Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.03.2016
11947

Твои губы пахнут манго...YSL Gloss Volupté Extreme Shine Soft & Light Texture # 102 Rose Satine

Если бы не хорошие отзывы на Косметисте, я бы до сих пор была в неведении, что есть блески, схожие по уходу с моими любимыми Guerlain Gloss d’Enfer.

Долгое время хотела познакомиться с блесками YSL. Многие авторы нашего красивого сообщества любят эти средства для губ за уход. И вот, когда в наши магазины косметики завезли чуть-чуть YSL, я смогла купить блеск

Упаковка лично для меня не самая привлекательная. Золото с серебром рядом — как-то чересчур, но это не является причиной не купить какой-то продукт. Главное то, что внутри.

Нашумевший спонжик уже успели скопировать другие производители (например, L'Oreal). Он оказался очень удобным! Особенно понравился кончик, которым удобно прорисовывать контур. Сам спонжик миниатюрный и не сильно лохматый.


Цвет в тюбике яркий кораллово-клубничный, очень красивый. Есть шиммер и перламутр, но в низкой концентрации. Пигментация слабая и на губах мы видим полупрозрачный розовый оттенок.

Текстура гелевая, мягкая и обволакивающая. Блеск плотный, но не липкий.

Уход, несомненно, есть. Блеск смягчает и увлажняет губы. Я думаю, это благодаря маслам в составе.

Запах сильный. Мне пахнет то арбузом, то манго)

Блеск очень комфортный в использовании. Никуда не растекается и не затекает, губам под ним хорошо!)
Шиммер красиво переливается на солнце, но абсолютно не ощущается на губах.

Стойкость средняя, плотного обеда не переживет, а чашку чая/кофе — вполне.
Сходит равномерно, постепенно впитываясь.
На солнце:
Дневной свет:
Супер-макро на ярком солнце:
Чуть подальше:
Полный образ, холодный дневной свет:

Теплый дневной свет:
Итог: блеск YSL — мой новый любимчик, обязательно куплю другие оттенки!
Пользуюсь последнюю неделю каждый день.
Оценка: 5+!
Цена: около 2000 р.
Меня зовут Вита

Лучшее за месяц

Комментарии

Rossetto 18 марта 2016, 19:45
Какой он классный! Лежит потрясающе! Идёт вам очень!

При всей моей любви к блескам Герлен я уже убедилась, что у ИСЛ уход лучше :-) И всем их советую :-)
Manticora 18 марта 2016, 19:48
Большое спасибо! Честно говоря, купила этот блеск благодаря вашим постам) Вам ИСЛ должен % от продаж уже)))
Rossetto 18 марта 2016, 19:51
О, тогда тем более рада, что вы им довольны! Очень приятно!
Masiania 19 марта 2016, 00:13
Да, да, точно должен  . Я тоже по вашей наводке приобрела этот прекрасный блеск в 15 оттенке.
Вам очень хорошо с этим нежным оттенком.
Koroleva77 18 марта 2016, 20:01
Тоже обожаю эти блески, мечтаю о выпуске новых цветов  
Очень вам идёт, красиво и нежно, по-весеннему!  

P.S. У вас очень красивые волосы!  
Manticora 18 марта 2016, 20:11
Евгения, спасибо, очень приятно! В летней коллекции ожидается 2 новых цвета. Может, присмотрите себе  
Koroleva77 18 марта 2016, 20:22
Ой, пойду погуглю что там за новые оттенки))) спасибо)
Vidija_17 18 марта 2016, 20:30
Виталия, блеск потрясающий!
Надо мне тоже будет попробовать эту линейку.
Manticora 18 марта 2016, 20:33
Виктория, еще не пробовали? Тогда мы идем к вам))) Отличный блеск оказался!
Rossetto 18 марта 2016, 21:04
Обязательно попробуйте!   Вы не разочаруетесь. Я уже давно вам советую!  
Ahtamar 18 марта 2016, 20:39
Красота! Вам очень идет!
Эти блески для губ для меня самые лучшие, но при этом дизайн их совсем не нравится 
Manticora 18 марта 2016, 20:42
Дизайн что-то никому не нравится  . Но блеск — просто класс! Спасибо вам)
Lady-Milady 18 марта 2016, 20:41
Очень естественно и нежно
Не могу не отметить красоту волос
Manticora 18 марта 2016, 20:43
Большое спасибо, очень приятно) Спасибо, что заглянули)
Marina_Eesti 18 марта 2016, 21:05
Дизайн помады конечно не на мой вкус, но само содержимое!   Вам очень идёт.
Manticora 18 марта 2016, 21:13
спасибо! Да, намудрили с дизайном, но сам блеск — выше всех похвал!
Zaoknomzima 18 марта 2016, 21:31
У меня еще нет ни одного такого блеска(( Почему-то кажется, что шиммер киупный в них, по сравнению с Герлен
Rossetto 18 марта 2016, 21:35
Блески серии pure (№№ 2**) вообще без шиммера.
Начинку сам ИСЛ называет «глиммером» (глиттер+шиммер), и он не простой, а 3D, поэтому и блестит так.
Zaoknomzima 18 марта 2016, 23:22
Совсем без шиммера вроде как скучно) И лежат по-другому.
А вообще, очень хочется блеск купить)
Manticora 18 марта 2016, 22:10
да, шиммер крупнее, но его видно только на макро, а чуть дальше он неуловим. Я не люблю шиммерные помады и блески, но в данном экземпляре шиммер не ощущается и не выглядит слишком блестящим на губах. Специально добавила много фото на разном расстоянии) Я думаю, вам стоит посмотреть эти блески в магазине  
Zaoknomzima 18 марта 2016, 23:15
Я и смотрела в магазине, в ярком освещении ламп шиммер хорошо заметен))
Poeme 18 марта 2016, 22:32
Видела на ваших губах и лучше экспонаты, но на последней фотографии вы просто куколка (в хорошем смысле), раньше такие из Германии привозили)
Manticora 18 марта 2016, 22:53
Большое спасибо за внимание) И за сравнение)
Annyshka1985 19 марта 2016, 10:58
Вита)) Я застыла на твоих фото) Просто куколка, как сказали выше  
А дизайн этого блеска мне нравится, надо приглядеться! Спасибо!
Manticora 19 марта 2016, 11:43
Анечка, спасибо большое за добрые слова) Присмотрись обязательно, очень уж хороши эти блески!
Klubnikina 19 марта 2016, 11:35
Эти блески настолько хороши, что я оставила только 2 Герлен, остальные продала и начала собирать ИСЛ)
У ИСЛ мне очень нравится выбор светлых. И шиммера меньше, чем у Герлен, даже у серии Голден.
Manticora 19 марта 2016, 11:46
Да, выбор светлых хороший, но в моем городе этот выбор-только в тестерах… Я и пришла за бежевым оттенком, но взяла этот. Обязательно возьму еще, как только привезут! А вы показывать свои сокровища планируете?  
VikaSovenok 19 марта 2016, 12:50
Блеск классный! У меня такой же оттенок))) правда на мне он бледнее, наверно, из-за болле светлого исходного оттенка губ. И, если честно, мне не нравится отдушка.
Жалею, что не взяла по акции оттегок 49, который показывала Rossetto. А ведь 2 дня вокруг него ходила
Manticora 19 марта 2016, 13:23
Что бы получить более-менее внятный цвет, приходится наслаивать этот блеск, свой пигмент губ у меня тоже бледный, да еще и неравномерный. Да, 49 очень красивый, я его не взяла только потому, что ярких блесков у меня много и я шла за нейтральным)) Отдушка — дело индивидуальное, мне нравится, но я рада, что она быстро выветривается, так как запах действительно очень сильный)
FrankieJean 19 марта 2016, 13:32
Какая ты прелестная)) Шикарный блеск и тебе очень идёт! Любила бы блески, пошла бы его щупать))
Manticora 19 марта 2016, 14:27
Спасибо!   А почему не любишь? Я тоже больше по помадам, но блески в хозяйстве тоже нужны) Таким «на ходу» накрасить можно.
FrankieJean 27 марта 2016, 10:45
Ой, вот это я завтыкала  
Ну я люблю плотный и насыщенный цвет, да и что-то к глянцу такому не тянет в последнее время… А на ходу я могу и красной помадой накрасить)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая