19.03.2016

Яркая весна вместе с Kiko Milano: помада, контурный карандаш и румяна из лимитированной коллекции The Artist (весна 2016)

Здравствуйте, девушки!
После долгой, серой зимы так хочется свежих и ярких красок, правда?
Итальянская марка Kiko Milano подарила нам этой весной восхитительную коллекцию косметики The Artist, о нескольких продуктах которой я вам сегодня и расскажу.

Для начала — пара промо-фото данной коллекции

Признаюсь, мне коллекция очень понравилась, захотелось скупить практически всё! Но я всё же остановилась на этих трёх продуктах

Рассмотрим каждый по отдельности.

Kiko Milano Blending Wave Multicolor Blush #02 Ingenious Mauve

Румяна произведены в Италии, вес составляет 5 г, срок годности 30 мес. после открытия.
Белый футляр румян с ярким акцентом и структурным узором сразу привлекает внимание: такой интересный, с «изюминкой».

Румяна двухцветные. Каждый оттенок занимает примерно половину площади футляра, чёткой границы между оттенками нет. Правый сектор — светлее, левый сектор — темнее. Цвет румян очень привлекательный: бежево-розовый, при определённом освещении может проявляться бронзовый оттенок. Оттенок скорее тёплый, блёстки полностью отсутствуют, финиш полуматовый, с очень деликатным, мягким сиянием.

Текстура румян очень нежная, мельчайшего помола, абсолютно не сухая — как-будто чуть кремовая. Охотно набирается на кисть, шикарно растушёвывается, и вообще ведёт себя очень достойно.

Румяна достаточно стойкие, на мне они держатся в первозданном виде 5-6 часов — как и любые другие, даже самые дорогие.

Далее переходим к парочке, которая просто создана друг для друга   На стенде они стояли вместе, имеют один номер и название, и действительно прекрасно сочетаются.

Начнём, пожалуй, с контурного карандаша.

Kiko Milano Fine Art Lip Pencil #03 Clamorous Strawberry

Он также произведён в Италии, вес 1 г, срок годности 36 мес. после открытия.

Цвет карандаша действительно клубничный: красновато-розовый, блёсток не содержит. В зависимости от освещения цвет может играть холодными или тёплыми оттенками. Просто идеально сочетается с помадой, о которой речь пойдёт ниже. Это тот редкий случай, когда контурный карандаш абсолютно не заметен в макияже губ — настолько он сливается с помадой.

Дневной свет

Солнечный свет у окна

Карандаш имеет шелковистую текстуру средней твёрдости. Рисует чёткий контур, губы не царапает, комков не образует. Что понравилось — грифель от тепла губ не становится мягким и не деформируется. В общем, очень и очень приятный карандаш!

Kiko Milano Colour Click Lipstick #03 Clamorous Strawberry

Помада произведена в Италии, вес составляет 3,5 г, срок годности 24 мес. после открытия.

Оформление помады мне также понравилось. Белый футляр из матового пластика оснащён интересным механизмом извлечения помады: нужно нажать на «кнопку» снизу — помада выглядывает на 1 см, затем её можно вынимать из колпачка. Похожий механизм у линейки помад Chanel Rouge Allure.

Цвет помады сразу привлёк моё внимание. Сложный розовый с очень привлекательным золотым сиянием, содержит очень мелкие золотистые блёстки. Помада откровенно играет разными оттенками: от нежно-розового до жизнерадостного ягодного. Финиш у помады очень «нарядный», сияющий. Пигментация высокая, с первого слоя получается сочный, ровный цвет. В-общем, не помада, а красотка!

Дневное освещение

(слева направо: контурный карандаш, помада в один тонкий слой и в несколько слоёв)

Солнечный свет у окна

Коллективный свотч всех трёх продуктов (дневное освещение, солнечный свет)

Текстура помады кремово-бальзамная, на губы ложится тонким слоем. При нанесении ведёт себя очень достойно, сразу ложится красиво, ровным слоем. Помада неплохо ухаживает за губами, с ней они увлажнённые, мягкие. С этой помадой очень комфортно.

Помада обладает хорошей, средней стойкостью. 4 часа выглядит отлично, чашку чая с печенькой переживёт. Оставляет после себя розовый пигмент.

Макияж губ при разном освещении (контурный карандаш + помада)

Общий образ. (Для информативности — при разном освещении и поближе-подальше. В макияже все три продукта)

дневной свет

вспышка

Вывод
Чем ближе я знакомлюсь с продуктами марки Kiko Milano, тем больше они мне нравятся. Соотношение «цена-качество» просто гениальное. Все три продукта заслуживают высокой оценки, к покупке однозначно рекомендую!

Цена:
пудра 10,90 евро
карандаш 4,90 евро
помада 6,90 евро

Оценка всем продуктам блестящая 5 и + за доступные цены.

Спасибо, что заглянули, надеюсь, мой пост кому-то пригодится (я знаю, что в России марка не продаётся, но всё же, я не могла не рассказать вам о таких достойных продуктах).

С уважением,
Виктория

doga79 19 марта 2016, 00:59
Не люблю белые футляры декоративной косметики, но кругляш с принтом мазка кисти, получился очень симпатичный! Ну и как обычно ты меня дразнишь, так как я не могу найти в продаже, такого изобилия и разнообразия продуктов данной марки. Да и узнала, что щедро подделки интернет-магазины предлагают. Честно в одном магазине признались — товар не оригинал. И я забросила затею заказывать продукты этой марки в интернете. А на тебе все три продукта понравились, ты как всегда само очарование! А для себя отметила румяна — оттенки как я люблю!
Vidija_17 19 марта 2016, 01:04
Мне тоже нравятся больше тёмные футляры, но здесь всё так по весеннему свежо — мне понравилось.
Насчёт подделок ты меня прямо расстроила   Не понимаю, разве выгодно подделывать помаду за 6 евро?
Может быть есть друзья или знакомые, которые ездят в Европу? Тогда только через них заказывать…
Poeme 19 марта 2016, 01:08
У меня прямо челюсть отвисла от такой новости. Подделывать Кико? Да сама технология подделки будет стоить дороже оригинала. Странно)
doga79 19 марта 2016, 01:16
Была удивлена не меньше))
А список уже составляю, подруга из Европы приедет скоро!
Vidija_17 19 марта 2016, 01:19
Здорово! Как вовремя подруга в Европу поехала — не думаю, что эта коллекция долго застоится на полках
doga79 19 марта 2016, 01:26
Она живет в Австрии и поэтому всегда заранее о приезде сообщает, чтоб я успела ей заказать, что мне надо. А с этими румяшками надо поторопиться, они реально милые! Спасибо, что показала их!
VredinaPriveredina 19 марта 2016, 01:19
Подделка Kiko- вот это новость! Марка- то средненькая по цене и не волшебная по качеству, удивили!
VredinaPriveredina 19 марта 2016, 01:29
Симпатичный дуэт, только сегодня решила, что ничего мне из Kiko не надо, да и продавщица при входе в магазин замахала руками, увидев коляску детскую, пожалуй, присмотрюсь, некоторые помады за 6.90 евро и правда хороши!
Vidija_17 19 марта 2016, 01:37
То, что в магазины не пускают с калясками — просто дикость!
Конечно, присмотритесь!
azazia 19 марта 2016, 01:45
это вы явно не в Италии в магазин зашли, там обычно продавщицы сбегаются к коляске и начинают умиляться, а в это время можно спокойно ходить и рассматривать, зная, что твой малыш в надежных руках
VredinaPriveredina 19 марта 2016, 11:18
Я в Сан-Себастьяне, Испания, Страна Басков, как-то все вышло поспокойнее
Summerly 19 марта 2016, 05:41
А напишите пожалуйста в личку что за магазин с подделками. Как раз на днях наткнулась на вполне приличный, на первый взгляд, ИМ с Кико, а теперь боюсь.
katyakraska 19 марта 2016, 01:06
Какой интересный дизайн у румян, и сами румяна прям прелестного оттенка! Свежие такие и гармонично смотрятся в образе.
Vidija_17 19 марта 2016, 01:24
Спасибо! Мне понравилось, что они очень деликатно смотрятся в макияже.
Poeme 19 марта 2016, 01:06
Ну вот, опять вы меня толкаете на покупку, все очень понравилось. На днях обязательно пойду тестить, спасибо за пост.
Vidija_17 19 марта 2016, 01:25
Обязательно нужно тестить! Пока не расхватали
Diana-Nathalie 19 марта 2016, 01:12
Все три продукта очень симпатичные. Помада такая милая!
Vidija_17 19 марта 2016, 01:17
Помада очень классная, особенно нравится эта золотистая «подсветка» как бы изнутри. И лежит на губах нисколько не хуже помады за 30-40 евро
Valpina 19 марта 2016, 01:28
Вам очень подходит помада, просто создана под ваши голубые глаза! Цвет очень классный помады и эти золотые блестки… марку не пробовала, но сразу захотелось попробовать!
Vidija_17 19 марта 2016, 01:39
Спасибо большое!
Я очень люблю сочетание розового с золотом, не могу устоять перед такими оттенками помад
tihonova_fm 19 марта 2016, 01:36
Вика, как тебе идёт этот цвет помады!     Ну, и оформление у карандаша понравилось))
Из Кико пробовала только тени и помаду, но этого хватило, чтобы понять достоинства бренда: цена, качество и разнообразие оттенков!
Vidija_17 19 марта 2016, 01:38
Я тоже сразу оценила достоинства данной марки
azazia 19 марта 2016, 01:50
Как же вам идет эта помада! А для меня последние пять коллекций Кико — сплошное расстройство: ну нет подходящих мне по цвету помад…
Vidija_17 20 марта 2016, 09:12
Мне в последних коллекциях Кико нравилось 1-2 помады, не больше. Я осторожна с кричащими, неоновыми оттенками и слишком светлыми «нюдами».
Chiara_Manzoni 19 марта 2016, 02:27
Kiko вполне может составить конкуренцию люксовым маркам. Столько у них всего интересного, качество декоративной косметики меня каждый раз удивляет.
Очень понравился общий образ, с платком —
В названии помады кажется ошибка?
Vidija_17 19 марта 2016, 08:20
Согласна! Kiko вполне может составить конкуренцию дорогим маркам.
Большое спасибо, исправила
Anna_ku 19 марта 2016, 04:51
Свежий, весенний образ получился, Вика! Цвет помады на губах такой нежный.
Vidija_17 20 марта 2016, 09:16
Аня, спасибо!
Согласна, цвета очень весенние
alenabeautyinloved 19 марта 2016, 05:20
Класс! Вам очень идёт помада! Оформление румян супер!
Vidija_17 20 марта 2016, 09:22
Алёна, спасибо!
Оформление всей коллекции очень интересное, постарались итальянцы в этот раз на славу.
KSeniia_S 19 марта 2016, 06:01
Вика, какое все красивое!   От румян я бы не отказалась, буду добывать.
Vidija_17 20 марта 2016, 09:24
Ксюша, мне так приятно, что ты заглянула
Румяна очень хорошие, и оттенки в коллекции все привлекательные — есть из чего выбрать.
ELENA64 19 марта 2016, 07:37
Вика, какие прелестные штучки Вы показали! Я покупала несколько средств в Италии давненько, поклонница марки. Не ношу румяна — но теперь же эти хочу, не мой цвет помады — а теперь хочу и её! Такие они классные в посте!
Vidija_17 20 марта 2016, 09:31
Елена, я была только рада их показать
Я до 33 лет румянами не пользовалась ни разу, а теперь не представляю ни один макияж без них!
Latte 19 марта 2016, 09:03
Какая прелесть! Весеннее настроение обеспечено) А мне как раз понравились нетривиальные белые футлярчики. оригинально! Жаль, что у меня никто не едет в Европу(((
Vidija_17 20 марта 2016, 09:35
Вета, спасибо!
Elenina87 19 марта 2016, 09:43
Какая прелесть! Дизайн пудры просто покорил- чем не люкс? Сама сейчас пользуюсь румянами из постоянки и очень нравятся!
Вика, Вам очень идет помада- красота!
Очень понравились кисти, на вид конечно).
Vidija_17 20 марта 2016, 09:39
Елена, про дизайн пудры соглашусь — прелесть!
Кисти из иск. волоса, очень приятные на вид и ощупь. Да вообще вся коллекция очень привлекательная
ann_yellow 19 марта 2016, 09:53
Помада из вас делает весеннюю-весеннюю девушку )) Интересная косметика — давно уже посматриваю в её сторону надо будет обратить на неё внимание на ближайшей косметической выставке
Vidija_17 20 марта 2016, 09:42
Конечно, если Кико приедет на выставку — не проходите мимо.
Vera0305 19 марта 2016, 10:22
Красота какая! Тут из-за одной упаковки стоило покупать. А еще и цвет, и качество! Супер :)
Vidija_17 20 марта 2016, 09:43
Вот-вот, именно за это я и полюбила эту марку! При всём качестве и красоте — невысокие цены. Такое встретишь не часто
sandark 19 марта 2016, 10:57
Ну всё, пошла на их сайт и всё заказала
Спасибо за пост, попробую эту красоту)
Vidija_17 20 марта 2016, 09:45
Поздравляю! Потом напишите в личку, понравились ли продукты.
Marina_Eesti 19 марта 2016, 11:04
Понравилось все, но румяна! Где теперь раздобыть сие сокровище…
Vidija_17 20 марта 2016, 09:46
А в Турции эта марка не продаётся?
Marina_Eesti 20 марта 2016, 20:24
К моему великому сожалению-нет.
Annyshka1985 19 марта 2016, 11:04
Девушка, вы обворожительны!
Очень — очень понравилась помада на тебе. И как с платочком — ухх! Сплошная гармония)
Вот наши девчонки — загляденье!)
Vidija_17 20 марта 2016, 09:49
Аня, ты как всегда с комплиментами   сппасибо!
Я тоже часто любуюсь «нашими» девчёнками — красавицы!
SummerKate 19 марта 2016, 11:08
Какое все красивое и нежное! А цены — просто восторг!
Виктория, вам очень идет такой образ baby-doll
жду каникул, чтобы добраться до Kiko Milano вживую)
Vidija_17 20 марта 2016, 09:53
Катя, цены действительно приятные.
Baby Doll? Интересно, я как-то об этом не думала
Di_Rivares 19 марта 2016, 11:18
Красота!   Ну почему, почему Kiko нет в России
Vidija_17 20 марта 2016, 09:54
Да, действительно жаль, что не продаётся.
Manticora 19 марта 2016, 11:56
Общий образ очень красивый! Соченание цвета помады с цветом ваших глаз очаровательно! Вы такая весенняя) Мне упаковка румян тоже приглянулась, креативно. Но румянами не пользуюсь в принципе))
Vidija_17 20 марта 2016, 09:58
Виталия, спасибо большое!
Мы разве не на «ты»?
У такой яркой красавицы обязательно должны быть румяна, ну хотя бы парочка!
Manticora 20 марта 2016, 13:17
Точно, на «ты», это я автоматически уже   У меня нечего подчеркивать румянами, щеки и так есть, а вот скул нет. Иногда, очень-очень редко, отдалживаю румяна у младшей сестры, но на покупку собственных пока не созрела, так как плохо представляю зачем они мне)
whitesquirrel 19 марта 2016, 12:36
Красивый макияж! И у Вас всегда очень интересные платочки, шарфики.
Vidija_17 20 марта 2016, 10:02
Спасибо большое!
Я в последнее время увлеклась шарфиками, вы всё верно подметили   с ними образ ярче и интереснее, как мне кажется.
Manticora 20 марта 2016, 13:20
Ой, шарфиками-платочками забиты полки в прихожей у меня дома, я их так люблю!   Согласна, они придают изюминку)
Koroleva77 19 марта 2016, 14:25
Помада очень красивая! Коралл в стике и сложный розовый, с золотистым отсветом на губах, похоже на Rose rose, которую я показывала на днях, только у Кико более светлый и приглушённый цвет…
Лежит супер
Vidija_17 20 марта 2016, 10:08
Евгения, спасибо за комментарий!
Помада действительно очень красивая и качественная. А ещё она оказалась очень фотогеничная
extraordinary-1 19 марта 2016, 15:38
Вика, свежие оттенки румян и помады тебя украшают, дизайн косметики завораживает, а ты с каждым днем становишься краше.
Цвет волос тебе идет, хорошо сочетается с внешностью
Vidija_17 20 марта 2016, 10:10
Наташа, большое спасибо за необыкновенно приятные слова!
Мне кажется, такие свежие оттенки украсят любую девушку.
Tata178 19 марта 2016, 17:18
Помада — ну очень классная! Вам так хорошо с ней))
Vidija_17 20 марта 2016, 10:11
Таня, спасибо!
Frankie_Stein 19 марта 2016, 20:54
Румяна — очень милые, весенние, легкие и освежающие.
Vidija_17 20 марта 2016, 10:12
Да, согласна!
Мне кажется, они украсят любую девушку.
Hadija1991 20 марта 2016, 01:40
Всё понравилось, особенно румяна)
Вика, очень приятно читать твои посты! Спасибо
Vidija_17 20 марта 2016, 10:15
Катя, мне безумно приятно, что ты — моя постоянная читательница
Спасибо за очередной приятный комментарий!
valerych-kun 20 марта 2016, 11:15
Браво дизайнерам! Никаких цветочков и прочей мимимишности, очень стильный декор упаковок.
Красивый и интересный обзор, помада теперь стала моей новой хотелкой, спасибо  .
Vidija_17 20 марта 2016, 22:53
Спасибо за высокую оценку моего поста!
Дизайн необычный и привлекательный, вы правы.
MadlenVolya 21 марта 2016, 07:03
Вика, какая красота! Мне на тебе все понравилось, особенно румяна! Я бы тоже не отказалась от таких, оттенок — просто прелесть какая-то!
Не могу не отметить, как ты классно всегда платочек с макияжем сочетаешь! )
Vidija_17 21 марта 2016, 19:16
Спасибо, Мадлен!
Klavas 21 марта 2016, 08:27
Ух ты, молодцы Кико, понравилась конечно в первую очередь помада
Vidija_17 21 марта 2016, 19:17
Да, Кико реально постарались
Pretty_in_scarlett 21 марта 2016, 12:34
Помада очень освежает) Вика, спасибо за обзор.
Vidija_17 21 марта 2016, 19:21
Пожалуйста!
Я очень люблю помады из весенних коллекций — они как правило свежие, сочные, жизнерадостные
murka-ksy 22 марта 2016, 15:34
Красивый пост. Очень понравились румяна — «пыльная роза», с теплым подтоном ( наверно бежевый «теплит» цвет, на свотчах на руке даже в персиковый уходит). Буду искать в Москве. И вам очень румяна к лицу
Vidija_17 24 марта 2016, 23:15
Оксана, спасибо за комментарий! Румяшки классные, если купите — не пожалеете.
mountain_paradise 22 марта 2016, 15:43
Виктория, все продукты смотрятся на вас просто прекрасно!
Сама всегда привожу из поездок что-нибудь из этой марки, однажды на горнолыжном курорте попробовала их блески для губ и пропала)) Из последней поездки у меня оказалась тройка помад серии Gossamer Emotion Creamy Lipstick. Очень мягко ложатся на губы, просто тают от соприкосновения с кожей, при этом, не убегают за контур абсолютно.
Vidija_17 24 марта 2016, 23:13
Елена, большое спасибо за комментарий!
Меня пока не разочаровал ни один продукт данной марки, и помады у них очень приятные, да.
Tatagolosova 23 марта 2016, 11:17
Какой же у Вас взгляд красивый!
Vidija_17 24 марта 2016, 23:08
davinchi_nat 23 марта 2016, 17:17
Вика просвещает нас маркой Кико. Красивый пост, очаровательные продукты, прелестная ты, особенно в коралловом одеянии…
Vidija_17 24 марта 2016, 23:07
Наташа, мне приятно, что ты заглянула   спасибо!
Обзоров на продукты Kiko Milano не так много, ведь официальных магазинов в России пока нет. Так что планирующим поездку в Европу — на заметку!
Innatalia 24 марта 2016, 18:03
Румяна похожи на NYX омбре)) ОЧень симпатично!
Kalya 25 марта 2016, 15:29
здравствуйте! подскажите, каким тональным средством вы пользуетесь?
Vidija_17 25 марта 2016, 22:31
Здравствуйте!
На данный момент я пользуюсь этими тональными кремами:

1.Chanel Vitalumier Aqua #20
2.Catrice Nude Illusion Make-up #020 Rose Vanilla (на мне именно он в данном посте плюс финишная пудра Urban Decay)
3. Artdeco High Definition

Обо всех трёх я писала посты, тональники очень достойные.