидела название этих метеоритов, то сразу её вспомнила))))
Manticora 19 марта 2016, 23:43
Ух, какие классные! Спасибо, что показали, было очень интересно   У вас глаза такие нереально голубые, очень красивый цвет
SkinniVanillaLatte 20 марта 2016, 01:30
Пожалуйста)
Они серые, это с румянами так заиграли)
MaryR 19 марта 2016, 23:48
Интересно было почитать) Мне вообще непонятны метеориты, выполняющие функцию румян   когда у них фантазии не хватает, а денег с покупателей уже пора получить
SkinniVanillaLatte 20 марта 2016, 01:34
А фанаты аромата, милых баночек и шариков ликуют!) всем своё)
MaryR 20 марта 2016, 11:33
Это да, но мне этого не понять, для меня косметика не фетиш) Стоит одна банка классических и достаточно)
Просто производители так наживаются на всех этих лимитках и перезапусках… бедные кошельки
SkinniVanillaLatte 20 марта 2016, 16:54
Производители могут наживаться на любом сегменте покупателей) Муж купил плейстейшен 3, прошёл все интересные игры и оп… Производитель выпускает плейстейшен 4 и для неё самые интересные игры, а уж какипроизводители наживаются на моих родителях дачниках… Ооооо…
MaryR 20 марта 2016, 23:54
это само собой, просто тут о косметике говорим, айфоны ярчайший пример наваривания миллиардов)
Rossetto 19 марта 2016, 23:48
Конфеты «Клюква в сахаре» :)
Румяна красиво «включили» ваши глаза! Ваша тональность розового.
SkinniVanillaLatte 20 марта 2016, 01:37
Я давно не присматривалась к румянам, даже не знала с каких оттенков начать, а тут так удачно все совпало!)
kateryna_katarovska 20 марта 2016, 00:09
Какие хорошенькие, кукольные шарики. Я бы вытащила розовые, если бы обзавелась ими.
SkinniVanillaLatte 20 марта 2016, 17:04
Да, они мимими)))
Возможно ради интереса попробую)
olushka_beautyblog 20 марта 2016, 00:30
Все же они очень напоминают крейзики   очень красивый отзыв, спасибо)
SkinniVanillaLatte 20 марта 2016, 17:08
Пожалуйста)
К сожалению во времена крейзиков я не интересовалась метеоритами)
Hadija1991 20 марта 2016, 01:42
Как хорошо вам с этой «Каруселью»
Очень интересно было взглянуть, спасибо)
SkinniVanillaLatte 20 марта 2016, 17:12
rosaly 20 марта 2016, 03:04
Какие глаза! Действительно, заиграли с этим оттенком румян! Спасибо за пост)
SkinniVanillaLatte 20 марта 2016, 17:13
Они заиграли ещё потому, что фото было сделано в день покупки!!!)
Diminuendo 20 марта 2016, 05:15
Имею метеориты, достану, открою, понюхаю, да и верну на на место. :) Для меня они средний по качеству косметический продукт, но чудесный эстетически.
SkinniVanillaLatte 22 марта 2016, 22:37
Хотя бы вам нравится его эстетическая сторона!)
ann_yellow 20 марта 2016, 08:35
Какие они интересные)) разноразмерные. И название им подходит)
Хорошо как румяна смотрятся — может, и было целью производителей «максмально оживить цвет лица», чтобы перебить любую возможную бледность
Anechka 20 марта 2016, 10:04
Помимо ваших метеоритов, вы и сама красоточка!
SkinniVanillaLatte 22 марта 2016, 22:58
Ооооу… спасибо!)
dariaadariaaa 20 марта 2016, 11:15
Спасибо за пост) как я и думала, особого смысла для меня нет.
Вам очень хорошо с таким румянцем!
SkinniVanillaLatte 22 марта 2016, 22:58
Natalia_Bos 20 марта 2016, 11:48
Я, наверное, никогда не устану читать про метеориты!
Они чудесны
malizubairaeva 20 марта 2016, 21:32
Помню свои первые метеориты, 4 года назад )))) Мазала, никто не понимал моего восхищения, а сейчас только Becca )))))
MadlenVolya 21 марта 2016, 07:00
Какие они хорошенькие! Вас они, безусловно, украшают!
SkinniVanillaLatte 22 марта 2016, 23:00
Спасибо!)
Klavas 21 марта 2016, 08:15
Спасибо огромное, я обожаю метеориты и всю информацию о них читаю с большим интересом. Я почему то сразу приняла их как румяна на промо фото когда появились и они чудесны, освежают и розовый на щеках правильный румянец дает.
Понравились очень.
SkinniVanillaLatte 22 марта 2016, 23:03
Panito 21 марта 2016, 17:24
Какая прекрасная баночка, прям влюбилась в нее. Давно хочу купить метеориты, но понимаю что это лишь баловство и все никак не решаюсь. А тут, захотела побежать за такой баночкой, но когда прочла пост и поняла что это румяна- очень огорчилась=( Румяна не нужны… эххх… если бы они были вуалью
SkinniVanillaLatte 22 марта 2016, 23:02
Да, я тоже очень хотела ежедневные метеориты в мимими баночке, жалею что прошлогодние «акварель» не взяла. А мне румяна очень пригодились) сначала тоже думала не нужны… но в магазине, это было розовое наваждение))
vsiuhina 22 марта 2016, 00:11
У вас очень красивый лак!) Подскажите, что за марка и оттенок
SkinniVanillaLatte 22 марта 2016, 23:04
Essi, Fiji)
Parf-mania 26 марта 2016, 23:11
SkinniVanillaLatte, спасибо за обзор лимитки. Теперь я точно откажусь от покупки и не по тому, что разочарована. Скорее дело в том, что назначение «метеоритов» изменилось. Теперь это румяна… а я предпочитаю их использовать как пудру.
SkinniVanillaLatte 27 марта 2016, 17:36
Пожалуйста)
Да, я тоже очень хотела пудру в красивой баночке, но мне и румяна пригодились)