18.03.2016

Твои губы пахнут манго...YSL Gloss Volupté Extreme Shine Soft & Light Texture # 102 Rose Satine

Если бы не хорошие отзывы на Косметисте, я бы до сих пор была в неведении, что есть блески, схожие по уходу с моими любимыми Guerlain Gloss d’Enfer.

Долгое время хотела познакомиться с блесками YSL. Многие авторы нашего красивого сообщества любят эти средства для губ за уход. И вот, когда в наши магазины косметики завезли чуть-чуть YSL, я смогла купить блеск

Упаковка лично для меня не самая привлекательная. Золото с серебром рядом — как-то чересчур, но это не является причиной не купить какой-то продукт. Главное то, что внутри.

Нашумевший спонжик уже успели скопировать другие производители (например, L'Oreal). Он оказался очень удобным! Особенно понравился кончик, которым удобно прорисовывать контур. Сам спонжик миниатюрный и не сильно лохматый.

Цвет в тюбике яркий кораллово-клубничный, очень красивый. Есть шиммер и перламутр, но в низкой концентрации. Пигментация слабая и на губах мы видим полупрозрачный розовый оттенок.

Текстура гелевая, мягкая и обволакивающая. Блеск плотный, но не липкий.

Уход, несомненно, есть. Блеск смягчает и увлажняет губы. Я думаю, это благодаря маслам в составе.

Запах сильный. Мне пахнет то арбузом, то манго)

Блеск очень комфортный в использовании. Никуда не растекается и не затекает, губам под ним хорошо!)
Шиммер красиво переливается на солнце, но абсолютно не ощущается на губах.

Стойкость средняя, плотного обеда не переживет, а чашку чая/кофе — вполне.
Сходит равномерно, постепенно впитываясь.
На солнце:
Дневной свет:
Супер-макро на ярком солнце:
Чуть подальше:
Полный образ, холодный дневной свет:

Теплый дневной свет:
Итог: блеск YSL — мой новый любимчик, обязательно куплю другие оттенки!
Пользуюсь последнюю неделю каждый день.
Оценка: 5+!
Цена: около 2000 р.
Меня зовут Вита

Rossetto 18 марта 2016, 19:45
Какой он классный! Лежит потрясающе! Идёт вам очень!

При всей моей любви к блескам Герлен я уже убедилась, что у ИСЛ уход лучше :-) И всем их советую :-)
Manticora 18 марта 2016, 19:48
Большое спасибо! Честно говоря, купила этот блеск благодаря вашим постам) Вам ИСЛ должен % от продаж уже)))
Rossetto 18 марта 2016, 19:51
О, тогда тем более рада, что вы им довольны! Очень приятно!
Masiania 19 марта 2016, 00:13
Да, да, точно должен  . Я тоже по вашей наводке приобрела этот прекрасный блеск в 15 оттенке.
Вам очень хорошо с этим нежным оттенком.
Koroleva77 18 марта 2016, 20:01
Тоже обожаю эти блески, мечтаю о выпуске новых цветов
Очень вам идёт, красиво и нежно, по-весеннему!

P.S. У вас очень красивые волосы!
Manticora 18 марта 2016, 20:11
Евгения, спасибо, очень приятно! В летней коллекции ожидается 2 новых цвета. Может, присмотрите себе
Koroleva77 18 марта 2016, 20:22
Ой, пойду погуглю что там за новые оттенки))) спасибо)
Vidija_17 18 марта 2016, 20:30
Виталия, блеск потрясающий!
Надо мне тоже будет попробовать эту линейку.
Manticora 18 марта 2016, 20:33
Виктория, еще не пробовали? Тогда мы идем к вам))) Отличный блеск оказался!
Rossetto 18 марта 2016, 21:04
Обязательно попробуйте!   Вы не разочаруетесь. Я уже давно вам советую!
Ahtamar 18 марта 2016, 20:39
Красота! Вам очень идет!
Эти блески для губ для меня самые лучшие, но при этом дизайн их совсем не нравится
Manticora 18 марта 2016, 20:42
Дизайн что-то никому не нравится  . Но блеск — просто класс! Спасибо вам)
Lady-Milady 18 марта 2016, 20:41
Очень естественно и нежно
Не могу не отметить красоту волос
Manticora 18 марта 2016, 20:43
Большое спасибо, очень приятно) Спасибо, что заглянули)
Marina_Eesti 18 марта 2016, 21:05
Дизайн помады конечно не на мой вкус, но само содержимое!   Вам очень идёт.
Manticora 18 марта 2016, 21:13
спасибо! Да, намудрили с дизайном, но сам блеск — выше всех похвал!
Zaoknomzima 18 марта 2016, 21:31
У меня еще нет ни одного такого блеска(( Почему-то кажется, что шиммер киупный в них, по сравнению с Герлен
Rossetto 18 марта 2016, 21:35
Блески серии pure (№№ 2**) вообще без шиммера.
Начинку сам ИСЛ называет «глиммером» (глиттер+шиммер), и он не простой, а 3D, поэтому и блестит так.
Zaoknomzima 18 марта 2016, 23:22
Совсем без шиммера вроде как скучно) И лежат по-другому.
А вообще, очень хочется блеск купить)
Manticora 18 марта 2016, 22:10
да, шиммер крупнее, но его видно только на макро, а чуть дальше он неуловим. Я не люблю шиммерные помады и блески, но в данном экземпляре шиммер не ощущается и не выглядит слишком блестящим на губах. Специально добавила много фото на разном расстоянии) Я думаю, вам стоит посмотреть эти блески в магазине
Zaoknomzima 18 марта 2016, 23:15
Я и смотрела в магазине, в ярком освещении ламп шиммер хорошо заметен))
Poeme 18 марта 2016, 22:32
Видела на ваших губах и лучше экспонаты, но на последней фотографии вы просто куколка (в хорошем смысле), раньше такие из Германии привозили)
Manticora 18 марта 2016, 22:53
Большое спасибо за внимание) И за сравнение)
Annyshka1985 19 марта 2016, 10:58
Вита)) Я застыла на твоих фото) Просто куколка, как сказали выше
А дизайн этого блеска мне нравится, надо приглядеться! Спасибо!
Manticora 19 марта 2016, 11:43
Анечка, спасибо большое за добрые слова) Присмотрись обязательно, очень уж хороши эти блески!
Klubnikina 19 марта 2016, 11:35
Эти блески настолько хороши, что я оставила только 2 Герлен, остальные продала и начала собирать ИСЛ)
У ИСЛ мне очень нравится выбор светлых. И шиммера меньше, чем у Герлен, даже у серии Голден.
Manticora 19 марта 2016, 11:46
Да, выбор светлых хороший, но в моем городе этот выбор-только в тестерах… Я и пришла за бежевым оттенком, но взяла этот. Обязательно возьму еще, как только привезут! А вы показывать свои сокровища планируете?
VikaSovenok 19 марта 2016, 12:50
Блеск классный! У меня такой же оттенок))) правда на мне он бледнее, наверно, из-за болле светлого исходного оттенка губ. И, если честно, мне не нравится отдушка.
Жалею, что не взяла по акции оттегок 49, который показывала Rossetto. А ведь 2 дня вокруг него ходила
Manticora 19 марта 2016, 13:23
Что бы получить более-менее внятный цвет, приходится наслаивать этот блеск, свой пигмент губ у меня тоже бледный, да еще и неравномерный. Да, 49 очень красивый, я его не взяла только потому, что ярких блесков у меня много и я шла за нейтральным)) Отдушка — дело индивидуальное, мне нравится, но я рада, что она быстро выветривается, так как запах действительно очень сильный)
FrankieJean 19 марта 2016, 13:32
Какая ты прелестная)) Шикарный блеск и тебе очень идёт! Любила бы блески, пошла бы его щупать))
Manticora 19 марта 2016, 14:27
Спасибо!   А почему не любишь? Я тоже больше по помадам, но блески в хозяйстве тоже нужны) Таким «на ходу» накрасить можно.
FrankieJean 27 марта 2016, 10:45
Ой, вот это я завтыкала
Ну я люблю плотный и насыщенный цвет, да и что-то к глянцу такому не тянет в последнее время… А на ходу я могу и красной помадой накрасить)))